Low risk low earning,high risk high earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    Is main hamain experience k sath risk Leon kar kam karna hi haxta k him is main acha earn kar k kamyab ho sakyxaur is main profit acha hasik karvk trade karein ta k loss jam go
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      Yes your are right Forex trading krte howe ham jita zyada risk laite hain hamain utna zyada loss ya profit ka chahce bhi zyada hota hai ham jita risk laite hain utna loss ka chances bhi barh jate hain or is k sath sath profit k chances bhi utna hote hain
      • #888 Collapse

        jee janab apki baat theek hae k agar hum low risk pe kaam karenge tou hamen low profit he hoga or high risk k sath high profit... lekin main ye smjhti hun k yeh baat newbies k liye nahin hae, kynk newbies k pass experience nahin hota hae jiski waja se agar wo high risk lain tou unhain high loss bhi ho sakta hae.. so high risk len aitna bhi asaan kaam nahin hae kynk hamesha profit nahin hota hae,
        • #889 Collapse

          g han dear, low risk se low earning hoti hai or high risk se high earning hoti hai mager men ap ko kahon g ak ap apny trading balance k hisab se risk ly ker trading kerein ta k ager koi oder ghalt bhi lag jeay tu account men zada loss na ho, or ap ka account save rahy
          • #890 Collapse

            low risk and low earning he hoti ha aur agar aap high risk lety han to us ka reward bi high he hota ha important factor yeh ha k ap apny risk ko kam se kam rakhen aur reward ko increase karen low risk men capital ki safety ha.
            • #891 Collapse

              han g yah bat to such hai k agr ham low risk lain gy to us se ham ko earning b kam ho gy or agr ham risk zyda lain gy to us se ham ko earning b zyda ho gy . is lai to forex ko risky kahty hai k q k forex main ham unlimited income bana skty hai . to isy lai hamain risk b laina parta hai. per agr ham skill or knowledge se kam karian to ham is risk factor ko kam kar skty hia
              • #892 Collapse

                G hun jnab hum.ko insta forex treding buznees min agar hum logh yahun par low risk lyn gay to hum ko yahun par low profit hi hasil ho gi or is min hai risk or is minhai profit hasil hoti hyvdosto
                • #893 Collapse

                  agar aap risk par kam amount lgaty han to definatly aap ko earning bi kam he ay gi aur agar aap big lot size use kar k big risk lety han to aap ki earning bi big ho sakti ha but kabi bi forex trading men high risk na len is men apna risk kam se kam level pa manage karen.
                  • #894 Collapse

                    maire khayal mai tu Forex trading mein app learning karein start mai high aur low profit kay chakar mai nai parhna chiye new trades ko . ap forex trading main nei hoty hain to apko trading mein low risk kay sath kam karna chaiye . high risk lain gaay tu ap apni investment be lose kar dain gaay .
                     
                    • #895 Collapse

                      low risk rekh kay trade karnay say apko fadia tu kum hi hota hai likjin apko is bat ka achi taraha say andazah hop jana chaiy kay apko is hisab say ih lost bi hona hota haa9i is liay low risk theak hai
                      • #896 Collapse

                        G hn bat tu takh hy low risk k sth low learning ho ge ,or high risk k the earning b hy but ya ap.k experience or capital pa b dependent krta hy ap ka knowledge itna k ap high risk ma apna capital save kr sakty ho ,,aisa na ho k ap.k pass 100 dollar k account ho ap NY high risk treading ke tu WO just 2 mint ma ap ka account wash ho jy ga ,so apny capital or experience k according risk Lana chya
                        • #897 Collapse

                          G bilkul bhai g apki bat thake hy k forex trading mai traders ager low risk lain gy tu us mai unko profit be low he aye ga ager high ke tarf jae ge tu unko profit be high he aye ga
                          • #898 Collapse

                            agar ap apny account par choty volume ki trade open karty han to aap ka risk low hota ha aur earning bi low he hoti ha but incase ap big volume lot open karty hna to ap ka risk high ho jata ha aur earning bi high ho sakti ha.
                            • #899 Collapse

                              bhai forex ek bht hi risky market hy jis mn hmesha kam se kam risk lena chae kam risk ho ga to loss bi kam ho ga lkn agr ap risk zeada len gy to loss bht zeada ho jae ga isly hmesha low risk k sath treade kren
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                G bhai g easa he hy forex ke busniss mai ager ao is mai low risk lain gy tu apko is mai liw profit hoga ager ap is mai high risk lain gy tu is mai high profit hoga isi terhan he looss be hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X