Low risk low earning,high risk high earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    mein ziada risk leta hain tu hum ko ziada he earning hoti hai agar hum kam risk leta hain tu hum ko kam he profit hoti hia lakin forex mein mara khal mein tu risk nahi lena chaya kyun k agar aap ko aik achy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      agr ap ne low risk lya hy to chote lot size pe to ap ko profit b tora mela ga or ap ka account safe ho ga or agr ap hight risk la kar kam kart ho to us ma loss b bht high ho ga or ap ka account b was ho sakt hy
      • #558 Collapse

        ya ba to hundred % rue ha kh ager ap tori investment karty han o to us against ap ko profi to kam mila ga lakin ap ki thori c hi amount ka loss hona ka chance ho ga. lkin high profit ka lia rade lgain gay to chance to prfi ka ziada ha parisk bhi ziada ha
        • #559 Collapse

          g han bhai jaan ap ne aik bhut achi bat ki hay mere khayal main b Forex trading mein app learning karein gee too phir aap apni knowledge enhance karein gee too app phir kaam risk lee kar bhi zyada kama saktee hain because aap apni knowledge per believe karein gee
          • #560 Collapse

            Pahley risk hy forex main bad main earning hy her trade main ap ko risk lena parta hy kuch main buhat high level ka hota hy kuch main low level ka
            • #561 Collapse

              ji mere bhi ap ki baat teek ha ma ap ki baat sy agree krta ho is liye ap k liye b ye he bets ha k ap forex par zayda risk len is sy ap ko forex par zayad profity earn ho ga laken log loss k dar sy ni lete han is liye un ko koi profit ni hota ha is liye ap ko chaey k ap high risk lean
              • #562 Collapse

                g han may ap ka is bat sa itfaq karta ho ka high risk lo ga to high profit he mile ga or low risk lo ga to low profit he milge ga mager mare sab sa ye kahana hy k agaer ap new user ho to ap low risk sa he kam kia karo is may ap ka fayda ho ga
                 
                • #563 Collapse

                  risk to bhia ji har kam main hi hoti hai aur leni bhi parti hai laikin is mai nye hota hai k ap ko bht yaqeen kr k hi risk lena chye forex main risk achi baat hai laikin is main ye nhi pta hota hai k kis time profit ho ga ya kis time pe loss is liye ap ko risk bhi soch k hi lena chye
                  • #564 Collapse

                    yse my brother ap ne bht acha sawal pocha hy dear agr ap ne low risk lya hy to chote lot size pe to ap ko profit b tora mela ga or ap ka account safe ho ga or agr ap hight risk la kar kam kart ho to us ma loss b bht high ho ga or ap ka account b was ho sakt hy or mare kahyal se low risk lana chaye us ma ap ka account safe hota hy
                    • #565 Collapse

                      ap ka sawal saberdast hai me is bt per yaqeen rakhta hon or mere khayal me to We should not go towards high risk because if we remain unsuccessful then we will lose our whole investment and also vanish our trading career. It also create frustration in our mind. We should follow money management strategies to reduce risk.
                      • #566 Collapse

                        g han bhai jan is main hum jitan risk lein ge utna hi is main profit ziada ho ga lakin aghr humain is main loss ho jata he to humain is main loss b ziada hi hota he is liey bhai jan main to is main slow trade krta houn or is main ziada risk nahi leta or is main se utna earn kr leta houn jitna mjhy chahiye hota he
                        • #567 Collapse

                          low risk me yaqinan low earning hay aur high risk me high eaning hay.agar meray say aap puchtay han kah me kis kay sath hoon tu yaqinan mer jawab tu yahe ho ga kah me low risk walay kay sath hon.kiwonkah me nahi chahta kah mera account jaldi wash ho jaiay.isliay me slow slow earning ko pasand karon ga.
                          • #568 Collapse

                            Sahi kaha ap nay so humay chahiey keh risk kam say kam lain agar hum kam risk lain gay to humay loss ka risk bhi bohat kam hota hay aur es trha hum continue kar sakty hay apny capital ko.
                            • #569 Collapse

                              Well bhai jan main to sirf itna kahoon ga kay chahay ap high risk lain chahay ap low risk lain asal cheez hay ap kay pas aik strategy ka hona aur asi strategy ho jis main profit zayada aur loss kam ho to no problem ap risk lay saktay ho :)
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                brother ye baat to clwar hai k yahn par apko risk lyna hi parat hai but agr ap yahn par kam risk lain gy to hi bhtr rahy ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X