Low risk low earning,high risk high earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    my dear ya bat her jaga sahi ni hoti ha. bahut ache trader low risk le kar bahut ziada earning karte hen lekin bahut kam log hi high risk le kar high earn karte hen,
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      Low risk low winning high traget high risk

      Ye baat bilkul thek hy k low risk len ge to hume profit b thora ho ga or loss k chance b kafi kaam hon ge agar hum ziada bari lots lgain ge to hume porfit mn ziada hone ka chance ho ga but loss ka ziada chance ho ga.
      • #258 Collapse

        g han ap ki bat kuch had tak sahi ha lekin her jaga ya bat theek ni hoti he kabi ap low risk se bi high earn kar lete hen our kabi high risk se low earning bi hoti ha.
           
        • #259 Collapse

          han g aap ny theek klha hy agr hum yahan kam risk lain gy to humain yahan profit b kam hi ho gi but agr hum yahan zada risk lin gy to humain yahan sy profit b zada ho gi but ys b yaad raha jay k loss b isi speed sy ho ga
          • #260 Collapse

            yes it is true if we take high risk we could earn high profit or low risk low profit, agr ap academic ki baat karain to finance men hamain yehi bataya jata hay, there are two types of investors
            1st : lonterm investment kartey hen or low risk k sath kam profit hasil kartay hen
            2nd: Short term Investment kartey hen or ziayada tar shorth term invester highr risk pay invest kartay hen or ziyada profit hasil kartay hen
            • #261 Collapse

              according to me high risk is more beneficial for a trader because we can earn hi profit by taking high risk. forex trading is the to earn more money in less time so if we don't have abilities to take high risk then forex business not for us. I trade with 1:1000 leverage.
              • #262 Collapse

                g han kabi kabi ye bat 100% shai ho jati ha lekin hamesha ya bat sahi ni hoti ha. sometimes low risk se high profit bui bahut asani se hasil ho jata ha.
                   
                • #263 Collapse

                  DEAR business main loss honay ka khatra tu rehta hi hai agar ap low risk se investment karay gay tu ap ko loss honay k chances kam honagy par earning bi ap kam karay gay agar high risk invest karay gai tu earning k chances bi zaida honagay or money doobnay ka khatra bi zaida hoga main tu low risk slow slow investment karna chahun ga.
                   
                  • #264 Collapse

                    risk business ka hisa hy . agar hum risk ko ignore kar deya tum hum ko boht ziada munafa hota hy.agar risk low ho ga tu hum ko profit bi kam ho gaya.aur loss bi kam ho ga.agar ziada business mai n risk ziadas ho ga tu hum ko munafa bi ziada ho ga
                    • #265 Collapse

                      jee han bilkul agar app zada investment karengay to profit hoga to wo b zda hoga aur loss hoga to wo apki invest ki hui karam bhi zaya hogi mujhe to sahi yeh lagta hai k hum kem kem hi invest karen step by step agay brhen
                       
                      • #266 Collapse

                        Yeah bro forex aesa he bsiness hia aur saath he iss main low risk k saath low loss aur high risk k saath high profit bhi ho sakta haia ur los bhi faraq ye hai k aap ko apni trading main risk ko kam karna chahiye market ka analysis kar k .
                        • #267 Collapse

                          jee haan janab , forex trading business main low risk agar rakha jaye loss ka to low hi earning hoti hai . or agar high risk rakha jaye to forex trading business main high earning bhi kii jaa sakti hai ...
                          • #268 Collapse

                            Dekhien Forex trading mein app learning karein gee too phir aap apni knowledge enhance karein gee too app phir kaam risk lee kar bhi zyada kama saktee hain because aap apni knowledge per believe karein gee
                            • #269 Collapse

                              GE bilkul sai kaha hai apney low risk pe low earing hoti hai mager is se apko loss nahi hota hai is liye high risk lagatey waqt soch ke trade lagani chahiye kyun ke is se apk looss ho sakhta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                g han ma ap ki bat ae 50 agree kart hun our 50 percent disagree karta hun kun k kabi bai acha treder risk ni leta our wo low risk se hi bahut achi earning karta ha.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X