Meri sari posts delete q ho rahi hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

    walekum assalam dear of the forex market mein kam kar rahe hote hain to aapke pass ismein acche tarike kar experience hona chahie aur aapko ismein soch samajh Kar kam karna chahie Diya jab aap ismein soch samajh Kar kam karenge aur aap ismein knowledge hasil karke kam karenge to uska aapko bahut jyada fayda hoga aap Pakistan forex forum ke rules and regulations ko follow Karen aur ismein acche tarike se kam Karen aur aapki post nahin hongi kyunki aapki post ki jaati hai Jab aap iski rules and regulations ko follow nahin karti aur aapas mein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte to aapko ismein kabhi bhi achcha bonus Nahin mil sakta hai isliye Achcha bonus Hasil karna hai to aapko fayda Hona chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

      Jiya my dear friend aapki post hai isliye delete ho rahe hain Kyunki aapki post hai ki yah to Ek Jaisi create ho rahe Honge Yahi aap apne quality ko improve nahin kar rahe Honge mistake bahut jyada kar rahe Honge Chhoti post kar rahe Honge isliye aapko usse bahut jyada nuksan ho sakta hai agar aapane ismein Apna account save Rakhna hai to our market Mein Pada per Taur per time aur us mein money management ko Jahan mein rakh kar Kam Karne Ki Koshish Karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

        Walekum assalam ji member hai ki aap Sabhi khairiyat se Honge ji member aapane bahut hi Achcha question aur problem problem Varsa share Ki Hai Kya Meri sari post-acute lete ho rahi hai aapki post delete hone ki problem sahi ho sakti hai ki aap Bar Bar repeated third per hi post kar rahe ho Ki Jeet Ki base per aapki post lete ho rahi hai isliye avoid Karenge aap Bar Bar repeated thread per post mat Karen Iske alava aapki work equality acchi Nahin Hogi Jis Desh per aap ki post delete ho rahi hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Bar Bar ek hi 3rd main post create na Karen Uske alava Ham Apne work equality per focus Karen Ham Agar Marwar ki quality acchi Hogi To Mere post kabhi bhi delete Nahin Hogi isiliye merath ki jarurat Aaj Itni Jyada Main tere ko Itni hi jyada Hamen kamyabi milegi
        • #19 Collapse

          Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

          dear friend koshish karne chahie ke aise thread per reply post karne chahie Jo informative aur attractive Ho aur hamen information wali post hi karni chahie kyunki agar Ham fazool post karte hain to vah post hamari delete ho jaate Hain isliye agar hamen delete hone se bachana hai to hamen informative post hi karne chahie just Seth remember ko benefit Mile tab hamari post bilkul bhi delete nahin hongi aur unse hamen benefit milega
          • #20 Collapse

            Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

            Assalam walekum bhai aapki post delete hone ki sabse badi waja ya ho sakti hai kya aap dusron ki post copy karke paste karte hoge ya FIR aap aap sawal ke mutabik jawab nahin dete honge doston hamen chahie ki Ham jitna poochha jaaye a uska jawab de aur aur sawal sehat kar koi baat bhi na Karen agar ham log ine use ko follow karenge to usse hamari post delete nahi hogi
            • #21 Collapse

              Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

              Assalamu Alaikum dear member aapki post isliye delete ho jaati hai ki aap usmein work quality wala Nahin Karte aur na hi quantity wala Iske alava usmein spelling ki mistakes Hogi aur aapki post dusri post ke mutabik Hogi dear aap is Baat Ko Apne mind mein Main set kar lenge Jab Bhi aapane post karni hai to different post karni hai informative aur knowledge wali agar aap post share Karte Hain To Kabhi Bhi aapki post delete Nahin Hoti Agar aapke post delete hoti rahti hai to aap ko nuksan hota hai bahut jyada To Apne nuksan se bachne ke liye aapko quality wala work karna hai aur aur best work dena hai
              • #22 Collapse

                Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

                Walaikum salam dear member aapane Sahi Kaha Hai Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To Hamen is market Mein acchi quality ka kam karna hota hai agar Ham acchi quality ka Kam Nahin Karenge to Hamari post delete ho gai isliye Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye hard work karna hoga aur Jyada Se Jyada Apna target complete karna hoga otherwise agar aap is market Mein befazool post per reply Karenge to aapko ikai post delete ho Jaenge jisse aap Achcha bonus Hasil nahin kar sakte isliye aapko is market Mein Kamyab hone ke liye acchi quality ka kam karna chahie Taki aap is market Mein Achcha result Hasil Karen.
                • #23 Collapse

                  Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

                  hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum gar bty baty is mai kam kar sakkty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke ned nahi htoe hum s mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

                    ji Bhai aapane bilkul achcha sawal kya hai ki meri poston jug jiya tu ta delete ho rahi hai tu jo aadami jo member hai na to use chahie Jo post karta hai pahle usko chitra se read Kar Le Kya usne apna najriya jo hai na bilkul theek per kya hai yah ismein kuchh chij ki kami hai to vah is mein add kar sakta haito use ho jata hai apni galti ka ehsas ho jata hai aur vah apni galti hone se Sikh Kar Hi aage badhta rahata hai aur kamyabi hasil kar leta hai to aadami ko himmat nahin aana chahie aapki galtiyo ko sudharna chahie ek galti bar bar nahin karna chahie ek achcha trader aise hi karega
                    • #25 Collapse

                      Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

                      hamy mayre posts karne chaey pher hamare posts delete naho ho ge form mai hum raat mai din mai kese be wakt ka tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jate hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai market mai be soch samj kar kam karna ho ga forex aik acha business hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

                        Assalamualaikum post delete hone ki men vajah hai post ki low quality aapko chahie ki aap thodi learning aur hard-working Karen aur apne knowledge mein izafa Karen jab aapke pass achcha knowledge collect ho jaega to Uske bad jab aap post karenge to aapki post ki quality acchi hogi aur aap koshish karenge apni post mein acchi se acchi information Jo dusre members ke liye faydemand sabit ho share Karen tab hi jakar aapki post delete Nahin hogi aur aapko achcha bonus bhi milega sirf aapko thodi mehnat se learning karni hai Forex ke bare mein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Meri sari posts delete q ho rahi hain?

                          assalamu alaikum dear member agar aap ki post delete ho rahi hai to aapko hamesha ek acchi post ki selection karna hogi jab aap kisi post per repeated time apni discussion karte Hain to aisi situation main aapke liye sometime kuch problem ho sakti hain aur aapki post delete ki ja sakti hai aur ismein aapke liye bahut jyada disadvantages ho sakte hain aapko hamesha apni posting quality ko perfect banane ke liye ismein hamesha ek perfect platform ki selection karna hoti hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X