demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

    demo account per time investment ke sath mehnat ke sath kam karenge utna hi Ham Forex mein kamyabi hasil kar saken ge forex mein kamyabi hasil karna chahte hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath ladne mein Koi improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga jo log mehnat nahin karte apni lagnam ko improve nahin karte ho kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte demo account ki practis karna hamare liye bahut hi jyada jaruri hota hai kyunki demo account ek aisa kaun hota Jo mein broker ki taraf se practice ke liye Diya jata hai jis per Ham practice karke apne analysis ko strong bana sakte hain
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

      account mein Hamen kitne month Tak trade Karni chahie friend aapane bilkul theek hai ki nahin my account pay Hamen Hamesha trade Karte Rahana chahie chai aap trading Sikh bhi Jaaye to aapko practice karne chahie Kyunki jitni Chala practice Hogi itni acchi after reading kar sakte hain aur Pakistan formn price main aapko chahie ki aapko Mera ke sath Apna Kam karna hoga Jitna Jyada mehnat ke sath aap apna kam Karenge aap Pakistan formn Pareshan Ho To Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acche parafit ke liye Chitra Seva karna Jaruri hota hai to aapko Pakistan formn firak mein acchi Tarah se baat karna hai mehnat karni hai Chhapra Phir Bhi Aas karna hai Pakistan foreign press Mein acche prapt ki acchi Tarah Se Kam karna bahut jyada Jaruri Hota Hai
         
      • #33 Collapse

        Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

        demo account per kitni month practice karni chahie iske bare mein kuchh nahin kaha ja sakta kyunki jab aap demo account per practice kar rahe hote hain to aapane yah chij dekhni hai ki aap ke pass trading ka experience a Gaya hai ki nahin agar aap ka experience increased ho jata hai to aap demo account per trading chhod sakte hain otherwise aapko demo account per apni practice ko continue rakhna hoga Taki aap jyada se jyada practis karte hue trading ka experience halka sake aur usi experience keyways parel account mein kam kar sake Taki aapko achcha profit pahle aur aap acchi earning kar sake
         
        • #34 Collapse

          Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

          Dear member agar aap Pak Forex form ke online work Mein Apna work kar rahe hain aapko Maloom Hona chahie ke Pak Forex form ke online work main aapko demo account per musalsal daily ki buniyad per practice karni hai agar aap musalsal demo account per practice Karenge to ab ko bahut jald trading Mein Achcha experience Hasil Hoga kam se kam aapko 1 year demo account per practice karni chahie Taki aapke trading mein trading experience main izafa Ho isliye demo account ko musalsal rozana daily ki buniyad per practis karne ke liye Apna time Dena chahie aur demo account per practis Karni chahie Taki aap Kamyab trader Ban sake
          • #35 Collapse

            Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

            Demo account Kyon Ke Hamare liye Hamare sikhane ke liye Hamen introduce karaya jata hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada is per training Karen aur training ke bad Ham real per trading Karen trading Hamare best Ho Jaati Hai time account per kaun se Hamara analysis aur ham bahut jyada acche trader pahunch sakte hain aur Hamen bahut jyada Achcha ho sakta hai reading ke liye jaruri hai ki pahle Ham time ho kaun per practice Karen
            • #36 Collapse

              Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

              Jiya bhai aapane bilkul theek hai Hamen demo account Pal jyadatar post practis Karte Hain Ham demo account Pal practice Karenge Apna time in West Kahenge mein jyada fayda ka Agar Ham daily basis for demo account ka use karte hain use per trading Karte Hain To Hamen experience Nahin Jyada inquiry jisse Hamen kamyabi Hogi
              • #37 Collapse

                Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                de moka de moka ek bahut hi acchi chij hai jiska jariye hamen yah pata chalta hai kya aapane market mein entry kaise leni hai hamen Apne aur kaise lene hain hamen profit kaise banaa lena hai to yah chij hai hamen demo se hasil ho jati hai Jo new member aate Hain ko chahie ki vah demo per work Karen
                • #38 Collapse

                  Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                  Kum say kum 100 dollars ka account ho jane ke bad hum nay forex treding may apni treads open karne hote hay.lakin us say pahlay hame treding ki bharpor prectice ki zarorat hay.hum demo account pay bahut achi prectice kar sakte hay.jis ka hame sub say bara faida ya hoga ke hame treding ka kuch experience ho jaay ga.phir hum jo bhi treads open kare hame zaror profit hoga.jiasay jaisay experience barhta jay ga hamare profit may bhi izafa hota jaay ga.
                  • #39 Collapse

                    Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                    Direction member Graphics for Mein Jitna Jyada practice Karenge aapko Kitna Jyada understanding aur analysing market ki Hogi aur aap market ko bahut jald aur bahut jyada experience ke sath practice ke sath jaldi jaldi understand Karke aur apne business ke methods and techniques ko understand Karke profit Hasil kar sakte hain isliye aapko Apne demo accounts per bhi bahut jyada practice karni chahie aur demo account se bahut jyada learning Hasil Karni chahie Taki aap log Kamyab ho sake
                    • #40 Collapse

                      Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                      Ham logon ko demo account ke upar jyada se jyada practice karni chahie jitni maximum practice ham log dam account ke upar daily basis per karna shuru kar dete Hain to Ham logon ko market ke andar kafi achcha experience or knowledge Milana shuru ho jata hai ya hamare liye kafi jyada important hota hai demo account ke upar practis karne wale log hamesha yahan per successful hona shuru ho jaate Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                        ji bilkul theek information Diya hamen demo account ek hamare liye bahut badi 16 tha aise Ham bahut kuchh Na Lage aur experience aasan kar sakte hain practice asar kar sakte hain ismein jitna chahe Ham sikhane ko milta hai to hamen chahie ki Ham jitna sikhate Hain se sikhen jab Ham Sikh jaenge to 1 month kya 2 manth mein bahut jyada Ham Sikh payenge to main chahie ki isko bar waqt kis Karen iske shasan Karen aur iske knowledge ko samjhe ya hamare liye bahut Bali solli Adi hui hai bahut bra seller 30 hai kaun hamare liye bahut badi chij hai jo hamen main sikhane ko bahut kuchh milta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                          assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se conform karta hun jitni jyada aap demo account per trading karenge itna aapka ismein experience badhega phr ap is me Acha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge hamen apne post ki quality ko acha bbana chahie kitni jyada aap acchi post karenge itna aapka acchi trade karke is sy acha profit bhi Hasil bhi ho jaenge
                          • #43 Collapse

                            Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                            assalamu alaikum good morning have a nice day ji demo per practis karte rahana chahie kabhi bhi stop nahin karni chahie demo account hai jis per Ham trade lagakar hote close strategies apni strategies as Mar sakte hain kabhi bhi mehnat yahan kam stop nahi karna chahiye humme issi name account se sakte hain achcha kam karke hi Ham achcha prefered hasal kar sakte hain shukrea
                            • #44 Collapse

                              Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                              Dear member Jab aapko demo account per kam karte hain to aapko tab tak demo account per kam karna chahie jab tak aapke pass experience Nahin Hota Agar aapke pass Achcha experience ho jata hai to aapko real account per trading Karni chahie Jab aap acche experience Rachi learning ke sath kam kar sakte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages Hasil hote hain aapko demo account per properly experience game karna hoga to kya office market Mein Kabhi Bhi loss na Karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: demo acconut per hum ko kitny month trade krna chahy

                                Demo account ki timing se related Jab aapne discussion kar rahe hote hain to according to my personal experience main aapko yah advice karna Chahunga ki aapko demo account ko kabhi bhi chhodana nahin chahie aur isko Hamesha apni trading may include karna chahie Jab aap timing Kaun per apni practice ko complete kar lete hain to usmein aap ko Hamesha Jyada Se Jyada advantages Aasan karna Aasan ho sakta hai Jab demo account per apni trading complete karne ke sath Regal account cutting Karte Hain To aap apne advantages ko consistently increase kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X