copy trading best hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: copy trading best hai

    Assalamu Alaikum their Forex member ji han main aapke pass shaadi karta hun ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge main aapko yah batana chahta hun agar aap Forex Mein kam karte hue copy trading Karenge to aap Achcha provide Le sakte hain Hamare acche aur senior trader forex market kaun se jyada Jante Hain isliye aap Forex Mein copy trading Karen Agar aapka bhi trading Karenge to aap Achcha knowledge or experience Hasil kar Payenge Jo Forex ko pakdate Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamesha Forex Mein Apne talent ko set Karen aur acchi planning ke sath kam karen to aap Lakshmi Kamyab Honge Hamesha mehnat Karne Wale hi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Forex Ne Tala Chhod den
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: copy trading best hai

      Copy trading best Har Kisi ka Apna Tarika aur Apna Maihar hota hai ab acche khase experience wale expert trade abhi Baju Kat copy trading kar rahe hote hain vah Kisi Aur Ko follow kar rahe hote hain aur jyadatar newtrade abhi khud se trading kar rahe hote hain depend Karta Hai Har Kisi Ki Soch per lekin mera kal mein agar koi expert dhandha aapko offer de raha hai to aapko accept Karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: copy trading best hai

        Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per copy trading best hai isliye main chahie kya please seniors ke sath attachment Rakhe jisse mein bahut jyada fayda Hoga Ji ek worldwide famous business hai Hamen is per Ek dusre ki help karna chahie aur ek dusre ko signal provided karna chahiye jisse ahmer cheating Karke apni life ko Kamyab bana sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: copy trading best hai

          Ji han bilkul Jaise ke Hamen pata hai ki different brokers different offers karte hain Jaisa ki agar mein copy trading Ki Baat Karoon two different broker hain aur Har EK broker copy trading ki offer Karta Hai copy trading Mein basically hota hai ki jo log broker ke pass expert team Baithi Hoti Hai vah acche traders hote hain aur jab bhi ho kabhi trade open Karte Hain To aap ki bhi great copy automatic Ho Jaati Hai aur aapka balance hi automatic aapke account mein Jama hota rahata hai to usmein aapko Kuchh se Nari Lagane Ki jarurat padati hai aur naahi trade cross karne ki jarurat padati hai agar automatic aapke account mein amount Jama Ho Jaati Hai isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham Apne account ko positive mein rakhen aur Hamesha yah koshish Karenge positive account Achcha munafa kamane Mein kamyabi mil sakti hai
          • #35 Collapse

            Re: copy trading best hai

            Dear member Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen properly planning Karke kam karna hota hai agar Ham is market Mein discipline ke sath kam Karenge aur kabhi bhi jaldbaji nahin Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi loss nahin kar sakte Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap is market Kochi tarike se charge Karen aur properly experience ke sath kam Karen Jab aap is market mein experience ke sath kam karte hain to aapko is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil Hote Hain.
            • #36 Collapse

              Re: copy trading best hai

              bilkul theek kaha hai aapane aapane acchi baat kahi hai Ham bahut acche tarike se trade karte waqt ek dusre se apni trading Sikh sakte hain share kar sakte hain ek dusre copy kar sakte hain apne senior se balumath hassil kar sakte hain agar hamen junior ka trading ke bare mein thodi bahut information dekh leni chahie corporate ke best kam hai ya kam hai se karna chahie abhi ke abhi dafa hota hai to aadami sikhana chahie
              • #37 Collapse

                Re: copy trading best hai

                forex mein kaun karte waqt aap log copy trading ke upar abhi kam kar sakte hain ya bahut acchi opportunity hoti hai aap logon ke liye lekin aise time ke upar aap logon ne koshish karni hai ki sabse pahle apne account size ko stable karna hai uske bad jab aap log trends offer karenge to aap logon ko profit milega aur aapke successful hone ke chances increase honge otherwise aap log yahan par nuksan uthana shuru kar denge
                • #38 Collapse

                  Re: copy trading best hai

                  ji Forex form mein hamen copy trading karni chahie kafi trading ji hai ki jab hamare members trade laga rahe hain to hamen bhi us waqt trade lagani chahie kyunki hamen bhi usi usi trade lagakar achcha taraf hasil kar sakte hain ka peeth trade lagaenge to hamen achcha profit hustle hoga isliye hamen copy trade lagana bahut jaruri hai kyunki hamen perfect hasil ho sakta hai agar Ham apne made per trade lagaenge to kya pata hamen Las Ho jaaye aur hamara account was so ja isliye hamen apne senior member se help lekar hamen ek jaisi copy trade lagakar achcha profit hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: copy trading best hai

                    Yes dear beginning level per aapke liye Hamesha copy trading ki option best ho sakti hai Kyunki Jab aap beginning level per apni copy trading ki option ko perfect banaa Lete Hain To ismein aapke liye apni e investment se earning start karna Aasan ho sakta hai beginning level per aapko Hamesha Forex trading ka experience Nahin Hota jismein aapki trading aapke liye bahut hi profitable ho sakti hai aur aapke liye apni earning ko maximize karne mein help mil sakti hai aur iski help se aap apne analysis ko bhi perfect bana sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: copy trading best hai

                      Salam forex friend kaise hain aap theek ho gaye mere khyal se aap ummid karta Hun ki sab khairiyat se honge to main aaj aapko batana chahunga ki copy trade nahin karni chahie aise hi kaun band ho jata hai aur stator aapke kaun ko bilkul permanently to disable ka dete Hain kyunki copy paste ki copy paste nahin hota is per ab apni marji ki post kar sakte hain jiska vah aapko banaa lete Hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: copy trading best hai

                        Ham expert trader ki trades ko copy kar sakte hain usse Hamare account automatically trades open hoti rahti Hain Jo forex market Mein kaam kar rahe hoti hain To Ham ismein dekhte hain kya dar ham is business Mein mehnat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage Milega Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko uska bahut jyada advantage Milta hai isliye is business main proper planning ke sath kam Karen aur proper strategy ke sath Kaun karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur aap ismein demo account per practice karen to aapko ismein kamyabi Jarur milegi copy trading B sabse best option.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: copy trading best hai

                          yes dear mate aap nay theek kaha haia ap Copy tarding kar ka acha profit earn kar sakty hai is lia ap ko copy trading tab he karna Cheya jaab ap ka pas market main balnce achcha ho jaab ap ka pas kaam akrny ka lia acha Balance hota hai toh he aap kamyab ho sakty hain or kamyab trader ban sakty hain is lia aap ko achchy balance ka Sath work karny ke Koshsh karna Cheya or copy trading ka lai expert trader ko follow jkiya krien.
                          "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                          Bitcoiner!

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X