Lot saiz kia hy??????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot saiz kia hy??????
    Assalamu alaikum my dear Forex member I hope aap sab khairiyat Honge aur Achcha profit cancel kar rahe Honge ji bilkul main aapko batana Chahunga kya Agar aapane Pakistan Forex form Mein kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko bahut jyada mehnat karni padegi aur sab se Ham Baat aapke pass bahut jyada experience or knowledge Hona chahie Kyunki Pakistan Forex form aapko free Mein Adnan deta Uske Badle mein aapko mehnat knowledge or experience a se kam karna padta hai keypad Itna Jyada Pakistan forex for mein mehnat aur experience se kam Karenge Hote Nahin Jyada Pakistan Forex aaram se aap acchi Adnan Hasil kar Payenge ji bilkul aaj ke topic main aapse puchna Chahunga ke lot size kya hai Kyunki bahut se member Se Nahin Jante ke lot size kya isliye Maaf ko batata Chinu ye mere bhai Indore size Hua Hai Jiska Jari aap trade Laga sakte hain matlab aapane order Dena hota hai use ke liye Jaruri hota hai ki aap lot size lagaen ki per Jitna Jyada aapke pass acchi quality of their balance equity Hote Hote Nahin acchi aap lot size Laga sakta Lekin Jyada lot size Lagane ke liye bahut jyada s k Naam wale aap Kyon Pyar Kar aap Jyada lot size lagaenge to aapko account sirf aur sirf 5 minute mein he was ho sakta hai isliye main aapko batana Chahunga aapko sport karna Chahunga aap apni lot size bahut kam Rakha Karen Kyunki Jitna kam aapke lot size Hoga utna hi jyada acchi trade ko Hogi aur bahut long trading Jayegi Jiska Balma galon bhi ho gaya na fir bhi what rate Wapas a jaati hai aur aapko level barabar karti hai aap straight ko Usi time to load kar sakte aur kabhi kabhi to vah profit bhi De jaati hai isliye aapko chai Kya mehnat Karen ab Jarur kamyabi Hasil Karenge thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot saiz kia hy??????

    Brother Jab aap apni state open karne Lagte Hain aur jab aap apna order open karne Lagte Hain To Upar aapko wali mat Dete Hain ki aap kitne lot size ki trade open karna chahte hain Agar aapka lot 5 Achcha hoga to aapko profit Achcha Milega lekin uske liye aapko trade Ek acche point per Lagani Hogi Agar trade Wapas Chale Jaati Hai To Jitna Bada aapka lot size Hoga aapko nuksan bhi uthana Jyada Hoga lekin aapko chahie ki aap Saman lot size lagaen aur thoda profit aapki Karen Jada Lage Na Karen small lot size aap ko kamyabi de sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Lot saiz kia hy??????

      aapane bahut important information hamare sath share ki hai aapane hamen bataya hai ki lot size kya hai aur lot size ko kab juice Kiya jata hai jab Ham trade lagane lagte Hain aur apna Adda open karte hain to use waqt hamen lot size ko choose karna hota hai humne apne bonus ki according lot size ka inter half karna hota hai jitni lot size hamari jyada hogi utna hamesha tha profit hoga jitna aur size kam hoti hai utna profit bhi kam hota hai lekin lot size lagane se pahle humne apna bonus dekhna hota hai kyunki game bonus ke according lagti hai agar hamara bolo sada hai to hamen lot size badi rakhni hoti hai aur agar hamara bonus Kam hai to main apni lot size bhi kam rakhni hoti hai isliye lot size ko hamesha kam rakhna chahie is profit ke chances jyada hote hain aur loss ke chances kam ho jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Lot saiz kia hy??????

        Lot size humari trading investment ki ratio hoti y ky hum kitni ratio ly sath per pip trade krein gy lot size selection mein hum ko humesha soch sbajh kr kam krna chaiy auf kbhi bhi lalach nhi krni chaiy hum ko achi trade kemy keliy aur apna account safe rkhna keliy small lot use krni chaiy
        • #5 Collapse

          Re: Lot saiz kia hy??????

          Walekum assalam dear Forex trading Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain Ham ismein dekhte hain ki Hamen ismein mahine karna hoti hai aur Hamen ismein trading ki practice ki jarurat hoti hai dear jab aap ismein money management ke rules and regulations ke sath kam Karte Hain To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lot size aapko Apne account balance Ke mutabik Rakhna hote hain aur aapko ismein acche tarike Se Usko perform Karke trade karna Hoti Hai Kyunki Jab aapke analysis jitne acche Honge Aap Ko ismein Nahin Jyada fayda Hoga aur aap money management ke sath kam Karenge to aapko ismein Jyada safety Ho milegi.
          • #6 Collapse

            Re: Lot saiz kia hy??????

            Forex trading karne ke liye Ham Jo digit use karte hain Vahi Hamara lot size hota hai Ham Jitna kam lot size use Karenge Hamara Kaun Hote nahi sirf rahega isliye Hamen chahie ki Ham money management ke sath Apna lot size kam se kam use Karen Taki Hamara account se Farar sake kabhi bhi Hamara nuksan Na Ho Hamara nuksan use Waqt Hota Hai Jab Ham lot size Jyada use karte hain Hamari kamyabi Hamare lot size per depend karti hai agar Ham lot size kam use karte hain To Ham jaldi successful ho sakte hain Agar Ham Jyada profit Ke Chakkar Mein lot size Jyada use karte hain To Hamen nuksan ka Samna karna padta hai
            • #7 Collapse

              Re: Lot saiz kia hy??????

              trade open karne se pahle lot size ki selection karna Ham sab logon ke liye bahut jyada important hota hai yah basically Ham logon ka apne capital ke andar se ek amount hoti hai jo ham log invest karna chah Rahe hote Hain jisko bad mein leverage ke sath multiply Kiya jata hai aur ham logon ko pata chal jata hai ki ham log kitni lot size ki selection kar rahe hain aur kitna profit and loss Ham logon ko abhi se hoga aap logon ne lot size like karte waqt bahut jyada yad karni hai
              • #8 Collapse

                Re: Lot saiz kia hy??????

                Ya sab samjhne k.lia apko risk management or money management ko samjhna ho ga main apko yahi salah do ga k plz ap YouTube pe jain wahan daikhin k risk management money management kya hai to apko sab para chal jye ga lot size hamesha account k hissab se rakhi jati hai
                • #9 Collapse

                  Re: Lot saiz kia hy??????

                  lots size ka matlab hy kh ap kitna earning karna chahty hn ar ap ki earning ka target kia hy taakh jb is ka ap ko pata hy to ap aik achy earning kar sakkyn ar apni skills ko bhytr sy bhytr banas sakkyn yy directly depends karti hy ap[ ky bouns ky oopr agr wo acha hy r ap aik achi lots ko use kar sakty hn ar agr bouns km hy to ziyada lalachi na bannyn balkh trade ko dykh kar hi lagayn taakh ap ako aik achi skills hasil ho ar ap aik acha traders bn sakkyn ar bysabree sy kbhi bb kaam na lyn
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot saiz kia hy??????

                    Dear Bro

                    forex ki market ke andar kam karte waqt lot size ki selection karna hai Ham logon ke liye ek bahut bada task hota hai aur yah ek bahut difficult step hai kyunki market ke andar Jo ham log kharidi mein se karna shuru kar dete Hain vah yah hamari ISI ke upar depend kar rahi hoti hai kya Ham lot size ko kis tarah se selection kar raha hai aur kitna jyada benefit Ham logon ko iska mil raha hai aap log achcha kam karenge to achcha reward aap logon ko Milana shuru ho jaega aur kam se kam lot size ki selection Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot saiz kia hy??????

                      Lot size se related apni bahut hi valuable information Hamare Sath share Ki Hain no doubt Forex trading mein agar aap lot size ko completely study karte hain usko apni trading may include Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages available hone ke sath aap apne account ko properly maintain kar sakte hain agar aap apne account ko properly safety se maintain karna chahte hain to ismein lot size ki selection bahut hi important ho sakti hai isliye Aap To Hamesha lot size ki selections ko carefully select karna Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot saiz kia hy??????

                        Aap Jab Apne account balance ke mutabik koi bhi trade open karte hain aur Mani Mein Nirmit ke sath kam Karte Hain To usko lot size selection Kaha jata hai Jo forex market Mein kaam kar rahe hoti hain To Ham ismein dekhte hain kya dar ham is business Mein mehnat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage Milega Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko uska bahut jyada advantage Milta hai isliye is business main proper planning ke sath kam Karen aur proper strategy ke sath Kaun karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur aap ismein demo account per practice karen to aapko ismein kamyabi Jarur milegi money management ke sath kam Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot saiz kia hy??????

                          Dear market Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To Ham Ko ismein contract ka size left karna hota hai Jisko Ham lot size Kahate Hain Agar Hamari lot size Jyada Hogi to Humko apni trade per Kafi Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Apne account ke hisab se lot size select karna hota hai Taki Humko Agar is market mein nuksan ho to Itna Jyada Na Ho Jisme Ham bardasht Na kar sake Agar Hamara account Chhota Hai To Ham Kuchh market Mein Soch Samay kar kam karna hoga to farmers market Mein Kamyab ho sakte hain is market Mein Achcha kam karne ke liye planning Kabhi Hoti Hai tab Umesh market Mein Kamyab Hote Hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot saiz kia hy??????

                            Dear market mein trade lagane ke liye Ham apna contract size select karte Hain jisko lot kahate Hain market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain humko could decide karna hota hai ki humne kitni Lot ke sath trade karni hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X