Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye
    License ky liye kn sy angle sy pic ly ky woh verify hon jye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

    Real aap Jab instaforex par Apna account create kar rahe hote hain to usmein aap dekhte hain ki aapko ismein Apne account key verification ke liye 3 steps ko follow karna Hota Hai first of all aapko ismein first level ki verification karvana hoti hai jismein aap apne ID card ki picture upload Karte Hain To aap ka ismein account verify ho jata hai Iske bad aap second level mein address proof Dena hote hain jismein aap ismein domicile ki picture upload kar sakte hain iske sath aap ismein bank statement ki picture upload Karke is Mein Apna account verify Karva sakte hain ismein ab utility bills ka bhi istemal kar sakte hain jismein aapka second level verification aasani se ho jata hai isliye aapko clear word mein jismein Najar a Rahe Ho vah picture banana hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

      Forex trading mein agar of different levels ki proper verification karvana Chahte Hain To ismein aapko Hamesha well disciplined aur proper form Mein Apni pictures ko upload karna hota hai ki agar aap is platform per according to requirements apni documents present Nahin Karte Hain To aapki registration aur verification complete Nahin ho sakti hai isliye aapko Hamesha second level ki verification ke liye certificate of domicile aur bank statement ko proper required for May submit karvana Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

        assalamu alaikum dear friends ji han bilkul second level ke liye jo bhi document send kiya jaate Hain vah aaya hai ke apna utility bill ho ja certificate of domicile ho to yah passport Ho uski pic leni hai apne hand mein lekar apne face ke sath vah bhi bahut hi higher-quality mein main jo takriban 5 MB tak ki honi chahie tab hamara document accept Kiya jata hai aur hamara second level verify hota hai iske liye hamara jo bhi document Ho uske world soft najar a rahe ho jisse hamara second-level ho jaega inshallah
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

          Sometimes aisa hota hai aapko ismein additional documents ki picture upload karna hoti hai to aapko 2 pictures upload Karke Apna account verified Karva sakte hain Jo forex market Mein kaam kar rahe hoti hain To Ham ismein dekhte hain kya dar ham is business Mein mehnat Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage Milega Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko uska bahut jyada advantage Milta hai isliye is business main proper planning ke sath kam Karen aur proper strategy ke sath Kaun karen to aapko ismein bahut jyada fayda Hoga aur aap ismein demo account per practice karen to aapko ismein kamyabi Jarur milegi isliye ismein mehnat Karen aur Malik Faisal Karke kam Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

            Instaforex pay verification ke do process hai un mein se pahla process ID card ki front aur aur back upload karna hoti hai Jabra stop ho jata hai to uske bad dusre step mein address wale documents send karna hote Hain usmein daw Michelle electricity bill yah Koi government se a issued certificates jiske upar adress Ho vah Ham send kar sakte hain iske alava additional documents mein hamen apne documents ko hath mein pakad kar upload karna hote Hain Islam second level easily verify kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

              Dear aapane instaforex per Apne account key verification karvani hai to aapko second level ke verification ke liye bank statement ya koi utility bill upload karna hota hai jisse aapka account bahut hi aasani ke sath verified ho jata hai aapko Jab Bhi instaforex per Koi picture upload karni ho to Usko high-resolution Mein upload karna chahie se aapko Kafi jyada fayda ho jata hai agar aap is staff Forex per Apna account verified Karva Lete Hain To Uske bad aap apne account se Vitthal Le sakte hain otherwise aap Jitna Bhi profit banate hain usko withdrawal Nahin Karva Sakte.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex py lvl 2 verification ky liye kn sy angle pr pic leni chahiye

                Dear humko apne instaforex account key verification karvani hoti hai market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain hamare pass Jo documents hote hain unko upload karne ke bad hamara account verified ho jata hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X