thora deposit thora profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thora deposit thora profit
    bhai jan thora deposit or thora profit us ki waja ye hai k jab humry pas thora deposit hota hai to hum log profit bhi thora kr sakty hain us ki waja ye ha k ager hum ne ek trade li hoti ha to us k baad hum dosri trade nahi ley sakty kyu k humry pas thora deposit hai na jab tak hum wo pahly wali trade closs nahin krain to humri or trade opan nahain ho gi or agr ap log chahty hain k apko acha profit ho or ek hi trade me apka week ka targit complet ho jai to us k liy apko phr acha deposit chahy hota hai phr apko acha proft ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thora deposit thora profit

    gi han apny bilkul theek kaha hy mein ap ki baat sy agree hon thora profit thora deposit agar ham deposit karyy hain tu ham jaha aik trade open kar sakty hain deposite per disri bhi open kar sakty hain phir ham profit bhi thora earn kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: thora deposit thora profit

      mai kahuga k thora deposit ki bat nahi thora knowledge danger hay ap is me hard work karty ha to ap ko is me experience bi milta ha our ap is me best our expert trader bi ban sakty ha jo ap ko pir forex me big profit bi hasil hota ha our me to kud bi best trader bano ga. hard work is the key of success .agr ap ky pass hard work ni ho ga tu ap ky pass pir experience bi ni ho ga or in dono ki waja sy ap is business m survive ni kr skty
      • #4 Collapse

        Re: thora deposit thora profit

        Members Itna Jyada aap investment Karenge utna hi aapko Usi Ki according aapko profit Bhi Hoga Palas me nahin hai ki jitni aap investment Karen utna hi aapko Usi ke recording profit ho aap Agar knowledge or understanding rakhte Hain forest market Mein To aap log investment se bhi e acchi earning kar sakte hain per uske liye aapko Dhyan se trading Karni Hogi lalach Kahi kar Nahin Hona Hoga aur take profit or stop loss Jaise feature School aadami use karna hoga metatrader 4 Jaise platforms mein jo bhi aap trading app istemal kar rahe hain isase aapse brighter trading bhi Karenge per aapko profit Bhi Hoga.

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: thora deposit thora profit

          [QUOTE=Tanz;11771079]bhai jan thora deposit or thora profit us ki waja ye hai k jab humry pas thora deposit hota hai to hum log profit bhi thora kr sakty hain us ki waja ye ha k ager hum ne ek trade li hoti ha to us k baad hum dosri trade nahi ley sakty kyu k humry pas thora deposit hai na jab tak hum wo pahly wali trade closs nahin krain to humri or trade opan nahain ho gi or agr ap log chahty hain k apko acha profit ho or ek hi trade me apka week ka targit complet ho jai to us k liy apko phr acha deposit chahy hota hai phr apko acha proft ho sakta hai[/QUOTES
          Asslam o alikum my dear friends jitnaa ziadaa hmaraa ziaaaa deposit hogaa hum itnaa hi ziadaa bonus haazir kr sken gy aur easily trading kr skty hai hamen chaiye hamen zaidaa deposit krnaa chahiye taakeh hum log zaida benefit haasil kr sken jitna kam deposit kren by utna kaam hi bonus Mily ga
          • #6 Collapse

            Re: thora deposit thora profit

            Bonus per kaam karny ka sath aap ko market main Apny real account main Deposit bhe lazmi karna Cheya ku ka Deposit karny sa aap ko market main kaam karny main bhe asani rahti hai is lia aap ko deposite kar ka broker ke or Bhe services ko use karna Cheya aisa karny sa aap ko market main or Broker ke tmam serivces istmal karny main asani rahti hai or aap kamyab tarder ban sakty hain or amrket main kaam karny ka experience bhe acha ho sakta hai or kamyabe ho sakti hai.
            "Successful investing takes time, discipline and patience.”
            Bitcoiner!
            • #7 Collapse

              Re: thora deposit thora profit

              jitna ap na deposit karna ha us ka mutabik he profit karna ha na esa to nhe ha ka ap 5 dollar deposit karen ort pher 1 he din main us sa 500 dolar kama len ye sirf soch hoti ha or kuch nhe to jitna kam ap ka blanc ho ga profit bhe usi ka mutabik he karna ha ap na
              • #8 Collapse

                Re: thora deposit thora profit

                Ap k pas agr forex ka bhut acha knowledge ho ga to ap choty sy deposit sy bhi bhut acha profit ly sakty hain q k acha knowledge aor demo account py achi practise ap ko bhut acha experience deti hy aor ap us experience ko uae krty hoy bhut acha profit bna sakty hain apr bhut achi kmayabi hasil kr sakty hain. Es leay koshish krain k dil lga k kam krain
                • #9 Collapse

                  Re: thora deposit thora profit

                  Pakistan Forex forum ek aisa online business is ke andar Ham bilkul free of cost kam karte Hain free tarike se start karte hain agar Ham chahe to ismein investment bhi kar sakte hain deposit bhi kar sakte hain ya ek aisa platform hai uske andar Ham apni marji se var kar sakte hain aur ISI tarah aur ne karne ke liye sabse best platform hai aur ham is per unlimited profit unlimited earning kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: thora deposit thora profit

                    Deposit Ham khud se bhi kar sakte hain aur dusri Baat Ham Pakistan Forex forum se jo kam karte hain Hamare Siva Mein investment milati hai to ja Mere account mein deposit Ho Jaati Hai Ab Jitna hamare pass deposit Hoga uski nesbit ke mutabik Ham prapt kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: thora deposit thora profit

                      Assalam walekum Mahi friend bilkul theek hai Forex forum per Ham Jitna Jyada Ek dusre ko attractive post Karke Ek dusre ki help karte hain Apne Jyada Hamen fayda Hota Hai isliye main chahie ki Jyada Se Jyada mehnat kara aur thoda deposit Karke thoda profit Hasil Karke apni life ko Kamyab Bana len ji thank you so much
                      • #12 Collapse

                        Re: thora deposit thora profit

                        Dear Forex rate in my objective kah Rahe Hote Hain To aapas Mein dekhte hain kya aap ismein investment kar sakte hain aur aap usse trading kar sakte hain lekin Jab aap ismein instaforex per kam kar rahe hote hain Wapas Mein dekhte hain kya aapko ismein investment ki jarurat Nahin Hoti aapas mein aasani se aise hi kam kar sakte hain agar aap ismein mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To aap Khush main Jyada fayda hota hai ya Ek bahut hi Jabardast online business Hai jismein Ek Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap usmein raat mein bhi kam Karke say proper Le sakte hain Wapas mein baat karenge to aap kis mein jyada fayda Hoga deposit aapko is Waqt karna chahie Jab aapke pass experience Ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: thora deposit thora profit

                          Agar aap apna Paisa invest karte hain to aapko bahut jyada fayda Jaega isliye aap Jyada Paisa invest karen to Jyada fayda Diya Jaega isliye Paisa kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha Paisa acchi Jagah istemal Karen aur Achcha kam Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen jo ki aap ke suit karti hai aur aap kamyabi answer Karenge aur aap Jankari ke sath kam Karen Jankari ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai isliye bhi kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo aapke liye acchi savat Hogi aur Achcha suit karti hai isliye aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai ab Aisa kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain Jo kya aapke liye accha sabit Hogi aur aap Kisi kam Ke Rahi Rahenge isliye aapko Aisa karna hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: thora deposit thora profit

                            Obviously Forex trading me agar aap minimum account balance per trading Karte Hain To iski against aapko Hamesha minimum profit hi available ho sakta hai isliye agar aap Forex trading market me Apne advantages ko increase karna chahte hain to is main aapko Hamesha Ek acchi account balance per trading karna hoti hai aapka account balance Jitna Jyada extended Hoga aapko itna hi jyada advantages Aashirwad sakte hain Forex trading market me aap Agar Ek acchi account balance per trading Karte Hain To iski against aapko Ek Achcha profit Hasil karna bhi possible ho sakta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: thora deposit thora profit

                              assalamu alaikum dear friend bilkul aapane sahi kaha ke jitna thoda deposit hoga utna hi thoda profit hoga agar Ham jyada deposit karna chahte hain to apne posting ki limit ko badhaen rojana ke 50 post mukamal Karen jiski vajah se aap ismein Bada deposit kar sakte hain aur bada bada profit bhi Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X