expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare
    dear forex members hamy expert trader se knowledge hasil karna chahiye jo k hamare liye bohat faidamand sabit ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

    expert trader se knowledge liye app zada se zada search kare youtube par both sare expert ki videos aati hain un video ko dake kar banda kafi

    sara knowledge hasil kar sakta hai instaforex par kafi webinar hote hain jes may expert both sari baatian karte hain market k hawalay se in webinar ko soon kar insan kafi
    knowledge hasil karsakta hai
    • #3 Collapse

      Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

      Aoa umeed hy ap sb khriyat sy hon gy ji dosto bilkul sahi baat hy Hmain apny seniors sy knowledge hasil krna chaheay or jo expert traders hoty hain un sy b rehnumai leni chaheay agr hm un sy pouch k trading krty hain to hm mistakes nai krty or hm loss sy bach jaty hain or Acha profit hasil kr skty hain hmary seniors ko b chaheay k wo trading sy related Hmain information dyn jo hmary liye helpful Ho or hm us say faidah hasil kr lyn
      • #4 Collapse

        Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

        Assalam o alakium
        Dear forex member aapane bahut achi baat ki hai hai Hamen expert trader se a jyada se jyada knowledge Hasil karna chahie kyunki vah forex trading ke Business mein main expert hota hai hai aur vah jyada jaanta hai hai isliye Hamen main chahie ki Ham unse Rennumaie hasil Karen aur unse jyada se jyada knowledge Hasil Karen Ham expert traders se bahut si aisi baten jaan sakte hain Jo Hamen maloom Nahin Hoti Hamen jis baat ka pata Na Ho Hamen vah expert se poochh leni chahie aise hamare knowledge mein hisab hoga aur ham achcha kam Karke achcha profit hasil sar karenge
        • #5 Collapse

          Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

          Aslam alaikum umeed ha sab pak forex par acha kam lr rhy ho gy or achi kamyabi k sath business run r rhy ho gy jee bikul hammy apny seniors sy guide line lani chy k ham bi un ki tarha achi earning kr saky q k forex hamey ly bohat acha sabit ho sakta ha agr ham dil lga kr is main kam kry gy to yeah hamri zaroryat ko pura kr sakta ha is ly hamy forex ko time dena chay ta k ham is business sy achi earning kr sakty
          • #6 Collapse

            Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

            Assalamu Alaikum Eid ka tehwar sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki expert traders se Hamen knowledge Hasil karna chahie aur is Samay yah Mera Hoga Ki Ham bhi trader Ban Payenge Jab Ham Express expert Tradus a knowledge Hasil Karenge to Ham bhi trading ke bare mein samajh Jaenge aur acche trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

              Assalam o Allakum dear friend umeed hy ap kharyat sy hon gy dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe humy expert trader sy apna knowledge increase krna chaye. Humy expert trader sy contact main rahna chaye ager hum un sy contact main rahy gy to he humy zeyada sy zeyada knowledge hasil ho saky ga ess leye humy hard work krna chaye...
              • #8 Collapse

                Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                g ha ap hy lkl thk kha ha k expert trader say zyada say zyada knowlage hasil karna chay q k agr ap ko forex mnb knowlage nhi go ga gto ap ko forex mn achy ertaning nhi ho saktyy is liy ap ko chay k ap ap apny seniors say r jo log is chez mn mahir hn n ay mashwara r knowlage laty rahn.
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                  G bilkol
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                    Expected Karen kyunki traders experience hote hain aur apne experience per aapko knowledge share karenge expected result knowledge share karte Hain Apne experience ke Bina Ka nasha karte hain jisse aap use Karke apni trading mein istemal Karke jyada se jyada profit kar sakte hain experience trade aur bahut jyada hi hote hain apni trading posting se bhi aur train lagane se bhi profit rahi hoti hain
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                      Assalamu Alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai expert Raider Se Jyada Se Jyada Hamen knowledge Hasil karna chahie agar aap expert Raider Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Logon Se Apna Lage Hasil Karen agar aap knowledge Hasil Karenge aapka experience and knowledge Achcha Hoga tabhi aap Kamyab Honge isiliye aapko ismein bahut jyada mehnat Karni chahie Apna Dollars per Dala chahie Agar aapka knowledge Achcha Hoga tabhi aap ismein Kamyab Honge isiliye aapko apna knowledge Achcha Rakhna chahie aapko Jyada Se Jyada Logon se knowledge hai ya share karna chahie Agar aapko ka knowledge Achcha Hoga tabhi aap Forex Mein Aake baith sakte hain isiliye Hamen chahie Kya Main is mein bahut jyada Mat Karna chahie expert rate abhi Banna chahie aur Jyada Se Jyada knowledge bhi Hasil karna chahie aapke liye donon bahut jyada jaruri hai agar aap expert trader banenge to trading main aapko bahut jyada profit Hasil Hoga aapko donon Tarfa bahut jyada mehnat ke sath kamyabi Hasil Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                        senior trailer ko chahie Kyon junior ki help Karen aur unko trading ke Taur tarike sikhaye Jaani Hamen Hamen Hamesha Apne senior se help Talab Karni chahie Jitna diya tha Uske Unse experience Hasil karna chahie Taki Hamara kam Achcha aur ham acche se kamyabi Aasan karne koshish Hamari Yahi honi chahie ki Ham Apne senior ki madad Se Lekar kam ko
                        • #13 Collapse

                          Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                          Hamen chahie Kya mehnat Karen Achcha kam Karen quality wise Behtar kam Karen Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Apne experience Mein izafa Karen Forex mein jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karenge To Hamen pahle se bahut Achcha bonus receive Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                            Har new trader ko chaiye k wo asy bando ko talash kare jo acho trading kar rahy hon or phir un se kuch na kuch seekhne ki koshish kare wo log jo knowledge humien ak month main de skte hain shaid unhain khud is main kai sal lag chuke hon islia asy bando se mashwara kar laina behtar hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert trader se zeyada se zeyada knowledge hasil kare

                              Agar aap expert Raider Banna Chahte Hain To aapko sirf aur sirf acchi Jankari Aansu Karni Hogi Jankari ke bagair Koi Kam Nahin kar sakte aap isliye aap kaise karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye aapko Jahan Se Bhi Jankari Mile aapane Colony Hogi senior se Aasan Karen YouTube se kaise karen Jahan Se Bhi Hasil Karen aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye aap acchi kamyabi Hasil kar sakte ho aur Achcha kam kar sakte hain jo aapko suit karta hai aapko Aisa karna hoga jo Kahe planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Asha karta hai aap bhi planning kar sakte hain aur acchi planning kar sakte hain jo aapko suit karti hai isliye aap fayda Utha sakte ho Achcha fayda Utha Ayenge aur Businessman Ban Jaenge aur acche Businessman Ban Jaenge isliye aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut Jaruri Hoga aur Achcha Sath hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X