dosro ki rehnomai karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosro ki rehnomai karen
    yahan par jitna bhe member ha in main asy log bhe bahut zeyada ha jin ka pass kam karny ka lye acha khasa exprince ha to main in sa mukhatib ho ka new member ki rehnami kiya karen taky ye bhe kuch seekhen or agy a kar marekt main acha kam karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosro ki rehnomai karen

    Gyan bhai jaan aap ko theek hai ab kis baat se agri karta Hun ki humko chahie kya mein apne juniors aur dusre members Kiran Mai ka Tera unko gadkar kyunki halka tratado unko bhi future mein aage jakar fayda ho sake jiski wajah se Ham sab yahan kam kar rahe hain
    • #3 Collapse

      Re: dosro ki rehnomai karen

      Good evening friends I hope all of you are fine the mum seniors se request hai cable log new joiners ko support Karan sake vah log bhi Kuchh Na Kuchh advantage Hasil kar Saken Kyunki news Manas ko Kuchh Maloom Nahin Hota to wo log ap logo ko follow karte hin tu kindly ap log v informative post kia kro.agr ap log dosro ki rehnumai krin gy tu ako bhut zaida faida hoga disro ko.
      • #4 Collapse

        Re: dosro ki rehnomai karen

        Assalamu alaikum friend ji han aapane Sahi kahan hai dusron ke rahnumai Karen ek senior ko chahie ki vah junior ke rahana my current unki help Karen unko acche information de aur apne knowledge ko share Karen taki new members ko aapki information se achcha experience hasil Hoga isliye dusron ki aap help karenge to aapke liye bhi achcha Hoga agar aap aur sab mil jul kar kam karenge to hamare karm mein aasani honge aur ham Apne kam ko achcha karenge aur acche progress aaegi aur acchi post banegi jisse hamen achcha bonus milega agar aap thoda sa waqt Kisi ke liye nikalte Hain kisi ke rahnumai karte hain to uska bhala ho sakta hai vah bhi Apne varg mein kamyab ho sakta hai isliye miljul Kar chale ek dusron ko thanks den taki unka bonus increased Hoga sirf aapka ek thanks Dene se dusre ki rahnumai ho sakti hai 👍
        • #5 Collapse

          Re: dosro ki rehnomai karen

          assalamu alaikum... ji han aapane bilkul theek baat kahi hai ki agar Ham dusron ki madad karenge to hamare bhi madad Koi karega isliye main chahie ki Ham dusron ki help Karen aur jo senior member jaan ko bhi chahie ki jo new member ja Rahe Hain Jo ki member junior Hain unki Bahar Karen unke pass mein knowledge aur vah bhi acchi business kar sake forex forum per business karne se pahle experience jarur Lena chahie aur vah experience hamen Cena mein bharti de sakte hain isliye request hai usi nirnay bas ki joki knowledge apna dusra raksha share nahin karte vah to share Karen Jo log nahin a rahe hain is form mein is business mein unko bhi jyada se jyada information Mile aur koi information lekar achcha business kar sakte hain itna jyada karenge hamen to nahin jyada fayda hoga hamen chahie ki Ham post Karen itni hamari bahut acchi Ho Gaya mute nahin jyada fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: dosro ki rehnomai karen

            assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han hamen dusron ki Hanuman karni chahie apna knowledge dusron Tak share karna chahie hamen apne juniors member ki help karna chahie agar Ham seniors Hain Ham ek professional trader hain jaise main ek professional trader Hun main aur juniors member ko sikhaunga jitna sikhaunga mujhe iska fayda hoga isliye jitna ho sake sikhayen ab main har Man ke takriban 500 se 600 dollar earning kar raha hun main unko tarika sikhaunga to vah bhi an karenge
            • #7 Collapse

              Re: dosro ki rehnomai karen

              Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per bahut Achcha kam kar rahe Honge aur bahut acchi Jani ghaseel kar rahe Honge ji doston bilkul sahi baat hai Forex trading Mein Hamen kabhi bhi lalach nahin karna chahie balke Hamen dusron ke liye bhi utna hi fayda sochana chahie Hamen jitne bhi new members Aate Hain Unki my Karni chahie unko bhi knowledge Dena chahie Taki vah bhi Forex trading per kam Karke kamyabi Hasil kar le Hamen apni post mein jyada Se Jyada knowledge share karna chahie Tha Ke Jo log Hamari post karte hain unhen bhi information Hasil Ho aur Forex trading per kam karne mein vah bhi easy feel Karen Ham Jitna kisi ke bare mein Achcha sochte Hain hamen bhi uska Sila Milta hai aur Hamare liye bhi achcha hi hota hai agar Ham Kisi Ki help karte hain to hamare liye bhi kamyabi hoti hai isliye Forex trading mein agar aap kam karte hain to aapko chahie ki aap dusron ki bhi help Karen ki bhi rahnumai Karen Taki vah bhi Forex per kam Karke acchi earning Hasil kar le
              • #8 Collapse

                Re: dosro ki rehnomai karen

                Assalam o Alaikum dear brothers umeed h ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear brother ap na thk kha k hma dosron ki rehnomai krni chiya hma sirf apna bra ma nhi sochna chiya agr hm dosron ko guide krian ga to hmra knowledge bhi increase ho ga or dosron ki help bhi ho jay gi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: dosro ki rehnomai karen

                  Yes dear humko is market mein sab ki help karni chahie market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain Jin logon ko market mein kam karne ka experience nahin hai unko support karna chahie.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X