Market ap ko ishara de sakti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ap ko ishara de sakti ha
    Jab ap market main hoty han kam kar rahy hoty han trading karni ha kkoi entry leni ha to us ka lye ap ki nazar har waqt market par hoti ha or market ap ko jasy he koi acha sa siignal deti ha ye pher koi maoka detia ha ye ap ka ishara hota ha t ap log trade open kar lety han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ap ko ishara de sakti ha

    Ji han ap ny theek hai. Jab ham market ko closely watch karty hain to market zaror hamy humy signals dati hai. Lakin asy signals ko smajhny kay liye market kay bary main ilam huna bhot zarori hai. Bhot say asy traders hain jo sirf martket ko closely Wath karty hain lakin market ka ilam na huny ki waja say loss karty hai q akay wo market main entry wrong time pay layty hain. Is liye har trader ko chiye kay wo daily basis pay apny analysis ko samjhe or un pay workout karyn.
    • #3 Collapse

      Re: Market ap ko ishara de sakti ha

      Ji bilkul dear aapki baat sahi hai ki Jab Ham Forex trading Mein Apni market ko visit kar rahe hote hain to usmein Hamari market Humko Kisi Na Kisi point ka Ishara de sakti hai liya Forex member Humko chahie ke apni market ko bahut hi carefully read Karen aur is mein agar Humko Koi Battery Point Milta Hai To is Mein Ham apni trading start Karke acche entry pay Apna Achcha profit Hasil Karen Kyon Kat Diya Forex member Agar Ham ismein acche entrypoint per Apne trading start Karte Hain To usmein Hamen bahut hi Achcha advantage Milta Hai jisse Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Market ap ko ishara de sakti ha

        Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki market aapko bilkul hand provide kar sakti hai jisse aapko profit ho sakta hai per uske liye aapko bhi Kuchh analysis perform karne hote hain market main market bahut hi type ki Hoti Hai Forex Mein Jaise ke Tamam metal Gold per ki market alag hoti hai aur currency pairs ki market different hoti hai aur products market different Hoti Hai To ISI Tarah Tamam market ke hisab se according unke analysis bhi hote hain aur different types ke hote hain jinko perform kar ke Ja Pata Lagaya Ja sakta hai ki is market ki next future mein kya prediction Hogi aur isase kya result milega.

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Market ap ko ishara de sakti ha

          Market Mein kam karte hain unko yah Maloom hota hai ki analysis Hamen yah bhi sikhate hain ki market Mein Ham Kis Tarah market ka clue Hasil kar sakte hain market a confirm signal Jarur deti hai ki vah bullish or bearish Trend ki taraf Ja sakti hai market Mein do ji ka Banna Hamen is baat ka ka signal deta hai ki market apni friend ko change kar sakti hai yah Breakout kar sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Market ap ko ishara de sakti ha

            assalam walekum ji han market hamen ishara de sakti hai ki vah aap jayegi download agar hamare pass hoga to hamen pata chalega ki market aap jayegi to uska ishara kaise Ham samjhe hamen chahie ke ham forex forum ke bare mein naalige aur aur experience Karen hasil Karen hamare pass agar Na Lage hoga to hamen marketing karne mein Koi mushkil nahin hogi aur ham m trading karte baat market ke ishare ko aasani se samajh sakte hain hamen chahie k hm forex form per kam karne ke liye analysis ke sath trading Karen hamare pass jitne anil se jyada honge naam utna hi pata chalega ki ham marketing ke ishare ko kaise samjhenge
            • #7 Collapse

              Re: Market ap ko ishara de sakti ha

              gi han jab ham candle ko deikh rahy hoty hain market on hoti hy tu woh hamein ishara dy jati hy har market ishara deti hy agar ham samjhny per agaey aksar samjh nahi ati hy market hint ya ishara zaror deti hy
              • #8 Collapse

                Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                Assalam.o.alikum dear forex members umeed ha ap sb bi khairyat ka sth hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear apny bilkul thk kha ha humy market ishara zror dti ha lakin agr koi na samjy tu wo kabi bi achi trading nhi kr shkty is liy market ko open karty hwy market ka ishra ko zror samjny chyn or us sy fada bi utna chyn
                • #9 Collapse

                  Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                  dear member jab aap is market mein kam kar rahe hote hain to usmein aap ko jab chart open karte hain to aapko different time frames ko easily aap is per understand kar sakte hain ismein aapko properly bahut jyada advantages hasil hote hain aap is market mein different time frames ko acchi tarah dekh Kar candle ko trading par focus kar rahe hote hain agar aap market mein different important analysis per completely study karte Hain to aap is market mein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain aapko hamesha koshish karna hoga ki aap is market mein acche tarike se understand Karen aur jab aap is market mein acche tarike se kam karte Hain to aa aap is market mein jyada se jyada profitable ho sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                    Yes dear member of Nahin bilkul sahi kaha hai aur bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen market Kochi tarike se understand karna aata hai agar Ham market Mein inter hone se pahle different important anus per completely study Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen main market ko samajhne ke liye properly experience can karna hoga aur apni learning ko increase karna hoga Jab Hamari learning strong Hogi aur Achcha experience hoga to hamesha market Mein acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                      ji bilkul theek hai rahe hain aap main is aapki baat ka ittefaq karta Hun ki market ki taraf se hamen jab signal acchi tarike se aaenge tab bhi us waqt apni trading start karenge to hamen chahie ki hamen market ki taraf Jo signal aate Hain unko follow Karen unko follow karte hain market ki movement ke bare mein janne aur uski analysis ke bare mein Janna jitni Ham uski knowledge ko samajhne ki koshish karenge utani acche tarike se today kar payenge ki bilkul theek hai aap market ki taraf se main bahut bade signal aur ishara milte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                        Dear member ummid hai aap khush honge aur apne apne kam mein masroof honge Bihar dear aapane theek baat ki hai market hamen ishara de sakti hai aur iske liye hamen market ko focus karna ho ga aur hamen market ko acchi tarah watch karna hoga aur hamen apna jyada time market ko Dena hoga aur is tarah market hamen ishara de sakti hai aur hum sahi time per market mein entry karke profitable trade open kar sakte hai aur hamen handsome profit mil sakta hai aur yah Ham tabhi kar sakte hain Jab Ham market ko focus ok watch karte hain kyunki market ki position ek jaise nahin hoti aur iski movement tabdeel hoti rahti hai aur ham Jab market ko focus karenge to hamen market sahi time ka ishara de sakti hai aur ham is Surat mein market mein entry karke bahut acha profit hasil kar sakte hain aur hamen kamyabi mil sakti hai aur isliye hamen chahie ki Ham market ko zyada time dain aur market ki movement ko acchi trah watch Karen aur tabhi hamen market sahi waqt Ka ishara de sakti hai aur hamen kamyabi mil sakti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                          Market ki movement se Humko indication mil jaati hai aur ham is market Mein trade Laga sakte hain Humko market Mein Kamyab hone ke liye discipline ke sath kam karna hota hai jo log forex market Mein money management rules Banakar kam kar rahe hote hain aur is market Mein Koi Aisi mistake Nahin Karte Jiski vajah se unko nuksan Ho Jaaye to is market Mein Kamyab ho sakte hain Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karne mein kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Achcha result Milan start ho jata hai apne account per hard work karne se kamyabi milati hai market ki movement Ko Dekhkar Ham acche tarike se trade Laga sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                            Assalamu Alaikum dear friend market aapko Ishara de de sakti hai Jiya Agar market aapko samajhdar hai to aapko chahie kya market ko samajh sakte hain isliye Hamen chahie kya mein ismein bahut jyada Mat Karna chahie market Inshallah Jarur Deti Hai Lekin agar aap usko ignore karte hain yah trading kar sakte hain to market open Karte aap ko pata chal jata hai isiliye Jo log ismein Jada Jada Mein work karte hain aur trading Karte Hain vah Log Kamyab hote hain aapko chahie kya market ko samjhe aur Market ko acchi movement ke sath Dekhen aur aap ismein Kamyab Ho Jo log ismein jaldbaji Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Yad Nahin Hote isliye Hamen chahie ki Hamen ismein jaldbaji Nahin Karni chahie balke apni mehnat ke sath kam karna chahie agar aap ke sath struggle Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log Bharat ke sath Shakal karte hain Vahi log aage badhate hain agar aap is Mein mehnat ke sath pagal Nahin Karenge to aap kabhi bhi Aage Nahin badh sakte hai isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya pit Mein mehnat ke sath bar Karen aur aage Bade aur Kamyab Ho Jo log ismein mehnat ke sath agar aap ismein mehnat ke sath Kamyab Honge to aapko chahie kya baje se jyada isko time de aur kamyabi Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ap ko ishara de sakti ha

                              Dear market mein trade karte hue humko indications mil rahi hoti hain market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain humko is market mein apna mind use karke kam karna hota hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X