price auction bahut hi Achcha method ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    price auction bahut hi Achcha method ha
    Assalam walekum bhai jaan kya hal hai aap sab khairiyat se Honge aur bahut acchi Tarah Se aap trading se profit kar rahe Honge price action Ek bahut hi Acha aur great method hai Jis me ap learning Kiya howa hai to wo mujy ummid hai k bohat hi acha work krain ho gy sir or thora bohat senior member humry sath bi infrmetion share kr diya krain hum jaisy new member ko kuch sekhny ka bhi moqa mil jai or hum bhi achi trading kr sakin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: price auction bahut hi Achcha method ha

    gi han price action bouhat acha method hy ham price action sy earn kar sakty hain agar ham price action method ko follow kar lein tu ham market mein aik acha profit gain kar sakty hain umeed hy ky jo is per kam kar rahein hain woh kam apna jari rakhein
    • #3 Collapse

      Re: price auction bahut hi Achcha method ha

      Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki price action trading technique bahut hi acchi technique hai aur isase bahut Achcha profit bhi hota hai per price action technique ko sahi se use karne ke liye aap indicator ki understanding laws Mein honi chahie Agar aapko indicator ki learning aur knowledge nahin hai to aap use Waqt ack kabhi bhi price action trading Mein Kabhi Bhi successful ya profit nahin kar sakte to koshish Yahi Kiya Karenge price action trading main aap indicator ko learn Karen aur different indicator ko add Karke use Kiya Karen.

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: price auction bahut hi Achcha method ha

        price auction kya hai yah Kyon kam Karta Hai Iske Kaise kam Karta Hai yah Hamen Pata Hona chahie To Ham price option se fayda Hasil kar sakte Agar Hamen price option ke bare mein Achcha knowledge mein jute Nahin Hai To Ham Nahin samajh sakte ki kya hai aur isko Kaise kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: price auction bahut hi Achcha method ha

          Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forest form per kam Karte Hain To usmein price sms bahut hi Achcha aur great method Hai Jis per aap learning karte hain aur aur acchi experience ke sath kam Karte Hain To aap ke liye bahut jyada advantages of se le sakte hain isliye aapko is market Mein advantages Hasil karne ke liye planning Karke kam karna hoga aur Jyada Se Jyada time span karna hoga to kya aap is market Mein Achcha time span Karen aur acchi information share Kare Jab aap is market mein jyada Se Jyada information increase Karte Hain To aap ke liye bahut jyada advantages Hasil Hote Hain.
          • #6 Collapse

            Re: price auction bahut hi Achcha method ha

            ji bilkul theek hai farmer rahe hain aap Ham aapki baat se sahmat hai agricart hain aapse ke price action jo hai na ek bahut bada achcha method hai forex ke andar price ki economy ko janne ke liye kimat frock kevat bhaiya aur silane ki action ke bare mein janne ke liye bahut bada kya method hai to mein chahie sal aur bike ke bare mein bhi information rakhni chahie market ke bare mein bhi Jana chahie ji bilkul theek kah rahe hain aap
            • #7 Collapse

              Re: price auction bahut hi Achcha method ha

              Yes dear forex market Mein price action bahut hi best Hai kam karne ke liye Humko market Mein Kamyab hone ke liye discipline ke sath kam karna hota hai jo log forex market Mein money management rules Banakar kam kar rahe hote hain aur is market Mein Koi Aisi mistake Nahin Karte Jiski vajah se unko nuksan Ho Jaaye to is market Mein Kamyab ho sakte hain Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karne mein kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Achcha result Milan start ho jata hai apne account per hard work karne se kamyabi milati hai price action Ko Dekhkar kam karne mein humko Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai.
              • #8 Collapse

                Re: price auction bahut hi Achcha method ha

                Yes dear humko market mein price action per kam karna chahie market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain price action per kam karne se humko kafi jyada benefits mil jaate Hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: price auction bahut hi Achcha method ha

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein forex my different type Che methods hote hain price option ek bahut hi achcha method hai agar aap price option ko follow karenge tab bhi aap kamyab honge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X