Mhenat ka phal mheta hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

    Assalamu alaikum friend ji han aapane good baat ki hai mehnat ka fal meetha hota hai hai uski vajah se Hoti hai agar aap apne work mein apni post mein aur apni trading mein mehnat karte hain tab aapko post mein achcha bonus milta hai agar aap apni trading per mehnat karte hain tab aapko achcha profit milta hai har kam mehnat ke sath achha hota hai isliye mehnat Karen Forex maar kamyabi Hasan Karen tab aap acchi post kar sakte hain aur acchi trading Karke achcha profit Lene mein bhi kamyab ho sakte hain hamen hai naat karne se aapke kam aasan hota hai aur aapke samne koi bhi work mushkil Nahin hota kyunki aap mehnat karna jante Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

      Dear forex members hope you will be fine mehnat ka phal metha hota hy jitna ham mehnat karen gy hamen sila mily ga agar ham time zaya kren gy mehnat nii karwn gy to hamen nuqsan hoga r ham nakam rahen gy forex bht acha forum hy jis main ham mehnat se achi earning kar sakty han mehnat main azmat hy mehnat karny se hi ham apni life ko badal sakty han achi r khushal zindagii guzar sakty han forex oer mehnat karny per mehnat se post karny per hamen us mehnat k badly acha reward milta hy r ham aik acha bonus earn kar k trading karty han ji se hamen profit milta hy forex forum per mehnat karny ka nateja zaror milta hy.
      • #18 Collapse

        Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

        Mehnat ka phal metha ht hy......
        Mehnat sy hemay kamiyabi milti h jitney hum mehnat Karyn gy itna he zayd hemay prophet Mily ga mehnat he insan ko taraki ke taraf ly jati hy jo b mehnat jitney kry ga usko uska agr itna he zayd Mily ga or kam bhe is pori tawajo r mehnat sy karan ta k apko zyda sy zyda prophet Dya jaay jo insan jtne mehnat kry ga usko uske mehnat ka itna he a6a agr Mily ga Mehnat bhe eman dari sy krne chahya kse ka haq ni khana chahya insan ko khud mehnat kr k paisy kamany chahy jo insan jtne mehnat kry ga uska wsy he agr Mily ga to hemay chahya k hm pori mehnat r tawajo k sth apny kam par focus krn q k mehnat ka phal hamesha metha hta h
        • #19 Collapse

          Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

          Sahi kaha ap ne mehnat ka phal zaroor metha milta ha sabar se ap mehnat ka raasta agar apnate ho to ap bhi is raaste ka metha phal zaroor mile ga seekhy bina koi join na kare kiun ke is business me jitna insaan bina learning ke earning karne ki koshish kare ga us ko loss he loss hoga sekhne se kafi kuch milta ha
          • #20 Collapse

            Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

            Assalam.u.Alaikum !
            Umeed karti hun ap sab thk hon gy or forex par apni working acdhy sy kar rahy hon gy hamy cahye ky ham apna daily ka work complete karyn or mehnat ky sath working karyn ham jitni zyada mehnat karyn gy hamy utna hi zyada faaida hoga hamy cahye ky ham sbaar sy kam lain sabar or mehnat ka phal hamesha meetha hota hai.
            • #21 Collapse

              Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

              forex mein kam karte waqt aap log jitni jyada hardworking karna shuru kar dete Hain apna jyada benefit aapko is market se milna shuru ho jata hai apni taraf se maximum kam Karen jyada se jyada market ko samjhe aur analyzation ke process ko complete karenge to aap logon ko kafi achcha profit Milana shuru ho jaega jo ki market ke andar kafi important hota hai yahan per hardworking karne wale log hamesha successful Ho jaate Hain aur UN logon ki bonus amount increase hona shuru Ho jaati hai
              • #22 Collapse

                Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                Assalamu Alaikum ummid hi Tamam Forex members kariat se Honge aur Forex De bahut acchi earning per Rahe Honge ji doston bilkul sahi baat hai Jab Ham mehnat Karte Hain To Hamen uska Sila surur Milta Hai Aur mehnat Ka Phal Hamesha Meetha hota hai Hamen Forex per mehnat se kam karna chahie aur Sabar se kam karna chahie Jab Hamen loss hota hai To Hamen Himmat Nahin Har Jaani chahie balke Ham Jo mehnat Karte Hain To Hamen uska Sila Jarur Milta Hai Hamari mehnat kabhi bhi waste Nahin Hoti Ham Itni Jyada mehnat karte hain itna hi Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai mehnat Ke bagair kamyabi Hasil karna Namumkin Hai Kabhi Bhi ya na soche ke mehnat ka fal Nahin Milta Ban Ke Hamen Hamesha mehnat ka fal Milta hai aur ham fayda Hasil Karte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                  Dear aap ki bat wthik hy forex mein jo bhi jitni mhenat krta hy us ko itna hi acha bonus milta hy Pak forex forum eik bahut hi acha platform hy his or hum ghar bath kr jam kr sakty hy aur is st bahut hi achi earning kr sakty hy lekin hum ko mhenat ki zarorat hoti hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                    Assalam-o-Alikum Good evening everyone I hope u are well and good working in forex I'm also good u are tight the fruit of labour is sweet I want to tell you when u did work regularly and honestly then u will get soon success because every person in the words with ur own hardworking Allah always like hardworking men and give success him soo when we did more hardworking soo we get sweaty fruits in form of reward jzakAllah
                    • #25 Collapse

                      Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                      bilkul aapki baat theek hai ki jo log mehnat karte hain unka result jarur milta hai To isliye hamen bhi chahie ki ham log kam mehnat Karen mehnat ko kante new rakhne aur daily basis per apne kam ko complete karen to is ka result bhi hamen acchi Surat mein milega aur ham log bahut acchi trading kar sakenge
                      Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr sken tab hi hum kamyab insan bn skty hn
                      Mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen experience hasil kren aur achi earning hasil kr sken agr kamyabi hasil krna chahty hn to dosto bgher mehnat k hum kamyab nhi ho skty
                      • #26 Collapse

                        Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                        Assalam o Alaikum dear brothers umeed h ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear forex fellow ap na bola k mehnat k phal metha hota h . G brother agr hm sbr sa or mehnat sa acha kam krian to hma acha profit mil ga ya bt sach h k sabr k phal meetha hota h. Hma chiya k hm mehnat krian or jazbati na hon to hm kamyab hon ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                          mehnat ka phall hamesha he acha milta hay agar ap log sirf mehnat karo aur ap ko kam karny ka pata na ho ap k pas kam ka experience, experience nae ho ga toh kuch pta he nae ho ga or agar mehnat nae karo gay toh kamyaab bhi nae ho gay forex mein kamyab hote hain to mera unse sawaal hai k experienced kya wo peda hote hi lekr ae teh apne sath??? mere bhai hard work krne se hi experience milta hai or hard work se hi kamyabi milti hai hard work is a key to success
                          • #28 Collapse

                            Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                            hamesha he mehnat ka phall acha he hota hay bina mehnta kay app ko kabi experience hasil nahi aur experience kay baghair aap ek achay trader nahi ban saktay is liya mari nazar dono cheezain lazim o malzoom hain. yeh baat bhi sahi hy ke experienced traders hi successful hote hein.. because aap mehnat se jab practice kroge to aapko experience khud hi aa jye ga..
                            :1f60e: 𝙂 𝙖 𝙈 𝙚 𝙍 :1f60e:
                            • #29 Collapse

                              Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                              Mehnat Ka Phal Hamesha Meetha hota hai mehnat aapko kamyabi Deti Hai mahine se Ham apne aap ko Kamyab Karti Hain sirf nahin aati aapko kamyabi dekh sakti hai aur mahine Se Hi Kam ki quality ko acche se kam Karenge Jab Bhi Ham firak Mein mehnat Karenge To Ham Mila Se Khud Ko kamyabi Denge Hamen kam to acche se karna hai Hamen kam to acche se Kare aur acche se khubsurti ki tarah kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                                assalamu alaikum bhai Maina Maina ka fal chuka Nahin Hai Jab Main khaunga To aapko bataunga Meetha hota hai ki Khatta Hota Hai Baki aapko mile to aap hi bata Dena
                                Bagiya baat hai kya Insan Ko Mat Karna chahie Kyunki life ki koi bhi Lo koi bhi Ka Mausam Mehandi loge ka main aapka Hote Hain Jo Log Mohabbat Karte Hain Hamesha Kamyab Rahte isliye agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Yad karna padega aap koi bhi kam Karte Hain Jo Bhi Kam Hai usmein Main Raat Kahenge tabhi aap ko kamyabi milegi
                                ISI Tarah Forex Main Bhi Agar aapka mein aao na Jaate Hain To Aap Ko Mat Karna padegi Forex mehnat ka matlab hai yahan per Delhi ka tiger Delhi complete Kahin aap per aapko chahie acchi post Karen jo aapko chahie Ki Meri poston Aapki post Aisi honi chahie jisse padhne wale ko Kuchh RC Logon Ko aasani se samajh sake
                                THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X