Mhenat ka phal mheta hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

    Good afternoon dear for 1 member with hai kya of Santosh career se Honge aur forex business Mein Apna Kam nihayat imandari ke sath Karke Achcha profit gain kar rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne mehnat Ka Phal Meetha hota hai jo log forex business Mein mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab hote hain Kyunki Allah Tala mehnat Karne Walon Ko Pasand Karta Hai Hamen photo chahie aur ham Jante Hain ke mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Jo log forex business Mein mehnat karte hain hard work karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain Humne bhi Forex Businessman a hard worker mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apni post ki quality ko best se best banana chahie tab Ham Forex news Mein Kamyab ho sakte Rakshabandhan kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

      assalamualaikum dear Forex member main hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai ki mehnat Ka phal meetha hota Hai ek insan Jo mehnat karta Hai jab usko uska phal milta Hai To vah meetha hota hai misal ke taur per aap Forex per kam karte hain aap mehnat se kam karte hain aap Galti kam karte Hain jab aap post kar rahe ho to ap quality ki post karte Hain jab aapko iska result milta Hai vah bhi bahut Achcha hota hai aur aapko Agar jyada bonus milta Hai jab aap usse trade karte hain Agar aapko profit hota hai vah bhi jyada hota hai hamen bhi chahie ham mehnat se kam Karen aur uska Achcha phal Hasil kar saken thanks
      • #78 Collapse

        Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

        Is Tarah Sabar Ka Phal Meetha hota hai Usi Tarah mehnat ka fal bhi Meetha hota hai agar Ham mehnat karte hain Dil lagakar kam karte hain Sochta Mat Kar kam Karte Hain To Ham Achcha reward Hasil karte hain isliye Hamen kabhi bhi aur Nahin Mane Chahe Hamesha mehnat Karte Rahana chahie
        • #79 Collapse

          Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

          Assalamu alaikum doston kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aur forex mein posting main busy honge aur yakin hai ki quality wali post kar rahe honge doston aaj main aap sab ko yah batana chahunga ki forex trading mein hamen bahut zyada mehnat ki jarurat hai jitna zyada Ham mehnat karenge utna hi zyada Ham profit gain karenge isliye hamen chahie ke Ham forex real main kam karne se pahle isko acchi tarah se Sikh le aur din raat mehnat Karen kyunki mehnat aur Sabra ka fal meetha hota hai hai
          • #80 Collapse

            Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

            Ji han Mere Pyare member Aaj aapane bilkul acchi baat Hamare Sath share Kiya Hai Agar Ham Jindagi Mein mehnat Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge mehnat ka fal Meetha Hota Hai agar Ham Jindagi Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen sabse pahle mehnat ki jarurat hoti hai tracks Business mein Ham jitne Jyada mehnat Karenge main utna hi Achcha profit Hasil hoga agar koi bhi kam karen to usmein mehnat ki jarurat hoti hai
            • #81 Collapse

              Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

              phal bahut sary hoty han kuch metthy hoty han kuch khaty hoty han lakin yahan par bat ho rahi ha mehnat ka phal ki asal main ye 1 nuhaeara ha baki esa koi phal hota nhe ha lakin bat theak ha agar ap mehnat sa kam karty han to is main ap nuksan nhe hota ha or ap sab kuch he is mehnat ka bal par hasil kar lety han
              • #82 Collapse

                Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                • #83 Collapse

                  Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                  Hi doston forex forum per guftgu bahut mufeed hoti hai mehnat ka phal bahut meetha hota hai mehnat kabhi kisi ki Rai han nahin jaati forex forum per mehnat karne se hamesha jyada profit hasil hota hai hamen susti se Kam nahin karna chahie hamen dusre kam ki tarah is per bhi jyada mehnat karni chahie agar hamen kamyabiyan samatne hain tu aur isko samajhna chahie experts ke experience se sikhana chahie aur ek kamyab businessman ban kar ubharna hai to jyada se jyada mehnat Karen
                  • #84 Collapse

                    Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
                    Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members, bilkul theek Kaha members mehnat Ka phal meetha hota hai mehnat Karen mehnat insan ki Kabhi shayad Nahin Hoti lapak farmata hai main mehnat karne walon ke sath ho to mehnat Kabhi rahega Nahin jaati mehnat karte rahen lage rahe apne aap se imaandari Karen Apne kam ko time de to forex business hai usko achcha source of income mein isko time de aur sikhen
                    • #85 Collapse

                      Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                      Assalamu Alaikum dear Forex member meat cutting kya aap log bilkul sahi Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahi hongi member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai jo Insan ki jagah minut Karta Hai Uska utna Jyada fal Milta Hai Kyunki minut Mein Marte Hai minut kisi ki bhi ho Kabhi Nahin Hoti minut Se Duniya Ka Mushkil kam kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain minut kamyabi ki Kunji Hai Aise mein agar ham log Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie kya aap log Bhi Na Karen Shala Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen Chhapra Fir Bhi game
                      • #86 Collapse

                        Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                        Asslam o Alaikum sub khairiat se hoon ge .ji mehnat aur sabar donoon ka phal metha hota.wese to har kam jis main mehnat ke jai uss main insan zaroor kamyaab hota hai.Mehnat ke sath sath hamain sabar bhi karna chahiey har uss kam main kayaabi zaroor milty hai jise mehnat aur lagan kia gia ho.Iss liay hamein chahie keh forex forum main mehnat jari rakhen insha Allah aik na aik din zaroor kamyaabi milay ge.
                        • #87 Collapse

                          Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                          Yes dear Japanese market mein mehnat karte Hain market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain humko is market mein mehnat karne se kamyabi mil jaati hai.
                          • #88 Collapse

                            Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                            Ji han bilkul theek kaha hai aapane their members ke mehnat Ka Phal Meetha hota hai agar upgrading Nahin bhi kar rahe to koi baat nahin aapko bus sikhana chahie Jani ke learning Karte Rahana chahie Kyunki learning bahut jyada important hai acchi trading karne ke liye aur kisi bhi kam Mein acchi Garib Hasil karne ke liye kya Rakhe ki agar Ham Kisi Ka Mein acchi adding karna chahte hain to sabse pahle use per ko samajhna bahut jyada jaruri hai agar muskan ko samjh Na Aaya To Ham vahan per acchi Tarah Se performance Nahin dikha Sakte isiliye their members Pakistan Forex form ke platform per Jyada Se Jyada aur batting running karne ke liye Jyada Jaroori hai kya aap isko sabji aur FIR Yahan per work kijiye
                            • #89 Collapse

                              Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                              Assalam o alaikum G ha mehnat ka phal meetha hota hai isliye hamen hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur Dil laga kar ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie aur daily apne kam ko complete karna chahie aur quality Wala kam karna chahie aur zyda se zyda time mehnat k sath hardworking k sath achi planning k sath confidence hokar kam karna chahie aur jitni zyda mahnat se hardworking se kam karenge to Ham utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain isliye hamain hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur Kam main lalach nhi Karni chahiye aur zyda se zyda time invest karna chahie aur trading karte waqt sabar se himmat aur hosly se kam karna chahie aur small lot size ka use karna chahie mehnat karne wala insan kabhi bhi nakam nhi hota isliye hamen zyda se zyda time invest karna chahie agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Mhenat ka phal mheta hota hai?

                                Forex forum Ek Aisa form hai jo Kisi Ki mehnat ko Jaya nahin karta agar aap for its form per mehnat karen to aap ko Uske Badle Mein Jarur bonus Milega Forex forum Kisi bhi members ki mehnat ko Chhaya Nahin hone deta Har members course ki mehnat ke hisab se Forex form bonus deta hai aur is business main aapko apni mehnat ka phal Jarur Milta Hai isliye mehnat karne ki koshish karen aur hardwork Karen aapki Jyada mehnat is business main aapko Jyada kamyabi Dila sakti hai isliye is business Mein mehnat Karen aapko bonus Jarur Milega Kyunki yah Kaisa business hai jo Har Kisi Ki mehnat ka phal usko Jarur deta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X