Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

    Ji han Sahi Kaha quality or quantity donon matter rakhti Hai Kyunki Hamari e quality acchi Nahin Hogi aur quantity complete Hogi to bhi Ham Achcha bonus nahin kar sakte aur complete Na Ho Aur quality acche ho to bhi e bonus han Se Achcha Hasil karna Mushkil hai isliye Hamen chahie ki Ham apni quantity bhi complete Karen apni poster target ko complete Karen aur apni e quality ko bhi achcha banae Kyunki Hamari quality aur Hamari Delhi ka target complete ho aur Hamari quantity complete ho to hi Hamara bonus Achcha aaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

      dear member aapane bilkul theek kaha hai ki Ham lot size jitna kam kar rakhenge hamen utra hai fayda hoga jo log lot size badhakar kam karte hain vah hamesha last uthate Hain Ham sabse pahle forex business mein trading ke dauran apne large size ko kam karna chahie agar hamara lot size gum size ka hoga to hi Ham achcha profit Kama sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

        yes you are right hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamien is main emhant krny chaye jis sy ephr kafi ziada so hamien is mian mehantso hamein is main emahnt krnyc haye jis sy pher kafi ziada so ha mien is mian meahnt karnyc haye jis pher kafi ziada so hamien so hamein is mai meahnt karnyc haey jis sy ephr kamyabi bhi hosakty hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy ephr kafi ziada so h a mien is mia emahtn akrnyc haye jis sy ephr kafi ziada so ham ien is mian meahnt akrnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian meahnt karny chaye jis sy eprh akfi ziada so hamein is mian emahnt karnyc haey jis spher kafi ziada eanring bhi hosakty hy so hamie mehant karnyc haye aru pher lot size bhi low rakhna chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy
        • #19 Collapse

          Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

          Bilkul theek kaha aapane bahut hi acchi baat ki matki ka se giri karta hun bahut hi faydemand baat Kiya aapane agar aap apna lot size chhota rakhenge tabhi aap kamyab Ho payenge yahi aapke liye faydemand hoga bilkul theek ka lot size kitna chhota hoga utna hi jyada account safe rahega aur achcha rahega profit ke liye bhi sahi hai
          • #20 Collapse

            Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

            Assalamu Alaikum dear friend download size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega aapko chahie kya aap apna lot size kam rakhe hain aur Jyada Se Jyada aapane lot size ko follow Karen agar aap ismein Jyada kam lot size Rakhenge to Aap Ko fayda Hoga agar aap ismein Badi lot size Rakhenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isliye aapko chahie kya aap ismein jaldbazi na Karen aur apni lot size ko kam Rakhe agar aap ismein trading karte hue lot size Bade Rakhenge to aap ka account band ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap Chhoti trade Karen aur ismein kamyabi Hasil Karen agar aap ismein kamyabi hassil kare gay jo log mehnat karte hai daikh kar samal lot size kam rakhe gay wohi kamyab ho gay humen chahiye ke humen daikh kar kamyab hna chaoye soch sahmjh kar taradni g karni chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

              Assalam o alaikum!

              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aap ne kaha hai ki lot size jitna kam rakhenge utna hi aapke liye fayda hoga to aapko batate chalegi kijiega aapane bilkul theek hai Hamen chahie Ham lot size kam se kam use Karen jitni choti lot size use karenge utna hi jyada hamare liye fayda hoga Hamen chahie hamesha chhoti lot size use Karen kabhi bhi badi lot size choose nahin karni chahie chhoti laut sahi se Ham sukun ke sath trading kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap forex trading main success chahte ho to apko kabhi lalach aur jaldbazi ni krni hamesha sabar k sath k mind ko fresh rkh k market ko samajh kr hamesha small lot size use kro tabhi apko success mil sakti profit chahe kam he hi lkn loss se bach skte ap small lot use krne se isliye hamesha lalach ni kro r trade lagate waqt sl aur tp ka use lazmi kro tabhi ap acha profit hasil kr sakte ho.
                • #23 Collapse

                  Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                  money management ke sath kam karne wale log hamesha market ke andar long term trading karna shuru kar dete Hain agar aap logon ne apne accounts ise ke andar money management ko follow karna shuru kar diya hai to aisi situation mein aap logon ko kabhi bhi nuksan nahin hoga Bal ke hamesha profit hota rahega apni taraf se market mein lot size ki selection karte waqt kam se kam lot size select karenge to aap logon ko fayda hoga aur market aap logon ko achcha profit Dena shuru Kar degi aap logon ke Is tarah se kam karne mein fayda bhi bahut hoga aur profit margin be automatically maximization kidhar Jana shuru kar dega Pakistan Forex forum kyon per kam karne ka specific method hai iske liye rules and regulations follow karna important aur mandatory hota hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                    Yes dear humko apne account ke hisab se lot size select karni hoti hai market mein trade lagate waqt achcha decision Lena bahut jyada jaruri hota hai agar Ham is market mein acche tarike se kam karte Hain to humko kamyabi Mil jaati hai humko is market mein acche tarike se kam karna hota hai agar miss market mein trade lagane se pahle a jaldbaji karte Hain to Ham khush market mein nuksan ho jata hai agar hamesha market mein soch samajh Kar kam karte Hain to Ham ko ismein achcha result Mil jata hai market mein acchi planning karke kam karna hota hai Ramesh market mein achcha desi lete Hain tumko fayda Mil jata hai Ham kis market mein acchi planning karke kam karna tab farmers market mein kamyab Ho jaate Hain market mein nuksan se bachne ke liye humko apne experience per use karna hota hai tab Umesh market mein successful Ho jaate Hain agaram is market mein jaldbazi karte Hain to Ham apne nuksan kar sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar trading ke dauran hamara lot size kam hoga to risk bhi kam Hoga aur hamen nuksan bhi kam Hoga aur profit bhi kam Hoga lekin Hamari trade secure Hogi aur Hamara account jaldi wash Nahin Hoga aur Market ki flexible motion ko bhi bardasht kar sakega lekin Agar Hamara account balance Se Zyada lot size hoga to Hamara account market ki flexible motion Ko bardasht Nahin kar sakega aur jaldi Vas ho jaega Aur Is Tarah Hamen trading ke dauran Mukammal nuksan ho jaega isliye Hamen Hamesha han Chhoti Laat size ke sath apni trade open Karni chahie.
                      • #26 Collapse

                        Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                        G haan bilkul ap nai sahi bola hai kai agar hum apnay kam lot size kai saath trade karay gay tou ya sab say best rahay ga kyun kai friends kam lot size kai use kai bhoat say faiday hotay han jasa kai kam lot size ki wajha say ap ka account itni jaldi wash nahi ho sakta ap ka account safe rahta So ais liya friends ap ko chaie kai ap lalach bilkul bi na lalch mein aa kar zayada lot size ka use bilkul bi na karay agar ap kam lot size mein apni trade ko continue rakho gay tu ap ki trade hamesha successful rahay gi Shukriya.
                        • #27 Collapse

                          Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                          Jitna km lot size select krien ge hm itna he hamein faida hota ha kion k trading mein lalach ka koi km nai ha is liye Lalach na kia kejen or ap k paas kitna he account balance kion na ho ap ko ap lot size km he rkha krhen is se ap ko fiada yeh ho ga k ap ka account b safe rahe ga or ap safely work kr skein ge
                          • #28 Collapse

                            Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                            han ji bilkul theek Kaha dear friend large-sized ke aana jeetram kam Rakhenge Utari Hamare Liye fayda Hai Hamara Kaun se Rahega aur Humse free trading Karenge trading Mein lot size bahut important hai isliye dear friend trade Lagate Waqt large-size Ka Khyal Rakhna chahie Kamla aur Shayad use karna chahie trader ke andar Ishq bilkul Nahin leni chahie Kamal 8 size use Karne Se Kya Hota Hai Hamara Kaun Ho se safe rahata hai Tanik bhaiya Hamen Lalaji bilkul Nahin Karni chahie usse Hamesha last hi hota hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends mn ap ki baat sa agree karta hun ka forex market mn ap during trading lot size jitna less rakhn ga ap ka liya best ho ga. My dear friends forex market ki movement volatile ha. My dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn small lot size trading karen. My dear friends agar unfortunately market ap ka analysis ka against jahti ha tu ap ko kam sa kam loss ho. My dear friends is liya ap ko chahie ka ap forex market mn small lot size trading karen or kamyabi hasil karen. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Lot size Jitna kam Rakhenge aapke liye best rahega

                                ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen kam lot size per trade karna chahie kyunki isase hamen hamara account was hone ka khatra bahut kam hota hai lekin agar Ham bahut bada lot size choose karke delete karte Hain to isase hamara bahut jyada risk hota hai aur iski vajah se hamara account bahut jald bache bhi ho sakta hai isliye hamesha money management ko dhyan mein rakhte ho kam Karen
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X