Galti Bar Bar Kyon hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

    assalamu alaikum dear friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki galti hamari bar bar is tarah hoti hai ki Ham jab kam mein jaldbazi karte Hain To isase hamen jaldbazi hoti hai tab hamen hamare kam mein mistake Ho jaati Hain To ISI se hamen apna nuksan hota hai To hamen chahie ki Ham apni galti bar bar na Karen apna posting ko check karne aur FIR post Kiya Karen Taki hamari post acchi ho sake aur achcha profit mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

      Dear mate aap jaab market mai Mistakes Ko Avoid karty hain toh he mistakes Bar bar hoti hai hum ko cheya ka Hum market main Mistakes Ko avoid na karien or tradin karty hoay Rules or learning ka use kar ka kam karien jaab ap market main Rules ko follow karty hain ro apni Education ka use kar ka kam karty hain toh he aap iss main kamyabe hasil kar saty hain is lia ap ko iss main kamyabe ka Lia Mahnat or lagan ka Sath kam karna Cheya or market ko smjna Cheya jaab ap ka Kam aisa ho ga toh aap ko Success lazmi hasil ho ge or ap kamyab trader ban sakty hain.
      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
      Bitcoiner!
      • #18 Collapse

        Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

        dear jahan tak aapke sawal ki baat hai yewale tea bar bar kyon hoti hai to isliye main yah karna chahti hun per galti usi waqt baat kar bar bar Ho Rahi hoti hai jab aap apni galti se ladne Ghar se nahin karte ho aur apni galti ko focus nahin karte aur isiliye bar bar vahi galti repeat karne per aapko bar bar loss ka samna karna padta hai isliye aapko chahie kya aap apni galti ko repeat na Karen banke apni galti se learning hasil karne ke bad apna knowledge or experience increased karne ki koshish karne ka upay aapko forex trading mein achcha kam karne ka mauka Mile aur aap acchi profit bhi hasil kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

          Forex members Aise Hote Hain Jo Kitni mistakes ko theek Nahin Karte avoid karte hain Unki Bar Bar mistakes hoti hain vah trading Mein vyast X karte hain aur just lalach ki vajah se Unka focus Nahin Hota P trading per profit ki lalach mein vah apni mistakes ko repeat Karte rahte hain Jin ki vajah se vah Aksar aur Bar Bar loss face Karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

            assalamu alaikum my dear friends ji han friend Sagar Ham Ek Galti Bar Bar
            • #21 Collapse

              Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

              Dear aapane bahut achcha question Kiya hai ji han Galti baar baar is vajah se Hoti hai ki ham jaldbaji se kam Lete Hain aur jaldi jaldi jyada se jyada post share karne ki koshish karte Hain is vajah se ham galti kar jaate Hain chahie ke dhyan ke sath acche tarike se post share Karen
              • #22 Collapse

                Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                Hello' Dosto Asslam o Allaikum forex Members Umeed Hai App Sub Khairiyat Se Honge' g han dosto galti bar bar kyon ho jati hai iss bat main humin thori fikir karne chaheyei forex forum main hum posten karin tu un ko soch kar karin trading main apna waqt deen trading ko senior se hamissha guaid line lene chaheyei galti ho bhe jai to uss ke tasseh karin thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                  Jab Ham Apna Kam Achcha Karenge to hamare liye important hota hai ki Ham Kisi bhi file Mein acche se Achcha kam Karke Apne knowledge to increase Dar ke apne kaam bahut acche se kar sakte hain Magar Hamen uske liye bahut mehnat Karni hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                    Bagair experience or knowledge ke Ham bahut badi galtiyanji hamen forex ke andar bhi Ham bahut kuchh hi kho dete Hain bagair knowledge or experience ke Ham galti kar baithe Hain to hamen chahie ki hamen apni galti ko thik karne ke liye iska knowledge or experience bheja Fark hai vitran Ham hamare pass knowledge hoga Ham utani Hi galtiyan Kam karenge kyunki jab aadami sikhata hai to galti ek bar per sthit hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                      ji bhai galt is lie bar bar hoti que hum apni galty ko ignore kar deta jiski waja say humma loss hotah ha bss apna fiada dehkahtah apni galt nai dehtah jiski waja insan apni galt waja or bar bar galty sa insan ko bara loss bi hoo jata ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                        jab Ham apna sar panel Aisa nahin karti aur apne mistakes ko find out nahin karte to Ham mistake ko bar bar karte rahte hain jiski vajah se hamen loss hota rahata hai aur Kai bar aisa hota hai ki is lost ki vajah se hamara kaun mukmmal taur per pass bhi ho jata hai isliye hamen ek apna mistakes to find out Karen repeat na Karen Taki Ham nuksan se bus saken
                        • #27 Collapse

                          Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                          agar aap apna sal final Aisa nahin kar rahe to isase aapko bar bar mistake honge jiski vajah se aapko bahut jyada loves ho sakta hai agar aap kamyab hona chahte hain aur aap chahte Hain ki aap kaamyaab trailer Ban jaaye to uske liye jaruri hai ki aap apne mistakes ko repeat na Karen aur acche tarike se kam Karen agar aap acche tarike se kam karenge apne desh ko repeat nahin karenge to aap bahut kam time mein bahut jyada problem cancel kar lenge lekin agar aap achcha Kam nahin karenge to aapko hamesha log hi hota rahega
                          • #28 Collapse

                            Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                            Assalam walekum bhai jaan Apne bahut hi theek kaha hai kya Galti Bar Bar Kyon hoti hai galti Humse Bar Bar isliye hoti hai ki Ham uska Humko Jante Nahin Hote aur bad Mein Bahut Si galti kar Baithe Hain Jo Hamen pata nahin Hota jaise ki main new member hun mujhe Forex ke bare mein Itni Jyada maloomat Nahin Aaye To Garmi Se Galti Hogi to mujhe galti se hi Kuchh Na Kuchh information Hasil Hogi
                            • #29 Collapse

                              Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                              there agar Ham soche samjhe magar forex business mein apna Kam karenge to aise hamari galtiyan jyada hogi hamen sabse pahle apni galti hun ko theek karna chahie kyunki agar hamari galtiyan jyada hongi to aise Ham kabhi bhi apni post ki quality ko Bata nahin banaa sakte hamen sabse pahle apni galti hun ko kam karna hoga aur daily basis per Ham forex business mein jo post bhejte Hain hamen pahle usmein se apni mistake ko dur karna chahieagar Ham daily basis per Jo post karte hain agar usmein hamari mistake nahin hogi hamari post bilkul theek hogi uske bad Ham use forex businessman samet karenge to aise Ham weekly achcha bonus Kama sakte hain kyunki achcha bole samay kam ki quality ki vajah se Hi milta hai aise Ham apni zaruriyatt ko bhi bura kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Galti Bar Bar Kyon hoti hai

                                Dirham is market Mein baar baar Galti Karte Hain Ham kis market mein nuksan ho sakte Ham kis market Mein Achcha kam karne ke liye Socha maker kam karna Hote tab Anees market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Agar Anees market Mein acchi planning Karke kam Karte Hain Ham Khush market Mein Kafi Jyada fayda male jata hai agar MS market Mein Samosa maker kahan ka Talab kis market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai sham ko is market Mein Achcha kam karne ke liye planning karni ho sakta farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Agar Hamen se market Mein Soch Samajh Kar kam Karta Tha Humko is Macrame ka fayda fayda ho jata hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X