Be sincere with your work.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be sincere with your work.
    Salam Walekum dear Forex member kya hal hai ummid karta hun Sab khairiyat se Honge Kiya main abhi Jis topic ko Lekar karna chahta hun vah Hamare Forex Mein Hamare kam ke satj sincere hone ke related Hai Ham Jitna Apne kam ke sath serious hokar kam Karte Hain To ismein Hamen bahut hi advantage Milta hai isliye Hamesha koshish karen ki ismein sincerely hokar kam Karen aur bahut hi carefully ismein apni posting Karen jisse aapko ismein bahut hi Achcha advantage mil sakta hai.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be sincere with your work.

    Aoa umeed hy sb khriyat sy hon jo dosto bilkul sahi baat hy hmesha apny kaam K sath sincere rahein or Apny own py kaam krein kbi b kse py depend Nai krein jb ap mehnat krty hain to ap ko us ka silah zarour milta hy or ap kamyabi hasil kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Be sincere with your work.

      Hello good morning everyone agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Apne Commission certificate Ni padegi agar aap Sun Saathiya Nahin karte hain to aapko ismein kamyabi Aisa Nahin Hogi Kyunki Kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye jaruri hai ki aap Dil Laga kar kam Karen aur aapko Maloom Hona chahie ki aap kya kam kar rahe hain Agar aapko pata hi nahin hai ki aap kis bare mein post kar rahe hain to aapko Koi advantage Nahin hoga Hamesha Yad rakhen ki Jab Bhi aap Koi post Karte Hain tu yah forest related Ho Forex forum Pakhi jaane wali Har post se aapko Kuchh Na Kuchh benefit Jarur hoga thank you
      • #4 Collapse

        Re: Be sincere with your work.

        Forex mein humain apnay kaam kay sath serious tou hona hi perta hai tub hi humain forex mein kamyabi hasil hoti hai hum iss mein dil sae kaam kertay hain aap ko iss mein kamyabi aisa nahin hogi kyun ki kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye jaruri hai ki aap dil laga kar kam karen aur aap ko maloom hona chahie ki aap kya kam kar rahe hain agar aap ko pata hi nahin hai ki aap kis bare mein post kar rahe hain to aap ko koi advantage nahin hoga hamesha yaad rakhen ki jab bhi aap koi post Karte hain apnay kaam kay sath mukhlis hoon gaye tou hi aap forex mein kamyab hoon gaye iss lye forex mein hameaha aap ko mehnat sae kaam kerna chahyea
        • #5 Collapse

          Re: Be sincere with your work.

          G han kam ko a6a triika sa kaarna or osa khatm krna k liya zarurri ha k hm apna kam ma serious hun or sensiorly ham apna kam karan jb hm seriously apna kam ko karan ga to ham osa ka bara ma k6 jan jan sackaan ga or osa a6a traka sa kr sackan ga
          Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Be sincere with your work.

            g bilkul ap ny kaam ky sath sincere hi kar kaam karna ar mhynat ar lagan sy kaam karna hi aik achy traders bn sakty hn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn to kaam ko aik achi ar sacchi niyat sy hi kia karyn taakh ap ko issy aik achgi skills ar aik achi earning bb ho ar ap issy seekh kar kush acha kaam kar lyn ar jhr waqat doseroon ky depended na rhyn taakh ap ko khd hi seekhny ko milly ar ap seekh kr apni skills ko bhytr sy bhytr bana sakkyn
            • #7 Collapse

              Re: Be sincere with your work.

              Ji bilkul aap ki bat thik hy hum ko serious ho kr kam krna chaiy aur bahut zyada mhenat krni chaiy agar hum is mein full focus aur confedeince ky sary kam krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy aur bahut hi achi earning kr saky gy isliy hum ko mhenat krna chaiy
              • #8 Collapse

                Re: Be sincere with your work.

                walekum assalam G forex member aapane bahut important baat hamari sath share ki hai jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to hamen sincere hokar apna Kam complete karna chahie Taki Ham yahan se acche advantages Le sake agar Ham apne karm ke sath share nahin hote to Ham kabhi bhi usmein aage nahin kar sakte isliye hamen hamesha apne karm ke sath sincere hona chahie sincero ka jo bhi Ham kam karte hain mein kabhi aap ho jaate Hain isliye forest per hamesha senior sincero kar kam Karen Taki aapko kamyabi mile aur aap accha profit Le sake aur aap ki acchi anik start ho jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: Be sincere with your work.

                  Jo log apne kam kaisa sankhya hokar karte hain unka result bahut achcha aata hai tu Is tarah acche results gain karne ke liye hamen apne work ke shasan se yaar hona hai aur agar ham log apne work ke shasun share nahin hote To ek baat main aapko Bata dun ki kabhi bhi ham log successful nahin ho sakte to isliye ine chijon ko apne man mein rakhna chahie ki success hasil karne ke liye hamen apne work ke sath sincere hona hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Be sincere with your work.

                    jee haan you are 100% right Forex Market Me Hamesha Wohi Log Kamyab Hote Han Jo Forex Ko Proper Learning And Proper Practice Karne Ke Bad Real Forex Trading Ka Start Lete Ha demo account ki help say proper es business ka experience hasel ker na hoga taka app jab real trading ker na laga tu kafe acha profit hasel ho jay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Be sincere with your work.

                      kisi b kaam mein kamiyabi k liye apko dil sy kaam karna bht zarori hy is liye pehle forex seekhne ma time lagaain or aese time lagain jase roy vind ma lagate hain.ap ko kuch na kuch knowlege honi chaye kyn k iss ke bageer ap iss main kam nai kar sakty ho.ap ko chaye ke ke pahel trading ka knowged haisle kare is ke bade trading kaiya kare to ap ke leye acha hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Be sincere with your work.

                        g han apne kaam ke sath humesha sincere ho ker kaam kerna chahye phir hi ap kamyab ho sakte hen agar app profitable trading trading kerna chahty hain or kamyaab trading kerna chahty hain to forex trading main larning or knowledge zroori ha hasil kerna forex me practice ki bhot zyada ahmiyat hai.ye kaam me hamari practice jitni zyada ho ge hamara us me utna he zyada faida hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Be sincere with your work.

                          yes you are 100% right trading m loss swa kuch nahe milay ga.sucess trading k lia experinces aor trding ka knowledge hona bhot must ha phr hum trading kar sktay hn.without experience krny sa bht loss ho skta h ku k trading main experience ka hona bht zaroori hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Be sincere with your work.

                            G Han members apny kaam c sincere rhin kam ko Soch smjh k krin r apni gltiyn c seekhin rakh voh mistakes next time na hon ham log apne work ke shasun share nahin hote To ek baat main aapko Bata dun ki kabhi bhi ham log successful nahin ho sakte to isliye ine chijon ko apne man mein rakhna chahie ki success hasil karne ke liye hamen apne work ke sath sincere hona hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Be sincere with your work.

                              Yes dear forex member ap ki bat bilkul theek hai ap ko khud ky sath sincere ho kar work karna chhea p jitna ziada khid ky sath mukhlis ho kar kaam karen gay ap utna ziada acha perform karen gay utna he ziada ap ki apni earning mai izafa bhi ho ga es liye khud ky sath sincere ho kar kaam karen gay tua p aik din zaror kmyab hn gay ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X