Is forex Risky work???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Is forex Risky work???

    Assalam Walekum dear Forex friends agar aap Pak Forex per apni Puri taaja se kam Nahin karte tu yah aapke liye bahut risky hai aur aapko bahut zyada loss bhi ho sakta hai aur agar aap Pak Forex form per Apne Puri mehnat aur Lagane se a kam Karte Hain To aap bahut zyada profit Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Is forex Risky work???

      assalamu alaikum Jaya is mein kam karta hun hamen chhoti galat ko dekhna chahie agar galti se ek bar Ho jaaye to hamen rakhna chahie dusri bar Na Ho Kya isase hamara kaun ho sakta hai aur isase hamen bahut nuksan hoga kyunki kam kar chuke honge aur koi nahin hoga
      • #18 Collapse

        Re: Is forex Risky work???

        Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Ke Forex risky Kam Hai To Main aapko bata do chalo kya Forex Mein Koi iski Kam Nahin Hai ismein Ham bahut risky kam Karte Hain ismein Ham Khud galtiyan Karte Hain To Hamara Kamrej Kiya jata hai agar Ham is ko uski aur karna chahie To Ham kar sakte hain to main batata chalo unke trading Mein Ham Soch Samajh Kar aur planning ke sath Kam Nahin Karte To Hamara risky kam ho jata hai agar Amrish ki kam Karte Hain To Khud apni Marji Se Karte Hain ya koi Kamrej Ki Nahin Hai
        • #19 Collapse

          Re: Is forex Risky work???

          ge haan dusto main ap sy sy bhe yahee kahta hoon kah yah aik risk kay tour pay bhe ap is ko kah sato ho ap ko pata hay kah risk kis kam main nahain hota hay ap ko risk lay kay kamatay hain wasay to dakha jay to life bhe auik trah ka risk hay na janay kis more pay khataam ho jay
          • #20 Collapse

            Re: Is forex Risky work???

            dear forex trading main aap jab kam karen to aapas mein bahut soch samajh Kar kam karna hota hai aur aapko ismein chitra kaise malish hasil karke kam karna hota hai to aapko ismein kamyabi jarur milti hai kyunki yah kaisa platform hai ki jismein aap kitni jyada mehnat karte hain aur aapas me jitna jyada knowledge hasil karke kam karte hain uska koi itni jyada fayda hota agar aap ismein kamyab hona chahte Hain to aapko ismein proper learning karna ho gai aur aapko ismein knowledge hasil karke kam karna hoga to aapko ismein success jarur milegi
            • #21 Collapse

              Re: Is forex Risky work???

              insta forex ho ya pher koi or broker ha trading main risk ha or jab ham risk lety han tabhe ham market sa kuch earning kar paty han lakin is ka lye phely plaing ki jatui ha market ko samjh kar pher is main work kiya jata ha
              • #22 Collapse

                Re: Is forex Risky work???

                Yes may be , lekin is forum par logon ko knowledge ka hona zarori hai phir is kay baarey mai information collect kar len us kay baad hi faisla karen kay kaam karna hai ya nahi lekin yahan par risk ka ziyada chance hai because ye koi permanent source of income nahi hai is mai loss ya profit honey ka chance 50 50 hota hai isi liye ye aik part time kay tour par istamal hota hai ziyada tar bhai seedhi baat hai online earning mai risk tu hota hai baaki luck ki baat hai lekin umeed honi chahiye.
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Is forex Risky work???

                  Mahesh Ji han bilkul dijiye to aisa hota hai ki aap log apne kam ko apne target ke muqabil apna Kam kar sakte hain maine kiya Karen usko bahut fayda hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Is forex Risky work???

                    Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul right band ki hai ki Forex Ek risky ki work hai lekin kamyabi Hasil karne ke liye risk Lena Hi padta hai isliye Hamen chahie ki Ham risk us Waqt len Jab Ham Ek acche confidence ke sath Apna Kam complete Karen Apne acche confidence ke sath kam Karenge to aap ek Achcha Pyar Hai use Karke kamyabi Hasil kar sakte hain jisse aapko Ek Achcha profit mil sakta hai lekin iske liye Hamen mehnat ki jarurat hoti hai aur Iske alava Hamen chahie ki Ham Apna bonus account increase Karen Jab Hamara bonus Achcha Hoga Tu Hi Ham Ek acche aur safe trading karne mein Kamyab Ho Sakenge Jitna aap safe trading Karenge utna hi aapke liye faydemand sabit hoga Lekin yah use Waqt Mumkin Hai Jab aap mehnat Karenge aur Apna time spend Karenge Forex mein aur aap risk ko bhi avoid Karenge any ke aap race ka bhi Lenge kamyabi Hasil karne ke liye race Kabhi Lena padta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Is forex Risky work???

                      Forex per kam karne ke liye aapko bahut Yad a raha hai usko Thane ki jarurat hoti hai isliye aapko Aisa kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap acche tarike se 70 ko Khatre ko Kabu mein le sakte hain to aap Achcha kam kar sakte hain Nashe kamyabi Hasil kar sakte hain Shri aapka Shakal hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aap apne Kamre ko acche tarike se main kar sakte hain to aap Paisa kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Aisa kar sakte hain Jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye aapko planning ke sath kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye to ghar bahut jyada aapko Kamyab Bana dega.
                      • #26 Collapse

                        Re: Is forex Risky work???

                        Jahan tak main baat Karun to aajkal Har kam Mein risk hote hai aur jab Ham risk Lete Hain Tu Hi Tu Aage Ham kam karte hain aur forex market Ki Baat Karen kya ismein race hota hai to ismein Sara hi hi risk lekin ismein kam karne ke liye isko manage Karke FIR ismein kam Kiya jata ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Is forex Risky work???

                          Assalamualaikum
                          Dear aap ne bht axhi bat ki he mere khyal ke mutabik to forex ka work koi bhi risky work nahin hai agar yahan per Jo log mehnat karte Hain vah log acche tarike se kam hote hain aur jo log mehnat nahin karte ho acche tarike se successful nahin ho sakte ho isliye hamen chahie ki ham log mehnat Karen aur khud ko accha aur successful trader banaen isliye yah chij hamare liye ek acchi tol ke taur per purv hoti hai agar ham log and tools ko apne mind mein rakh lete Hain To Ham log bahut hi acche tarike se successful ho sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Is forex Risky work???

                            Assalam.o.Alaikum Everyone
                            Forex ek work nh hai it's your own business thek hai business koi bhi ho us main agar risk na ho to wo apko fayda nh dega apki skills ko improve nh karega to ye jo forex hai it's been very nice business hai ye most of the time attention required karta hai analysis main ye tab tak risky hai jab tak ap k andar isko karne ki skills nh hain ek martaba apne forex ko dil se kia to INSHALLAH AP khud dkhain gay k bhai ye to kafi fayda de raha hai to koshish karain risk lain agar abhi risk nh lain gay to bad main risk apko nuqsan de skta hai thore se strat karain risks lain agar nuqsan hota hai to no problem wo shuru wala risk ap ko aagay bht fayda dega
                            Thank you
                            • #29 Collapse

                              Re: Is forex Risky work???

                              assalamu alaikum dear friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki forex ek risky work hai To hamen forex mein apna risk nahin Lena chahie hamesha sabar ke sath kam karna chahie aur achcha kam karna chahie jiske vajah se Ham ismein achcha bonus aur profit donon Kama sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Is forex Risky work???

                                ji han dear forex trading per kam karna 1 whisky kam hota hai lekin sirf aur sirf Surat mein jab aapke pass knowledge aur experience nahin hota agar aap knowledge or experience ke mutabik apna Kam Karne ki koshish Taki aapko forex trading mein kam karte hue aasani ho aur office form kaise re achcha bonus aur is business mein kaam karti hui acchi aur profitable trading karte hue cprofit hasil kar sake lekin jahan tak baat hai risky kam ki to isliye main yah kahana chahti hun ki forex trading 1 risky kam hota hai lekin itna bhi risky nahin hota jitna ke Baki tamam member jisko samajh Rahe hote Hain kyunki to aapko kisi Na kisi business mein aur kisi Na kisi Surat mein Lena Hi hota hai to Kya is business Meri Sikh lena aapke liye jyada behtar hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X