Apni knowledge aur information share Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Apni knowledge aur information share Karen

    Assalam o Alaikum! friends i hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in forex trading as you get in past. Punjab ka chahie kya aap information share Karen agar ap information share karen ga tu is mn ham sab ka benefit ha. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. zindigi rahe tu per milta hn ab tak ka liya alitire ki taraf sa Allah HAFIZ!
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Apni knowledge aur information share Karen

      Yes dear agar is market Mein Achcha knowledge aur information share Karte Hain To Ham kis market mein fayda ho jata hai ham is market Mein successful Hona Chahte Hain To Humko is market Mein Apni learning complete Karni Hogi aur uske bad Anees market Mein Kamyab ho sakte hain Agar humy market Mein Apne analysis course from banaa lete hain aur apne experience ko use karti hui Ek kaam karte hain to Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Kamyab hone ke liye Humko Apne experience to use karna hota hai Ta kya forex market Mein acchi tarike se kam kar sake aur is market Mein Kamyab ho sake Jo trading Forex market Mein Apni learning complete karne ke bad kam start karte hain vah is market mein aasani se Kamyab Ho Jaate Hain Humko is market Mein acchi planning Karke kam karne se kamyabi milti hai Jyoti dress market Mein Achcha kam karte hain vah successful Hote Hain.
      • #63 Collapse

        Re: Apni knowledge aur information share Karen

        G bilkul thk kaha dear hamy apna knowledge or information zror share karni chaye ta ka hamari waja se dosro ka faida ho or wo bhe yaha quality work kar ka earn kar saky yaha jo bhe join hota ha osy earning ki bht zrorat hoti ha is lye hamy ak dosry ki help.karni chaye or information zror share karni chaye special hamary seniors ko chaye wo apni information zror share kary.
        • #64 Collapse

          Re: Apni knowledge aur information share Karen

          My dear assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g forex ma apna knowledge share krna chaheay takey un ke information mein b izafa ho or wo b hmary knowledge sy faidah hasil kr k Acha kaam kr skein or profit hasil kr lyn hmain kbi asa nai sochna chaheay k hm he sirf earn krein balkey hm Jitna zyada kse k Bary mein acha sochty hain itna he hmary liye b acha hota hy or sb ny apni mehnat kr K earn krna hota hy hr kse ke apni qismat hoti hy to Hmain kbi b hasad Nai krna chaheay balkey dosron ke help krni chaheay takey un ko b kaam krny mein asani ho Agar experience Ki Baat karen to senior member ko chahie ki woh Apna knowledge Jyada Se Jyada share Karen Kyon senior member ke pass knowledge Jyada Hota Hai Jab senior member knowledge share Karenge to new member bhi senior member ki post se benefit hasil kar sakte hain.
          • #65 Collapse

            Re: Apni knowledge aur information share Karen

            asslam.o.aliakum dosto ji han apko chahye new members k sath apni knowledge aur apne experience ko share krna chahye taa k new members apke knowledge se faida utha kr mehnat se kam kar sakain aur kamyiab ho sakain isliye hamesha junior ki help kro unse apna experience share kro agr apke experience aur knowledge se kisi ko faida hota hai to apke liye ye achi bat hai isliye knowledge share kr k help krte raho new members ki tabhi apko b success mile gi.
            Last edited by ; 21-03-2021, 01:50 PM.
            • #66 Collapse

              Re: Apni knowledge aur information share Karen

              Ji han bilkul Hamen Apna knowledge share karna chahie Hamen Garcinia Kuchh Pata Raha Hai To Main Bhi chahie Ki Main senior To Kuchh mat Aana chahie kya pata usse bhi Pata Na Ho Jo Ham Bata rahe ho main senior ki help Karni chahie aur Jivan ki Bihar karne chahie Jis Tarah main senior ne bataya hai hamen bhi chahie Usi Tarah junior ko bataen ki Kis Tarah se vah kam kar sakta ab Kis Tarah Se usne post Karni aur Delhi ka Pratapgarh complete karna hai karo complete Nahin Karega target bahut jyada nuksan Hoga isliye Hamen Jyada Se Jyada kam karna hoga production Kamyab ho sakta Se Jyada Se Jyada mehnat Karta Hai Shukriya forest Kyon Ke Chahta Hai Ki Ham kamyabi Hasil Karen aur ab Suraj main Vahi na kam hai jo lihaza Jitna Jyada Ham time Denge for utna Jyada Mein exeprince Hoga aur ham achi trade kar pai ge
              • #67 Collapse

                Re: Apni knowledge aur information share Karen

                hello friends assalamu alaikum kaise hain aap lekin aap bilkul theek hun yaar apna Kam kar rahe honge friend sabse pahle insan jo bhi kam karta hai usko uske liye jarur sikhana padta hai koi Man ke pet se bhi sikar nahin aata isliye aapko jyada se jyada learning kar nahin chahie apne pass koi bhi kam karne ke liye uska knowledge ka hona zaroori hota hai insan jo bhi kam karta hai Dil se vah bhi hamesha aage Le jata hai
                 
                • #68 Collapse

                  Re: Apni knowledge aur information share Karen

                  jina friendship baat bilkul jaroori hai ki aapko sabse pahle information aur Na Lage hasil karna jaruri hota hai jo aap trade karte Hain uske liye aapko pahle sabse pahle sikhana padta hai jo bhi kam karte hain usse pahle Ham usko sikhate Hain bad mein vahi kam karta agar MS ke bare mein information or experiences nahin hoga to Ham kaise isko aage se kaise kar sakte hain
                   
                  • #69 Collapse

                    Re: Apni knowledge aur information share Karen

                    My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends humy chaye khe hum apna knowledge aur axhe information share karin ager hum apna knowledge aur experience forex main share karin gy to humy kameyabi mil sakty hy jo log mehnat karty hin aur Jin ky pass es ka experience aur knowledge hota hy voh log hamesha kameyabi hasil forex main bhagir mehnat aur baghir confidence aur experience ky koi bhe success hasil nhi kr sakta hy ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck...
                    • #70 Collapse

                      Re: Apni knowledge aur information share Karen

                      Assalamu Alaikum Kaise aap Jiyo Mein ummid karta hun ke Prakash ke Tamam member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai apni knowledge aur information share Karen ji aapane bilkul theek hai main aapke paas hai ki karta hun Hamen chahie ki apni knowledge aur information share Karen Agar Ham apni knowledge information share Karenge to aise hi hoga tab Mara kam bilkul Achcha hoga aur Logon se logon ko bhi aise knowledge badhega koshish Karenge Apne knowledge ko Jyada Se Jyada increase Karen Inshallah office se fayda Sal Karenge aur logon ko bhi aise fayda Hoga Aur vah Bhi Ek acchi aur nahin kar Sakenge
                      • #71 Collapse

                        Re: Apni knowledge aur information share Karen

                        Yah Kaisa business hai yah Kaisa form Hai Jahan per Jitna jyada ho sake aap apna experience share Karen ki aapane ismein ki Sharab Waar Kiya aapko kis Rah kamyabi mili aur jo juniors log Hain unko kis Prakar karna chahie unko Kaise kamyabi Milegi kya kya tarike kar apna na chahie Apna experience Yahan per share Karenge na ki aapane second wale fast level verification Chitra karvai Hai aapane Kis Tarah Ki posting Ki Hai tab jakar aapko Achcha bonus Mila Hai Sari baten jo jo aapko Jab Se aapane Forex ko join kiya jo jo Mushkil 8 kahen yaar Saniya Ke Hain Sara Mal aapane Kis Tarah Se Main achieve Kiya Har EK Baje na aap Jahan per share Karen Taki juniors ko bhi Pata Chale kya Ham yah Jo work start karne ja rahi hai ki business start karne Ja Rahe isliye yah kam hote hain Kuchh log hote hain ghabrakar FIR Chhod Jaate Hain kam Humko Mujhe to Koi fayda Nahin mil raha
                        • #72 Collapse

                          Re: Apni knowledge aur information share Karen

                          ji han varix reading 1000 se upar XPro forex trading ke hawale se platform hai agar aap Fark form parchawa karenge apna achcha Delhi ka target achieved karne ki koshish karenge to aapko achcha fayda ho sakta hai aaj itni jyada mehnat ke sath itni jyada dilchaspi ke sath kam karenge agar aapke pass acha Na Lage hai chha experience a 25 raja 30 hai to aap jarur Bank forex for mein share Kiya Karen Taki aapke forex mein baat kabhi fayda ho sake
                          • #73 Collapse

                            Re: Apni knowledge aur information share Karen

                            ji bravo Ham aapki baat se agri karte hain agar hamare pass koi acha Na Lage hai koi acchi stretch it is hai to hamen forex member ke naate se Park forex forum pasrur share karna chahie taka Jo new member Hain Jo is form per kam kar rahe hain unke Bina Lage mein wafa Ho aur vah bhi forex trading se fayda sal kar sake new member ke liye bitha li hai ke vo senior member ki post ko jarur rate Kya Karen Taki unke knowledge mein ijaafa ho aur vah bhi forex mein achcha fayda Le saken jitni roi mehnat karenge jitna sincere hokar apni field mein kam karenge tabhi vah acchi kamyabi asel kar sakte hain
                            • #74 Collapse

                              Re: Apni knowledge aur information share Karen

                              Assalamu alaikum ummid karta hun tamam log khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki hamen apna Na Lage aur information dusron ke sath share karni chahie ji bilkul agar Ham apna Na Lage aur information dusron ke sath share nahin karenge to hamen knowledge aur information hasil karne ka koi fayda nahin hai uska koi fayda nahin hai isliye hamen chahie kya apni information aur knowledge dusron ke sath share Karen agar hamara Na Lage aur information mein kuchh mistake Hain to jab Ham dusron ke sath share karte Hain to vah hamen correction ke Tor bar response dete Hain isliye main dusron ke sath jyada se jyada information share karni chahie Taki hamari islah ho sake shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Apni knowledge aur information share Karen

                                ji han agar aapke pass achcha najar achcha experience hai to aapko jarur shares karna chahie Park forex foreign main to aakar Jo junior mein per hai jinhone forex trading co join kiya hai vah bhi forex trading mein kahan karke apne liye chicken jabi aasan kar sake forex profit Amish mein Basa kar sakte hain gram is a proper time de

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X