Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

    Hamen Forex form Mein Hamesha knowledge wali posting hi Karni chahie Faizul points aur topics ko discuss karne ke Baje Hamen Forex se related posting Karni chahie Tha ke dusre members ko bhi fayda ho Hamari post rate Karke aur hamen bhi fayda Hoke Ham to the point baat kar rahe hain aur koi bhi kisi ke sath ki mistake Nahin honi chahie Taki padhne Walon Ko samajh Na Sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

      Yes dear jab Ham Forex forum per kam kar rahe Hote Hain To Ham Ko ismein Kafi Jyada fayda tab Hota Hai Jab Ham ismein acche topic par koi bhi information share karte hain Agar Rameshwaram per acchi quality ka kam Karte Hain To Ham Ko ismein Jyada bonus Mil Jata Hai Jo member is form per so Samay kar kam karte hain ismein Kamyab hote hain Rameshwaram per Soch Samajh Kar kam Karte Aankhe isme kya fayda fayda Milta Hai Jab Army form per acche tarike Rameshwaram parso ka kam karta hun Kashmir ka bhi jyada fayda ho jata hai is form per Humko plane Karni Hoti Hai tab Humko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai.
      • #18 Collapse

        Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

        Pakistan Forex forum ke rules and regulations ke sath aapko kam karna hote hain aur Forex trading main aapko mehnat karna hoti hai to aap ismein Kamyab ho sakte hain Forex Mein kam karne ke liye aapke pass experience Hona jaruri hai aur aapke pass market ka knowledge Hona jaruri hai dear forex market mein bahut Soch Samajh Kar aapko kam karna hota hai aur jab aap specially ismein investment Karte Hain To uske liye aapko bahut experience ke sath kam karna hoga aur Market Mein Soch samajhkar trade open karna Hogi aur sabse pahle aapko demo account per practis Karke ismein kam karna hoga agar aap Pakistan Forex forum platform per kam karte hain to aapko ismein bagair investment bhi trading kar sakte hain aur Yahan Se Apna profit withdrawal Karva sakte hain agar aap ismein rules ko follow Karen aur ismein best quality work karen to aapko Achcha bonus mil sakta hai.
        • #19 Collapse

          Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

          Pakistan Forex foreign per aapko quality work karna hota hai to aap ismein Kamyab ho sakte hain Kitni Achhi ki post Karenge uska aapko Itna Jyada fayda hoga forex market Mein Ham Jab kam Karte Hain To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain lekin dear jab aap forex market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain ki sometime market aapke analysis ko follow nahin karti Jiski vajah se aapko ismein analysis wrong ho sakte hain aur aapko ismein Vas ho sakta hai Jab aapki trade loss Mein jaati hai to aap apni trade ke sath stop loss ka istemal Karen Jiska aapko ya fayda Hoga ki aapki trade automatically loss may close ho jayegi jisse aapko Jyada nuksan Nahin Hoga aur aapka account was hone se bacha sakte hain agar aap ismein apne account ko Soch Samajh Kar kam Karenge aur aapas mein acchi tarike se analysis ko perform Karke trade Karenge aur apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga isliye sometime aapko trade loss may be closed karna padati hai quality work karne se aapko Jyada fayda hota hai isliye ismein quality work Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen.
          • #20 Collapse

            Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

            Ji bikul thek kaha hai ap ne keun ilam hmesha bantnay se hi barhta hai kabhi kam nhe hota hai same condition forex pe agr apna knowledge share krtay rahynbgy tu is tarah krne se dosron ka faida hoga or ap k knoweldge ma bhibizafa hoga
            • #21 Collapse

              Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

              Yes my dear friend friend aapane mere ko theek kaha hai ki Hamen Forex form per Ek acchi aur informative third share Karni chahie Kyunki jo bhi hamare pass knowledge Hoga use Ham Agar dusron ke sath share Karenge To Aise Hamare knowledge mein ijaafa Hoga aur sath sath dusre bhi aise fayda Utha Sakenge isliye Hamen chahie ki Jab Bhi Ham post Karen ya tried Karen To Hamen Ek Achcha informative read post karna chahie Kyunki Jitna Achcha aur knowledge Ham ismein share Karenge to dusre bhi aise fayda Utha Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                Ji han doston hamen Forex forum mei knowledge wali thread create karni chahie jab ham log knowledge wali e thread create karenge gay use per posting karenge jisse hamara knowledge bahut jyada increase hoga aur dusre logon Ka bhi Na Lage increase hoga doston hamen apni information ek dusre ko posting ke jariye share karni chahie Taki hamara bhi knowledge increase ho aur aapka bhi knowledge increase ho
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                  jitna ap Forex main Kam ap kry gy us kly ap ko chay kh Forex main acha work kry jis sy ap ka Knowledge bi acha ho ga jo kh ap ko kamyb bnay jinta ap ka kam acha ho ga us sy ap bhot kuch hasil kr paty hy es ly hmain apny kam ky oper work krana hy jis maina p kamyb ho gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                    hopes all friends will be happy and fine jesa keh ap shb friends janty hein keh forex py jo thorad aty hein aur un py jo posts ati hein un ka juniors ko bhut faida ho jata hai kun keh un ko forex ka itna
                    knowledge nh hota aur woh senior logo ki help sy un ki posts sy bhut kuch seekh laity hein jo cheez un ko samjh nh ati woh posts sy help ly laity hein is liye ho bhe thread share krta hai un ko chahye
                    keh ap aisa thorad share kry jo informative ho quality achi ho us ki aur jo posts krty hein un ko chahye keh un ki posts ki quality bhe achi hone chahaye taka junior ko is sy help mil sakay aur try ki jaye
                    keh posts mein mistake kam sy kam hn
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                      Assalam o alaikumAgar aapane Apne third post karne hain to to aap daily ki buniyad par 4 thread post kar sakte hain aur apne friend ko Hamesha Achcha aur informative Banakar hi post Karen Apne 3rd Mein spelling ki galtiyan ko theek Karke a apne friend ko review Karke a Apne 3rd Mein mistake ko clear karke hi aap apna third post Karen Agar aapka third Achcha hoga to aapko bonus bhi achcha Hasil Hoga Agar aapka third Achcha Nahin Hai agar usmein galtiyan per mistake Hain To aapka 3rd bhi delete ho jata hai aur post mein bhi jo is third per ki gai hai vah bhi delete Ho Jaati Hain Hamesha aapko Achcha third post karna chahieko jo bonus milta hai wo post ki quality ki bina par milta hai .jitna ap ki post ki quality achi ho gi utna ap ko bonus ziada milega.or ap ziada profit hasil ker sko ge thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                        Yes dear humko knowledge valley information share karne hoti hai tab acchi quality ki post kar lete hain Forex market mein kaam karte hue aapko is market mein achcha decision Lena hota hai agar aap is market mein hardwork karte rahte Hain to aasani ke sath is market mein successful ho sakte hain market mein apne rules banakar kam karna hota hai aapki trading strategy ke hisab se agar koi trade ban rahi hai to aapko is market mein trade open karni chahie agar aap is market mein jaldbazi karte Hain to aapko is market mein kafi jyada nuksan ho sakta hai market mein acche tarike se kam karne ke liye apni knowledge or experience ko use karti hui aapko trade karni hoti hai hai jo trader is market mein a trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain unke account safe rahte hain is market mein achcha kam karne ke liye aapko planning karni hoti hai tab wapas market mein achcha result hasil kar sakte hain hamare pass forex market ke related jitna jyada knowledge available hai humko is mein acchi tarah kaise kam karna hota hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                          Assalamu Alaikum dear brother Ameer karta hun kya aap sab theek ho gai Aur Main aapko batana chahta hun Ham Sab Kuchh Aaegi Ham Forex Mein Dil lagakar manu's Ke Sath kam Karen Kyunki Agar Hamza Forex Mein Achcha aur best bar per Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Hogi aur Hamza Forex mein apni life ko change kar Sakenge doston son ko Achcha kam karna hoga FIR Achcha kam Karta karne se acchi kamyabi Asif Hoti Hai Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                            Asalam o alaikum masy hain sab forex members umeed ha k sab khariyet sy hon gy...forex trading ma form ke work Mein Apna work kar rahe hain aap ko Maloom Hona chahie Ki Pak Forex form ke work mein Agar aapane Apne third post karne hain to to aap daily ki buniyad par 4 thread post kar sakte hain aur apne friend ko Hamesha Achcha aur informative Banakar hi post Karen Apne 3rd Mein spelling ki galtiyan ko theek Karke a apne friend ko review Karke a Apne 3rd Mein mistake ko clear karke hi aap apna third post Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                              Assalam o Alaikum! Dear members.
                              g bilkul ap ny thk kha hamy forex ma hmy hemsha knowledge wli thread krni chya.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamen Forex form mein knowledge wali thorad Karni chahie

                                Assalamu alaikum dosto ji han hamin Forex forum main information wali postin karni chahy,pak fourm hamin hamari achi poston ki buniyad per bouns provide karta hay .hamin forex forum main mehnat karni chahy.aur apni learning per twajo deni chahy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X