Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #661 Collapse

    loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achi trade lga sakty hain aur hamain market main is forex main up aur down ko dekh k hi hum real main profit hasil karien gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #662 Collapse

      Bilkul agr humare lots phas jain oar gumara account danger zone main aajae to hn serif sabar kar sakte hain is lea new member ko kam se kam lots se trading krni chahe takah us ka loss kam se kam ho
      • #663 Collapse

        hamain market main planing kar k hi hum run karein gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achy say perform karein gay aur trend ko use karen gay tab hi hum real main achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain sucess hon gay
        • #664 Collapse

          hamain is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main expeirence hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamari trade loss main jati hoti hai so hamain is k bary main anlsye kar k hi hum run karein gay it is best job
          • #665 Collapse

            hamari trade khudh hi band ho jati hai so hamain is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur ahmain market main information hasil karein gay tab hi hum achy ay run karein gay aur hamain market main anlahyse kar k hi hum run karein gay
            • #666 Collapse

              agar kabe kam karty howe hamare lot pance jy to hamy islot ko cancel kar dena chahey or is ke jaga koi dosre lot lagane chhaey pher he hum loss ko avoid kar saky gy forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #667 Collapse

                pehli baat to yeh hai k forex main apko lalach nahi krna chahye .agar apki koi lot phans jaye to phir 2 option hain ek k mazeed invest ki jaye and 2nd k hedge kr k scalping say loss cover up kiya jaye ..
                • #668 Collapse

                  bradar ap ki baat is had to thek hy k jab smj na ay to trede ko close kar dy mghr is dinai me koe asa kam ni jo pora na ho sky is ley humy mhenat or koshas kr lene chy ho skta hy koe na koe hal ho sky or hum forex tredar k besnass ko jare rkh kar binuss asil kar saky o
                  • #669 Collapse

                    is forex main trade karny k liye boht hi expeirence hasil karna ho ga ta k hamain market main kam karn main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko mind main rakhna ho ga ta k earning ho
                    • #670 Collapse

                      Re: Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?

                      iis ko sab join kar skaty hain so hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade kar sakty hain aur market main up aur down ko dekhna ho ga ta k hi hum achi trade karein gay aur loss aur profit hota hi rhta hai so hamain is forex main earn ho saky gi
                      • #671 Collapse

                        Re: Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?

                        Bhai lot naip phansti hy ap ka sawal hi ajeb sa hy bhai trade phansti hy lit ko to hamny khod rakha hotanhh who to ham khod lgaty hy our us ko to hamy trade sy phy hi rakhna hotabhhy bad my ham nai kan kr sgty hy who phr ayk hinbar hoti hy us ko trade lgany sy phly hi sai trha sy cuntrol my rakhna chiya sahi trha sy
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                        • #672 Collapse

                          Re: Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?

                          Aksar meray bhi aisa hota ha k meri aik trade long duration k leay phans jati ha mtlb k me nay agr EURUSD 1.300 say buy kea ha to lga taar market bearish he move kr rahi ha to aisi surat me sirf wait he kea ja skta h k koi aisa event ay aur lot nikal jaye. Lekin phansi hue lot meray khayal men to qismat say he nikalti ha.
                          • #673 Collapse

                            Re: Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?

                            Forex forum kay trading account main ager koe lot phas jaye to us ko clear kerna chahye aur wo deep analysis say clear ho gi. ager koe move ho gai hay to us kay retrace honay ka wait ker kay kam say kam loss main close ker deni chahye ager market wo move resume kerti hay ap ka analysis kay mutabiq. aur ager market wapas a sakti hay to hold ker leni chahye.
                            • #674 Collapse

                              Re: Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?

                              ji janab mein iske bare mein ye hi kahna chahon ga ke aghar ap forex tradinge mein trade kar rahey hain or apki trade wech mein hi phse jaey to sirf sabar hi kar sakte hain ye pher ap apni trade cloos kar deyn take apko loss naho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #675 Collapse

                                Re: Agar app ki lot phas jain tab app kia ker tey ho?

                                Forex treading phly tu risk km lo,, os k bad agr risk lana e chaty tu at least ap ko apny technical analysis or treding startegy Pa confidence hona chya,, and 2rd we must you stop loss jb ap ya factors in mind rho gy tu ap trade kb Bi nae phsy ge, ,if ap ya sb nae krty or phrb ap Ke trade loss ma chle rhe hy close Kro is sa phly wo ap ka account wash kry ok

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X