What is a difference between profit and loss????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is a difference between profit and loss????
    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur accha profit Hasil kar rahe Honge ji Aaj Ka Mere question hai Ham forex business mein Kaise profit Hasil kar sakte hain aur apne loss ko kaise kam kar sakte hain what is different in both best of luck
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is a difference between profit and loss????

    Assalamu Alaikum dear profit hota hai jo Ham trading karte hain aur aur acche se analyse karne ke had to market ke movement ko check karne ke bad aur uske Ek Hi candlesticks Ko check karne ke bad Ham Jo trade karte hain Hamen uska jo profit Hasil Hota Hai usko profit Kahate Hain aur jo loss Hai vah Hamen tab Hota Hai Jab Ham market Mein focus Nahin Karte aur na hi market ko time Dete Hain Na is per concentrate karte hain Apne trade Mein To Ham usmein loss Ho Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: What is a difference between profit and loss????

      Assalamu Alaikum dear friends ji bilkul aapane sahi kaha hai ki profit aur last mein kya difference Hai To Agar Hamen Jo bonus Milta hai aur jo Ham uski trending karte hain Agar Ham jaldbazi Mein Karte Hain To Hamen nuksan hota hai yani loss hota hai agar Ham Sabar ke sath planning ke sath apni trading Karte Hain To usse Hamen profit Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: What is a difference between profit and loss????

        dear jahan tak aapke sawal ki baat hai ki what is difference between profit and loss to isiliye main yah kahana chahti Hun ki profit or loss mein bahut thoda sa difference hota hai profit mein aapki earning aapko achcha advantage de rahi hoti hai aur uske badle mein Jo kam kar rahi ho ki Hain uske badle mein aapko aapki mehnat ka fal mil raha hota hai lekin jagah aap last mein ja rahi hoti hain to aap ki mehnat aapko ki earning nahin de rahi hoti aur aapka invest Kiya Gaya capital bhi West ho raha hota hai
        • #5 Collapse

          Re: What is a difference between profit and loss????

          Assalam-o-Alaikum Good evening everyone I hope u are fine and good working in forex and I'm also fine u are right saying that what is the difference between profit and loss I want to tell u one shape of profit is when u happy and lose shape when u sad and another shape of profit is when did hardworking and earned money extra that is called profits and when u can not get more out of what u invest its called loss thank u
          • #6 Collapse

            Re: What is a difference between profit and loss????

            dear forex trading main aap jab koi bhi trade open karti Hain to aapko use trade se lost bhi ho sakte hain aur aapko use trade se profit ho sakta hai agar aapas mein soch samajh Kar koi bhi trade open karte hain to aapko se achcha prapt hone ke chance bahut jyada ho jaate Hain dar office mein soch samajh Kar Kam nahin karte ho aur aap ismein acche tarike se analysis ko perform nahin karte to aap ko kabhi bhi achcha prapt nahin ho sakta tha aapane kamyabi hasil karni hai to uske liye jyada se jyada mehnat karna ho gai aur aap khush mein acchi tarike se knowledge hasil karke kam karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: What is a difference between profit and loss????

              Assalamualaikum
              Dear aap ne bht axha question kia he forex trading main aap jab koi bhi trade open karti Hain to aapko use trade se lost bhi ho sakte hain aur aapko use trade se profit ho sakta hai agar aapas mein soch samajh Kar koi bhi trade open karte hain to aapko se achcha prapt hone ke chance bahut jyada ho jaate Hain dar office mein soch samajh Kar Kam nahin karte ho aur aap ismein acche tarike se analysis ko perform nahin karte to aap ko kabhi bhi achcha prapt nahin ho sakta tha aapane kamyabi hasil karni hai to uske liye jyada se jyada mehnat karna ho gai aur aap khush mein acchi tarike se knowledge hasil karke kam karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: What is a difference between profit and loss????

                assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuhu main free hun aur lalla se umeed karta hun to all mein Barbie khairiyat se Hi honge aur forex ke andar ek acchi earning karne mein kamyabi hasil kar rahe honge yah aapane bilkul acchi baat kahi hai ki jo bhi business hai uske andar Fark to maloom hota hai yah aadami nuksan mein aata hai yah vah aadami hadamard hota hai nuksan aur fayde mein yahi Fark hota hai kitne hamare investment hoti hai vah Jay Ho jaati hai agar hamen nuksan Ho jaaye to agar hamara fayda Ho jaaye to hamen investment ka koi dukh nahin hota to hamen chahie ki Ham ek acchi tarike se kam Karen nuksan ke hamari chahie kya mein fayde mein kam karna chahie agar hame kisi kaam mein nuksan ho jata hai tumhari units mat Jana vah chali jaati hai hamari mehnat Rahe Ho jaati hai jise Mai bahut dukh hota hai agar Ham ne nuksan ki Vidya agar profit hasela tu to hamen Koi christava ya Koi pareshani nahin hoti Mal ke hamen School milta hai jab hamen Koi profit milta hai to yah Fark hai to kisan aur profit mein last aur profit mein
                • #9 Collapse

                  Re: What is a difference between profit and loss????

                  WALAIKUMASSALAM
                  profit and loss 2no he jo hain wo hisa hain forex trading ka jese k agar ap koi cheez sell kar rahe ho and wo apne jitne $ ki li thi usse agar kam $ main gai to wo humain nuqsan hai and agar humne jab li thi tab kam $ ki thi ab rate barh gaya hai to main ziada main bechunga to iska profit hoga mujhe ye hoti hai profit and loss ki game ab aajaty hn k nuqsan kab hota hai
                  Nuqsan banda tab khata hai jab dkhta hai k bhai rate kam horha ahai aagay aisy na or kam hojaye to jitne ki cheez li thi usse bhi kam main bech de to ye apko nuqsan dega jo cheez neechay ja rahi hai wo ooper laazmi aye g kuch log laalach karte hain and dkhte hain k or ooper jaye cheez or ooper jaye to wo peak se wapis fall hojati ho to thora lalach se bhi bachain and waqti taur pe munafa j mile usko accept karain
                  Thank You
                  • #10 Collapse

                    Re: What is a difference between profit and loss????

                    Forex trading business main jab ap apni working ko start karte hain to aapko hamesha maximize profit karne ki desire available hoti hai lekin aap ko apne mind mein profit ke sath nuksan ko bhi focus karna hoga kyunki Forex trading business main aapko different regions ki vishesh per nuksan ho sakta hai aur aapke liye jyada se jyada profit hasil karna sometime bahut jyada difficult ho sakta hai isliye aapko Forex trading market mein profitable trading karne ke liye consistently is per focus karna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: What is a difference between profit and loss????

                      Dear jab office market Mein kam kar rahi hote hain to aapko is market Mein Kamyab hone ke liye hard work karna hota hai aur apne account per acchi tarike se kam karna hota hai tab Wapas market Mein Kamyab Ho Jaate Hain aapko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna Sikha Bhi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein aap acchi tarike se kam karte hain to aapko is market Mein Kab Ja bhi mil jati hai agar aapki trade profit Mein jaati hai to aap ko pata chal jata hai ki aapki account per Kitna profit ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: What is a difference between profit and loss????

                        Difference between profit and lossloss of profit ka difference hai kya 9 se aapki manager hoti hai aapko kuchh hasil nahin hota aur profit aapki earning hoti hai ab ki mehnat ka fal milta hai aapko
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: What is a difference between profit and loss????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseem5356 پيغام ديکھيے
                          WALAIKUMASSALAM
                          profit and loss 2no he jo hain wo hisa hain forex trading ka jese k agar ap koi cheez sell kar rahe ho and wo apne jitne $ ki li thi usse agar kam $ main gai to wo humain nuqsan hai and agar humne jab li thi tab kam $ ki thi ab rate barh gaya hai to main ziada main bechunga to iska profit hoga mujhe ye hoti hai profit and loss ki game ab aajaty hn k nuqsan kab hota hai
                          Nuqsan banda tab khata hai jab dkhta hai k bhai rate kam horha ahai aagay aisy na or kam hojaye to jitne ki cheez li thi usse bhi kam main bech de to ye apko nuqsan dega jo cheez neechay ja rahi hai wo ooper laazmi aye g kuch log laalach karte hain and dkhte hain k or ooper jaye cheez or ooper jaye to wo peak se wapis fall hojati ho to thora lalach se bhi bachain and waqti taur pe munafa j mile usko accept karain
                          Thank You
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: What is a difference between profit and loss????

                            Dear garments market Mein Apne account per Achcha kam Karte Hain To Humko is market Mein profit ho sakta hai Jyoti dress market Mein Achcha Kam Nahin karte hue market Mein kam Jab Nahin ho sakte Ham kis market Mein Achcha takat Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab farmers market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain Ham koshish market Mein Soch Sumitra kam karne se Kafi jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein mehnat karne Hote tab Umesh market Mein Kamyab hote hain Hamesha market Mein hard worker Kadam kis market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is a difference between profit and loss????

                              Jab aap koi bhi trade open Karte Hain To vah Agar aapki profit Mein Chali jaati hai aur Market aapke favour Mein Chali Jaati Hai To aapko usse profit ho jata hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam Karke is profit Le sakte hain dear agar aap trading Mein mehnat Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein bahut jyada kamyabi mil sakti hai Kyunki yah Aisa business hai ki aapko Yahan Se Achcha profit ho sakta hai lekin iske liye aapko learning karna Hogi aur knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur demo account per pahle Apna experience increased karna hoga aap ismein Soch Samajh Kar kaam Karenge to aapko bahut fayda hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X