Forex me success bahut important ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me success bahut important ha.

    Aslam o alaikum kaise hain aap sb ummid hy thk hon gy aapane bilkul sahi kaha hai main aapki baat se agree karti hun agar Ham forex mein hardworking Sy work karenge Dil se hardworking karenge to hamare liye success possible ho jayegi aapko chahie ki apna daily ka target complete Karen aapane bilkul sahi kaha hai forex mein success bahut important hai agar hum mehnat nahin karenge to Hum success hasil kbhe bhe nahin kar payenge agar is business me success hona hai to aapko acchi earning karni hogi agar Hamen trader banna hai to forex mein success ko important banana hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me success bahut important ha.

      Forex mein success bahut important hai assalam walekum ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se hongeji han aapane bahut hi achcha sawal kiya hai ki Pakistan baras mein hamen bahut jyada success karne ke liye jaruri hai mehnat ke sath kam Karen hamen forex mein hamare liye kamyabi bahut hi jyada hamen chahie ki Ham mis kam karo uske mutabik Karen agar hamen uske rules ke mutabik kaam karenge apne kaam par focus karenge to Ham ismein success ho sakte hain karte hain agar Ham iske roj ko follow karenge aur uska follow aur uske motapa kam kam karte hain jaisa ke Pakistan forex mein hai ki daily limit Puri karna apni post ki qualities acchi rakhna knowledge or experience achcha Ho to hamen ke liye tu kafi information honi chahie uske bad Ham apne kam mein successful ho sakte hain hamare liye successful bahut jyada important hai to Ham bhi to kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex me success bahut important ha.

        ji member aapane bilkul theek kah Rahe Hain ki forex mn success bahut jyada important hai jab of success hi nahin aati karenge to aapko bhi kam yad bhi nahin ho sakte isliye aapko chahie ki aapke liye forex per kab karte hue jaruri hai ki aap forex a success bhi hasil Karen for excess excess aap ek hi Surat hasil kar sakte hain agar aap jyada minut karenge hardworking ke sath kam karenge to aap aurat se bahut jald sakta hai sar sar kar sakte hain agar aap nahin aati nahin karenge to aap kabhi bhi forex a success aasan nahin kar sakte isliye forest per kamyab hone ke liye jaruri hai kya for FIR din raat mein Hi Na Karen jyada se jyada time for friend Karen jita time jyada spend karenge nahin forex se rules and regulations ke bare mein aap ko pata chalega aur aap bahut chal kamyab Ho jaenge aur forest se kamyabi aaenge aaenge
        • #34 Collapse

          Re: Forex me success bahut important ha.

          Forex Mein success Hasil karni hai to iske liye aapko is platform per learning Karke kam karna hoga Agar aap is market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To iske liye aapko sabse pahle apni learning karna Hogi aur trading ke related aapko knowledge Hasil karna hoga jismein aap different platform se learning kar sakte hain Jaisa kya YouTube per aur trading books ke jarie aur senior members ki guideline ke to aap learning kar sakte hain agar aap is business Mein latrine karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko bahut jyada fayda ho sakta hai isliye sabse pahle Apna knowledge increase Karen aur is business Mein Apni learning ka ko complete karen to aapko ismein bahut Achcha profit ho sakta hai jitni Jyada learning Karenge Aap Ko Itna hi jyada fayda hoga.
          • #35 Collapse

            Re: Forex me success bahut important ha.

            Yes dear Park Eid mein kamyab hone ke liye success hasil karne ke liye hard work karna hota hai Forex market mein kaam karte hue aapko is market mein achcha decision Lena hota hai agar aap is market mein hardwork karte rahte Hain to aasani ke sath is market mein successful ho sakte hain market mein apne rules banakar kam karna hota hai aapki trading strategy ke hisab se agar koi trade ban rahi hai to aapko is market mein trade open karni chahie agar aap is market mein jaldbazi karte Hain to aapko is market mein kafi jyada nuksan ho sakta hai market mein acche tarike se kam karne ke liye apni knowledge or experience ko use karti hui aapko trade karni hoti hai hai jo trader is market mein a trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain unke account safe rahte hain is market mein achcha kam karne ke liye aapko planning karni hoti hai tab wapas market mein achcha result hasil kar sakte hain agar hamesha market mein Cherry kaise kam kar deta please market mein kamyabi mil jaati hai.
            • #36 Collapse

              Re: Forex me success bahut important ha.

              Forex mein jitni mehnat karenge utani hi jaldi aap successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen hamesha mehnat ke sath Hi Kam Karen mehnat mein azmat hai jitni zyada mehnat karenge utna hi jaldi aap successful trader Ban sakte hain isiliye ye karne se pahle learning per focus Karen jitna zyada learning focus karenge itni acchi earning kar sakenge apne experience or knowledge ko increase Karen per prapt Karen best hai practice ke liye demo per jitne practice karenge jitna hi zyada learning karenge real account ke kabil successful trader Ban sakte hain Dilchaspi ke sath kam Karen aur daily time invest Karen Forex duniya Ka Best international online business hai ismein earning nahin Ki Koi limat nahin hai Forex ko join Karen aur Ghar baithe paise kamaye
              • #37 Collapse

                Re: Forex me success bahut important ha.

                Bhai koi bi kam kry forex hmain bhot kuch dta hy es ly hmain forex main acha kam krna chay jo log apny work ko follow krty hy wo kafi kuch earn bi kr skaty hy jis sy un ko kamaybi milti hy ahr yai wo chezy hy jis sy insan sekhta hy aur apny kam ko mange krta hy en chezo ko daikha jay to ham bhot kuch hasil kr skaty hy jis sy hamri sucess bhot achi ho gi aur hm.kamayb ho gy
                • #38 Collapse

                  Re: Forex me success bahut important ha.

                  Assalamu alaikum ji han aapane sawal sahi ke khe forex mein success bahut important hai ji forex trading mein successful hona hai to aapko profit and loss donon ka samna ho sakta hai agar aapko ek ya do bar nuksan hua hai to Koi issue nahin hota aisa ho sakta hai lekin yah baat acchi nahin hoti kya aap bar bar loss main chale jaen isliye agar aapane forex per business karna hai to aapko successful hona padega jis ke liye knowledge aur bahut jyada struggle karne ki jarurat hogi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex me success bahut important ha.

                    Ji han bilkul ismein Koi shak Nahin ke Forex main aapko kamyabi ki bahut jyada jarurat Hoti Hai jitni acchi learning Hogi aap Usi base per acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat Karen kam ko quality ke sath kiya jaaye to hi Forex per achi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai mehnat ke sath Kiya Gaya kam Forex per aapko kamyabi Deta Hai acchi learning quality ke sath kam Karen Kiya Karen daily basis per target ko complete Kiya Karen informative knowledgeable kam Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X