Regular base par kaam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Regular base par kaam karen

    assalamu Alaikum theatre aapane bilkul baat theek hai ki hamen daily pesh per kam karna chahie delivers per hamen jyada se jyada posting aur jyada se jyada friend share karna chahie daily ke dwara kar Ham posting 50 ke kareeb karenge aur shirt 4 karenge the usse hamesha yah hoga Kya hamare daily post ki average acchi se acchi hogi aur paath depots hamari jyada se jyada hogi aur profit kamane ke liye hamen forest reading mein frock Fox aur ham per jyada se jyada post karni chahie hamen chahie ki post Kiya achcha samiyar hona chahie ki Ham galtiyan na Karen mulakat har chij ki galti se khyal rakhte hue Forex trading per PO share Karen tha ki hamen jyada se jyada profit mile Marathi chacha banaa shasan kar saken bonus hasil karne ke liye hamen chahie ke jyada se jyada hamari post ki quality achi honi chahie usmein information ko ko likhen aur jyada se jyada dusra aane wale juniors conference tandon ke bare mein pata Bata sake Forex trading kya chij hai aur uska fayda kya hai agar Ham aisa karenge to Ham market ka pata chalega aur Market mein bahut fayda hoga aane wale waqt mein acche se Express Milne Ke sath Sadiq shah sex profit nahin Mil sakega hamen chahie post ki quality ka khyal rakhen hamari post ki quality thik Ho ka to hamen main hamari bahut se dusron ko jyada se jyada fayda milega aur jyada se jyada thanks Mallika taxi jyada se jyada milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Regular base par kaam karen

      Pakistan forex forum ke upar kam karte waqt Ham logon ko koshish karni chahie ki Ham log yahan per regularity ke sath kam Karen aur jitna achcha regular hokar kam karna shuru kar denge utna jyada benefit Ham logon ko yahan se Milana shuru ho jaega aap log koshish karen ek specific routine banakar kam Karen aur maximum time is form ko Dena shuru kar de tab jakar aap logon ke benefits increase hona shuru ho jaenge
      • #48 Collapse

        Re: Regular base par kaam karen

        Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein daily basis per Apna Kam karna hota hai agar Ham is market Mein Apna target complete karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Ham is market Mein advantages Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acchi tarike se kam Karen aur Jyada Se Jyada Apna target complete Karen.
        • #49 Collapse

          Re: Regular base par kaam karen

          Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine regular base per kam karna chahye kisi bhi forum per is se hamari work proficiency behtreen ho jati hy regular base per kam karny se ham apna daily task jaldi achieve kar sakty han r achi earning kar sakty han regular base per work karny se hamary typing skills bhi achi ho jati hy hamary mistakes bhi kam se kam hoti han regular base per work karny se hamen trading main experience ho jata hy jis se hamen ziada succes hasil hoti hy shukria.
          • #50 Collapse

            Re: Regular base par kaam karen

            Assalamu Alaikum dear forex member omeed karte ho kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi man Dhari ke sath saranjam de rahi hun main bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kiye Hain regular bed per kam Karen isase Hamara fayda Hoga Hamen chahie ki ham log Delhi ki 50 post Karen Delhi ka target complete Karen Tum Chahte ham log Kamyab Ho Payenge aur acchi Shiksha Bole spiegel Hoga Jaise Ham apne phone per khade ho sakte vidhayak question bana sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Regular base par kaam karen

              Kam koi bhe Karen regular base pe karen jab ap Kam ko daily base pe Karen gay ak to Kam karne ka shok paida ho ga or Kam men meyar rakha Karen jab ap ke Kam men meyar ho ga ap ko acha bonus I ga jab bonus achay ho ga to apke trading ache ho ge Kam karne walay har members ko Dil laga Kar Kam karna chahye apnay Kam ko complete Kia Karen target bna len ke ap ne jitna am Karna hi jab ham target bna len gay or Kam ko us meyar ke sath Karen gay to faida hasil karen gay Pakistan men Kam karne walay har members ko chahye ke daily base pe target set Karen or achieve Karen or target jab ap bna len gay to trading men bhe target set kar Len us hisab se PHR kam Karen jab apkay Kam achaa ho ga apko us ka achay benefit mile ga demo account pe bhe daily base pe Kam Kia Karen
              • #52 Collapse

                Re: Regular base par kaam karen

                Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Parekh Mein Kamyab Ho Jaaye To Hamen regular best working Karte Rahana Hogi aur Forex ko time Dena Hoga Kyunki Agar Ham ismein kam mehnat karte rahenge aur isko time Denge to iski vajah se Hamen kamyabi Milegi isiliye Hamen chahie ki Ham Forex ko time dete Rahe aur ismein mehnat Karte Rahen Kyunki Manati kamyabi ka rahata hai jo log use Mein mehnat Karte Hain To vah Kamyab Ho Jaate Hain Jo log ismein mehnat Nahin Karte to unhen loss ka Samna karna padta hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex ko time de aur deri Vishesh per ismein kam Karte Rahen
                • #53 Collapse

                  Re: Regular base par kaam karen

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Milkar Tumko Prathama main Bada Lat lakar Tumse bilkul kar liya tha ke Gulabi is per kam Karen Ji Bhajan aapane bilkul theek ka main aapki baat se bilkul mat fenko aapane Ek acchi baat kahi hai Hamen chahie ki Ham life mein koi bhi kam karte hain apni Jindagi Mein Koi Bhi kam karte hain to use Hamen daily basis per complete karna hota hai agar Ham Delhi passage par koi bhi kam complete karte hain agar aap study kar rahe hain to be aapke liye Paisa kam Karen agar aap daily basis per kam Karte Hain To aap Inshallah Jarur kamyabi Ho jaenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Regular base par kaam karen

                    Forex trading mein agar aap regularly basis for working karte hain aur apne analysis ko perfect banane ke liye consistently market mein apna time spent karte Hain to ismein aap definitely bahut hi acchi learning ko properly utilised karke apne experience ko increased kar sakte hain agar aap Forex trading mein apni earning ko increased karna chahte hain to aapko hamesha jyada se jyada learning par focus karna hota hai agar aap Forex trading mein completely successful trading karna chahte hain to aapko ismein successful hona hota hai.
                    • #55 Collapse

                      Re: Regular base par kaam karen

                      Aapko daily basis para Gola hokar kam karna chahie Kyunki jawab regular hokar time per aur proper tarike se kam Karenge to Fir aapko bahut Achcha bonus Milega Kyunki Jab aap regular tarike se kam Karte Hain To Aap Ki Har post bahut acche knowledge ke sath hoti hai aur aap ki Har post per bahut acche aapko thanks Milte Hain aur acche thanks ki vajah se aapko bahut Achcha profit Milta Hai Iske alava aapko chahie Kya mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki acchi mehnat Se Hi aap trading karte hue aur posting karte hue Achcha bonus aur Achcha profit Hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Regular base par kaam karen

                        Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or apne kam ko sahe sy kr rahe hngy baqi jaha tk regular base pr kam ki baat ha to regular base pr kam krna chye daily ka kam daily krain
                        • #57 Collapse

                          Re: Regular base par kaam karen

                          Assalamu Alaikum dear Forex members ji han aapki baat bilkul sahi hai agar Ham regular base pr kam kren ge to ham acha profit hasil kr paenge qk issse hmara knowledge increase hoga or ham ache experience jasil kerk achi trade lga payenge is lie mhnat bht zroori hai duniya mein vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai aur Forex main vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai isliye Hamen mehnat karni chahie kyunki agar Ham Forex mein mehnat Karen ge to hmara profit booht acha hoga.
                          • #58 Collapse

                            Re: Regular base par kaam karen

                            Bilkul Right bat hai ap agr daily base per proper work krain gay or daily base pe technical or fundamental analystics per work kar k ap trade krain gay tab he is field me scuess kr sakty hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Regular base par kaam karen

                              Assalam o alakium
                              Dear forex memberji aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex form per success Hasil karne ke liye Hamen regular best kam karna chahie Pakistan forex form mein Hamen daily target Diya jata hai Hamen use complete karna chahie aur acche tarike se kam karna chahie Hamen ravana ki 50 post Karni chahie isase hamara bonus achcha aaega agar Ham Delhi desh per kam karte rahenge to agar Hamen Teri de sal kam bhi nahin karenge to hamara bonus achcha Nahin Hoga aur ham Jo bhi kabhi Kam Nahin kar sakenge Hamen chahie ki Ham Delhi bhej per kam Karen aur achcha bonus kamae
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Regular base par kaam karen

                                Dear jab Ham is market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Kamyab hone ke liye Humko planning Karni Hoti Hai gram is market Mein acchi tarike se kam Karte Hain Ham kis market Mein kamyabi mil Jaati Hai is market Mein Kamyab hone ke liye Humko regular Apna schedule Banakar kam karna hoga is market mein humko time Dena hoga tab Hamesha market Mein Kamyab ho sakte hain Jhooth dress market Mein Apna Achcha time Lagate Hain is market Mein hard work karte hain was market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X