Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be OK a
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

    ji good morning very good morning after bilkul acchi baat kahi hai kya main fresh mood mein hi trading karne chahie relax hokar fresh food mein chatting kar sakta hai aadami trater ko chahie ki vah trader ke upar Fox Karen focus on kar kam Karen relax hokar forex ke andar relax hokar kam karna chahie chitra Ham relax hokar kam karenge uttara yahan acchi tarike se kam ko handle kar payenge to hamen chahie kya hamen early morning good morning ke sath kam kagaj Karen aur ek acchi training Castle Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

      Yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen Apne mind ko fresh Rahana Rakhna hota hai agar Hamara mind fresh hoga aur ham is market Mein acche tarike se kam Karenge To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain isliye Hamen is market Mein Apne mind ko active rakhne ke liye Jyada Se Jyada Apne kaam par focus karna hoga aur apne experience ko game karna hoga Jab Hamare Paas experience Hoga To Ham is market Mein kamyabi Hasil Karenge.
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

        Yes dear forex market Mein Ham freshman ke sath kam Karte Hain To Ham kis market Mein Achcha result Milta Hai ham is market Mein successful Hona Chahte Hain To Humko is market Mein Apni learning complete Karni Hogi aur uske bad Anees market Mein Kamyab ho sakte hain Agar humy market Mein Apne analysis course from banaa lete hain aur apne experience ko use karti hui Ek kaam karte hain to Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai is market Mein Kamyab hone ke liye Humko Apne experience to use karna hota hai Ta kya forex market Mein acchi tarike se kam kar sake aur is market Mein Kamyab ho sake Jo trading Forex market Mein Apni learning complete karne ke bad kam start karte hain vah is market mein aasani se Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham is market Mein Achcha decision Nahin lete To Ham kis market mein nuksan ho sakta hai isliye fresh mint ke sath kaam karne se Achcha result Milta Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

          Aap jab tak fresh mind ke sath aur acche tarike se knowledge ke sath Forex Mein kam Karenge to aapko kamyabi Milegi agar aap acche knowledge ke sath Kam Nahin Karenge to aapko kamyabi Nahin Milegi aur aap kabhi bhi achcha profit Hasan nahin kar Sakenge isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki acchi mehnat chahie aap Hamesha bahut Achcha benefit hasal kar sakte hain agar aap padhne Laga kar Kam Nahin kar sakte to aap is kam ko Khatam kar de aur Kabhi Bhi Is Tarah ka kam na Karen
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

            Jab tak aap Forex Mein fresh mind hokar kam Karenge to aapko iska bahut Achcha benefit Milega Kyunki fresh mind Rahane se aapko bahut Achcha profit bhi Milta hai aur aapki post ki quality bhi acchi Hoti Hai Kyunki Jab aapka mind marne ke time mein fresh hota hai to aap acche knowledge ke sath apni post ki quality ko banate hain aur Apna post ka director Gadhvi complete karte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen Aur Dil lagakar kam karna Kyunki acchi mehnat chahie aapko Achcha benefit Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hum bahut acchi earning hasil kr skty hn agr hum mehnat krty hn knowledge hasil krty hn iss forum ko smjhty hn to hi esa mumkin hy
              Bgher mehnat k hum kamyab trader nhi bn skty aur na hi iss forrum se achi earning hasil kr skty hn
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

                Assalam walekum doston kya hal hai jaisa ki aap jante Hain agar hamara mind fresh hoga to ham acchi se acchi posting share kar payenge kyunki jab hamara mind fresh hota hai to ham ham log bhi acche tarike se trade laga padhte Hain kyunki hamare dimag per koi bhi jiye vate Nahin hoga isliye ham apne aap ko bahut hi halka mahsus karenge agar ham kamyabi hasil karna chahte hain hamen mehnat Karni hogi kyunki kamyabi ka pahla rasta main hota hai jiski wajah se ham kamyab ho sakte hain iske liye main mehnat Karni hogi kyunki Jo log mehnat karte hain vahi kamyab hote hain mehnat mein azmat hai fresh mind ke sath Kam Karne Wale hamesha kamyab hote hain aur sabar se kam Lene Wale bhi Jo loksabha se kam lete hain vahi kamyab hote hain kyunki sabra ka fal meetha hota hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

                  Forex Mein Jitna Jyada fresh mind ke sath aap apna kam Karenge Aap Ko ismein Itna fayda hoga Forex mein kamyabi aapko use Waqt mil sakti hai Jab aapas Mein proper time table Banakar kam karte hain aur office mein proper planning ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut kamyabi mil sakti hain aur aap kis business Se Achcha profit Le sakte hain koi bhi trade open karne se pahle aapko analysis perform karna Honge aur aapko ismein Soch samajhkar trade open karna ho gai aur apni trade ke sath take profit aur stop loss ka istemal karna hoga aur aapko ismein proper strategy ke sath kam karna hoga to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai isliye is business Mein fresh mind ke sath kam Karen aur planning ke sath kam Karen.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

                    Yes dear humko is market mein chhatri kaise kam karne ke liye fresh mint ke sath kam karna hota hai Forex market mein kaam karte hue aapko is market mein achcha decision Lena hota hai agar aap is market mein hardwork karte rahte Hain to aasani ke sath is market mein successful ho sakte hain market mein apne rules banakar kam karna hota hai aapki trading strategy ke hisab se agar koi trade ban rahi hai to aapko is market mein trade open karni chahie agar aap is market mein jaldbazi karte Hain to aapko is market mein kafi jyada nuksan ho sakta hai market mein acche tarike se kam karne ke liye apni knowledge or experience ko use karti hui aapko trade karni hoti hai hai jo trader is market mein a trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain unke account safe rahte hain is market mein achcha kam karne ke liye aapko planning karni hoti hai tab wapas market mein achcha result hasil kar sakte hain agar Manish market mein chitra kaise kam karte Hain Ham kis mein kab jyada fayda ho jata hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

                      Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai aap bilkul perfect kah Rahe Hain ki for fresh fresh rahana chahie good morning everyone I can hope everyone you will be remember bilkul theek Karen agar aap for refresh mind ke sath kam karte hain to usmein aap hi fayda hai isliye aapko chahie kya aap ja be formed per kam karen to fresh mind ke sath kam Kya Karen kyunki jab aap fresh mind ke sath kam karte Hain to aap bahut achcha kam mein form kar rahe hote Hain jab achcha kam perform karte Hain to aap bahut achcha milta hai isliye aapko sahi kya aap kabhi bhi ke bagair kam na Karen bolkar freshman ke sath kam Karen ismein aapka hi pahle feat hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ma fresh rana chaiya good morning everyone I can hope everyone you will be

                        Subah subah aap sparkling hote hain aapka mat fresh hota hai aap acchi posting kar sakte hain agar aap karna Chahe to foreign exchange Mein Hamen time ka dekhna Hoga Ki Kis Tarah Se time ko manage karna hai agar time manipulate karna hai To fir Hamen morning mein posting Karni chahie Kyunki morning in line with Ham clean hote hain aur Agar Ham Subah Apna Aadha 10 whole Karle Tu Baki kam Ham aasani ke sath entire kar sakte hain Hamen foreign exchange ki is platform ko bhi Sath Lekar chalna hai aur Baki kam bhi Sath Sath Karne hain isliye Hamen donon to time Dena Hoga Hamen is platform according to activity posting karni hai vah quality clever karni hai Kyunki Agar Yahan according to hardwickii kar rahe hain to apply hardworking ka koi maksad Hona chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X