Lot kya ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot kya ha

    Jab aap koi bhi trade open karte hain to aapko apni balance ke mutabik ismein lot size ki selection karna hoti hai Forex mein kamyabi aapko use Waqt mil sakti hai Jab aapas Mein proper time table Banakar kam karte hain aur office mein proper planning ke sath kam karte hain to aapko ismein bahut kamyabi mil sakti hain aur aap kis business Se Achcha profit Le sakte hain koi bhi trade open karne se pahle aapko analysis perform karna Honge aur aapko ismein Soch samajhkar trade open karna ho gai aur apni trade ke sath take profit aur stop loss ka istemal karna hoga aur aapko ismein proper strategy ke sath kam karna hoga to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai agar aap money management ke sath kam karte hain to aapko ismein fayda hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot kya ha

      Dear humko is market mein lot size control karne mein kabhi jyada fayda ho sakta hai Forex market mein kaam karte hue aapko is market mein achcha decision Lena hota hai agar aap is market mein hardwork karte rahte Hain to aasani ke sath is market mein successful ho sakte hain market mein apne rules banakar kam karna hota hai aapki trading strategy ke hisab se agar koi trade ban rahi hai to aapko is market mein trade open karni chahie agar aap is market mein jaldbazi karte Hain to aapko is market mein kafi jyada nuksan ho sakta hai market mein acche tarike se kam karne ke liye apni knowledge or experience ko use karti hui aapko trade karni hoti hai hai jo trader is market mein a trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain unke account safe rahte hain is market mein achcha kam karne ke liye aapko planning karni hoti hai tab wapas market mein achcha result hasil kar sakte hain Ham kis market mein apne account ke hisab se lot size select karna hota hai.
      • #18 Collapse

        Re: Lot kya ha

        My dear all friend yeah bahut hi Achcha question hai Forex trading market mein jab aap kisi bhi broker ke sath apna account open karte hain aur kisi bhi commodity ya currency pair per apni trade open karte hain to ismein aapko ek quantity select karni hoti hai jis quantity ki base per aapka profit aur nuksan depend kar raha hota hai isko Forex trading ki language mein lot size kahate Hain aur aapko hamesha apne account ko properly maintain karne ke liye minimum lot size per hi apni trading karni chahie is ly lot size ka use krna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Lot kya ha

          Lot size Hota Hai Jis per Ham ke Lagate Hain Jahan bhajan is load ki Ham trade Laga rahe hain Jitendra search bada hoga vote Nahin aapko jaldi se jaldi pocket jaldi se Milega lot size Aapke Kaun Kaun bada hai tu Agar Kaun aapka Sar per aap Logon Se Jyada hi nahin Laga Sakte losses kam Laga sakte hain aur lot size aapko karne ke liye trading app kholo se naam Rakhna chahie aur mehnat karna chahie Jitna ho sake main tere ko Soch aankadon Sarkar Kariyo Singar mehnat kar rahe Honge Aakruti kar rahe hain Ve main Karenge Itna ho sake marriage Karen remind Karenge Nahin aapka Nirankari Baba Tera Pasina Se Kaise gana Jitna ho sake memory card Karen
          • #20 Collapse

            Re: Lot kya ha

            Agar forex market mein Ham analyse sahi tarike se nahin karte to hamen profit Hasan nahin hota use kahate Hain isliye hamen chahie ki Ham forex mein mehnat Karen aur apne experian score increase karne ki koshish karen experience mein market mein movement ki samay deta hai agar aapko market mein movement ki samajh hogi to aap chhapra feat Hassan kar sakte hain aur apni life ko sudhar sakte hain isliye doston mehnat Karen main sahi kamyabi hasil ki ja sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Lot kya ha

              kya aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain Ghar office mein mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Castle karke kam karte hain to uska aapko jyada fayda hote hain aur trading businessjis mein itni jyada mehnat karenge aur aapas mein dekhna chahta knowledge Castle karke kam karenge uska aap kitne jyada fayda hoga agar aap ismein kamyab hona chahte Hain to uske liye jyada se jyada mein hai tere aur aapas mein knowledge hasil karke kam karenge to aap usmein achcha professor karenge ya kam best kam ha
              • #22 Collapse

                Re: Lot kya ha

                Assalamu alaikum friends kaise hain aap se pyari se honge geet karta hun forex foreign se chhapra hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar chair karna chahta hun ki laut kya hoti hai lot ja hoti hai ki aapane kis size ki trade karni hai aapko pata lag jata hai ki aapane 0.1 ki trade karni hai yah 0.2 ki trade karni hai yah hamara lot size hota hai agar Ham Gold per trade karte hain to use per hamen 0.1 ki tate karni chahie tha ki hamen jyada loss Na hoga Ham jyada se jyada mehnat Karen aur jyada se jyada profit hasil Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Lot kya ha

                  Re: Lot kya ha
                  dear membership of forex market mein kam karte Hain to usmein aap ko Laut lagan hoti Hai lot size ismein fayda hota hai ki aap jitni size ki Laut lagaenge aapko itna achcha profit hoga agar aap usmein badi Laut lagate Hain to aapko jyada profit hoga aur agar aap usmein chhoti Laut lagakar kam karte hain to aapko kam profit hoga isliye aapko lot size ki selection soch samajh Kar karni hoti hai agar aap apne account balance ke sabse apni Laut lagate Hain to aap khush main bahut jyada advantages Ashish hote hain agar aap market mein different important analysis per study karte Hain to aap ismein badi se badi Laut lagakar achcha profit hasil kar sakte hain magar iske liye aapko properly experience hona chahie aapke pass agar experience hai to aap ismein acchi nahin kar sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X