apni qadar ap karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apni qadar ap karen
    koi ap ko nhe samjhy ga or na he koi itna free hota ha ka ye ap ko ap ka bhe kam kar de ga or apna bhe kary ga time ki bat ha jo kisi ka pass nhe ha to dosro ki taraf dekhny ki bajaye hamen khud fourm par or market main mehnat karna ho gi is sa hamen is main kamyabi mil sakti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apni qadar ap karen

    Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai jo Forex trade Mein Apni Taraf Ke Dekhi Jab aap apni Kadar Karte Hain To aap Main To Lagane se kam karte hain Forex trade mein jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Main Karen apne aap ko dilshaad aap Koi fayda ho aur aapka kya hai isliye apne aap ko is Kabil Bana Lijiye aap Jyada Se Jyada sakta hai Sarkar se kam Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: apni qadar ap karen

      yah bhai aapane begu theek hai hamen sabse pahle apne aapki Kadar karna chahie jitna jyada Ham apne aapki Kadar kahenge aur apne waqt ki Kadar karenge hamen to jyada jaldi kamyabi yahan se hogi agar Ham apna time x mein invest karte hain vah maine to hot working se kam karte Hain to hamen ismein Jodi kamyabi hasil ho sakte kyunki Ham ne apne waqt ki Kadar ki hai jisse hamen kamyabi hasil hogi
      • #4 Collapse

        Re: apni qadar ap karen

        aapane kader khud karni chahie log aapko tang karenge ke Sara din Free rahata hai Koi Kam nahin karta free pada rahata hai to logon ki baton se aapane decide nahin hona Baki aapane acchi tarah trade karni hai aur experiences through karna aur profit hasil karna logon ko apna Kam hai dikhana hai gadhe ko vahi mein yah karta hun aur yah profit hai kar Leta Hun
        • #5 Collapse

          Re: apni qadar ap karen

          Ji han bilkul sahi Kaha aapane apni Gadar aap Karen agar aap Kisi Kaam Mein Kaam Yahan Nahin ho sakte To Aisa Na Kahenge Ham Mein Koi Kami Hai Kamyab Mein Nahin aapki mehnat mein agar ab mehnat Karte Hain To Apne Aap Ko sabit kar sakte aap Is Duniya Mein Kuchh Bhi kar Samjha Karo mehnat Nahin Karte to aapko Yad nahin kar sakte isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada hard work Karen mehnat Karen Inshallah aapko Park Forex Mein kamyabi Jarur Milenge Kyunki Forex main Vahi kah Insan Kamyab hota hai jo Jyada Se Jyada time invest Karke hardworking Karta Hai Jija ismein hardworking hai jo aapko Kamyab kar sakti hai hardworking is the key of success aapko Agar successful hona hai to Jaan Se Jyada mehnat karaoke Shukriya media on Pak Forex member aap Sabko Salamat likhen
          • #6 Collapse

            Re: apni qadar ap karen

            Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Mein Achcha profit Hasil kar rahe Honge Apne work se satisfy Honge aapane bahut acchi baat ki hai apni Kadar Karen main aapko batata Chalein Har Insan ko apni Kadar Karni chahie Kyunki agar aap Hain To Sab Kuch Hai Aap Ashraful makhluqat hain aap Agar Jis chij ko Chahe Hasil kar sakte hain aap khud Aaya apni Kadar Karen Apne knowledge ko Dekhen apni skills ko Dekhen apni skills per Kabu Paye apni skills Ko a guy lay kr any Jab aap apni Kadar Karenge To Duniya bhi aapki Kadar Karegi aap regularly imaandari ke sath work Karte Rahen thank you
            • #7 Collapse

              Re: apni qadar ap karen

              Ji bilkul bahut achcha point diya hai aapane ki apni Kadar aap Karen to main is bare mein yah kahana chahungi ki aap Forex per mehnat Karen lagan ke sath apna Kam Karen aur hamesha khud per bharosa Karen aur apne Kadar Karen kyunki jab tak aap apni Kadar nahin karenge tab tak Koi aapki Kadar nahin karega jab aap ki Kadar karenge to aap apni life mein aage badhane ke liye Jyada Se Jyada mehnat karenge aur khud ko ek kamyab insan banaenge ISI tarah aap ki kamyabi hi aapko respectable banaegi Puri duniya ke samne tu hamesha khud per bharosa rakhen
              • #8 Collapse

                Re: apni qadar ap karen

                Ji han apne bilkul theek kaha hai ke humko 1 experience ke sath kam karna chahie jiski vajah se ham ko bahut jyada kamyabi hasil Ho Gaye Ham kamyabi hasil karne ke liye bahut acche experience ko follow kar rahe hain jab ham apne senior member ko follow karenge to hamare trading aur posting main bahut achcha is zaffer hasnain hoga
                • #9 Collapse

                  Re: apni qadar ap karen

                  G han humein apna kam khud krna chy q k aj kal esa hi hi ha koi b kisi ki help ni krta ha aur kisis k pass itna time ni hota ha k wo ap ka kam kr dy es ly humein chy k hum achy sy kam karein aur zyda sy zyda time forex ko dein yh sb kuch hamari mehnt pr depnd karta ha . Jitni zyda hum mehnt karein gy humein utna hi zyada fida ha . Mehnat aur lagan k stb kam krna chy .aur zyda sy zyda time forex ko dena chy . Tk hum life mein successful ho sakein .
                  • #10 Collapse

                    Re: apni qadar ap karen

                    Assalam o alaikum dear friends umeed karta hn sb khairiat se hongy insan ko chahye k mehnat kary tab hi uski qaadar hogii agar ase time waste kia jae to aik waqt per wahe time insan ki qadar kam kar deta hy qk waqt per insan mehnat nii karta r jab time guzar jata hy us k pass ase skills nii hotin jis se wo apni personal competencies bana saky forex asa plateform hy jo insan ko moqa deta hy apny leay mehnat kar k agy barhny ka kamyab banny ka har forum per insan ko khud ki qadar karnii chahye tab jar kar koe reward koe kamyabii milti hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: apni qadar ap karen

                      My dear Ya dnya mn aek asol bn chuka ha k koi ksi ko delh k razi ni ha koi ksi ki qdar ni krta as waja sy hmen chauhe k ham apni qdar khud kren orkbhi bhe khud ko be qdre logon ki trh na rakhen agr ham khud ki qdar khudkren gy tuham khen bhe ponch sakte hn
                      • #12 Collapse

                        Re: apni qadar ap karen

                        g han bilkul thek bat ki h apny keh hamain chahye keh ham log kam k sth sth khud ki respect ko b bht ziada preference dein keh ham log kia hein or kia krna chahty hein or hmari respect akhir kia h forex main phr hmain yeh saroi chezain smjh a jaengii to khud b kamyab hngy or dosrn ko b kamyab kreingy
                        • #13 Collapse

                          Re: apni qadar ap karen

                          assalamu alaikum ummid ha sb khiryat sy hu gy gg forex trading members apni qadar ap kry ap m jo skills hain unhe utilize kry or hard work kry agr ap hard work kry gy m gurantee sy kheta hu wo din dor nh jb ap logo ky ly example bany gy shukria
                          • #14 Collapse

                            Re: apni qadar ap karen

                            assalam walekum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki apni Kadar aap karen to aapko batate chale ayenge kg Hain aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ki Ham khud ko value jab tak Ham khud apne aap ko value nahin denge tab tak Ham dusron se Hi ummid kaise laga sakte hain ki vah hamen value denge hamen chahie ki Ham achcha kam Karen apne waqt ko ya na Karen apne waqt ko acchi chij mein lagaya agar Ham apne kam ko chij mein lagaenge to hi hamen fayda hoga hamen apne aap ko khud value Deni chahie jab tak Ham apne aap ko khud value denge tabhi log hamen value denge agar Ham chahte Hain ki hamari value bane to iske liye hamen kuchh achcha karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apni qadar ap karen

                              Yes dear Humko is market mein agar kam Karna Hai To Ham Khush market Mein Nafrat Hogi Ramesh Market Mein acchi tarike se kam karte hain to aapko ismein Kafi jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein sote Samay kar kam karne se Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain gram is market Mein Soch maker kam Karte Rahte Hain To Ham Khush market Mein Kab Se Jyada Paida ho jata hai is market mein humko Kamyab hone ke liye planning karne Hote tab Umesh market Mein Kamyab hote hain Agra MS market Mein sote Samay kar kam Karte Hain Tumko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X