Experience Zaroori Cheez hai!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience Zaroori Cheez hai!
    Assalam o Alaikum Dosto umeed karta hun ap log kheriyat sai Hongay Or forex sai Axha Khaasa Profit hasil kar rahay hoNgay ji Bhai experience bohat Zaroori cheez hai is Liye Agar ap Forex pai Kamyab hona Chahtay hain to Sab sai Pehlay Experience hasil karain Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience Zaroori Cheez hai!

    Aoa umeed hy ap sb khriyat sy hon gy ji dosto bilkul sahi baat hy agr hm ny forex py kaam krna hy to us k liye hmary pas zyada sy experience hona zaruri hy Kun k experience K bgair to hm kbi b kaam Nai kr skty or jb hm kaam nai krty to hmari performance achi nai hoti jis sy hmain loss Hota hy or hm kbi b kamyab Nai ho skty forex py kaam krny k liye agr experience hasil krna hy to Hmain demo account py zyada sy zyada time invest kr k kaam krna chaheay tb he hm bht acha experience hasil kr skty hain or us k bd forex py bht acha kaam kr k profit hasil kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Experience Zaroori Cheez hai!

      Ji bilkul aap ny thik kha hy forex mein kamyab hony keliy experience bahut hi zarori hota hy agar humary pass experience nhi hy tu hum demo account mein practice kr ky experience hasil kr sakty hy hum ko demo account mein practice krni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Experience Zaroori Cheez hai!

        G han life mein experience ka hona bhut hi zaroori ha jitna zyda hamra experience hota ha humein utna hi zyda fida hota ha humein zyda sy zyda time forex ko dena chy aur achy sy kam karna chy jitna zyda time firex ko daty hain humein utna hi zyda fida hota ha . Humein utna hi zyda fida hota ha . Yh sb hamri mehnt pr depnd karta ha agr hum zyda mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha . Yh sb kuch hamri mehnt pr depend krta ha es ly humein achy sy kam krna chy aur zyda sy zyda time humein forex ko dena chy .
        • #5 Collapse

          Re: Experience Zaroori Cheez hai!

          Assalam alaikum dear kya hal hai jaisa k aap jante Hain agar hamara experience or knowledge increase hoga to usmein hum loug kamiyabi hassil karenge saari baat experience or depends Karti hai agar hamara experience ziada ho GA to hamari earning uttna hi ziada ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Experience Zaroori Cheez hai!

            Han ji bilkul Agar hamare pass experience hoga to iski vajah se main problem hoga Agar Ham usko time Denge to mehnat karte rahenge to iski vajah Se Hamare knowledge or experience mein ho jaega Aur Main profit Hoga Agar time nahin Denge to iski vajah se karna padega
            • #7 Collapse

              Re: Experience Zaroori Cheez hai!

              assalamu alaikum ji han forex forum mein kam karne ke liye experience bahut jyada jaruri hai agar mere pass experience nahin hoga Kam achcha kam ka nahin kar sakenge hamen chahie kyon forex forum mein kam karne se pahle kuchh logon se poochh ka hai aur Na Lage aasan karke kam Karen achcha karenge aur ham experience ke sath kam karenge to hamen bahut jyada prapt hoga forex for mein kya safar mein jisme jitna jyada kam hardworking ke sath kiya jaaye usmein utna hi jyada mein prapt hota hai isliye forex forum bahut se logon ko bahut jyada fayda deta hai
              • #8 Collapse

                Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                Ji bilkul Forex trading Kendra experience bahut badi chij hai Jitna Jyada experience Hoga utna Jyada aap Karne Ko Koi Aur Hai Jitna kam maxperience Hoga aapko Ho pata nahin karna Nahin Hogi isliye Apne experience Gan Karen Din Raat check karte hain frustrating ke andar FIR Dekhen aap ko Kis Tarah Yahan per aane ka Aasan hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                  walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha Hai jab Ham forex market mein kam karte Hain to hamen achcha experience gained karna aata hai experience bahut important hai agar aapke pass achcha experience hai to aap ismein jyada se jyada acchi earning kar sakte hain isliye aapko hamesha koshish karna hogi kya aap ismein properly experience ke sath kam Karen jab aap ismein acche experience ke sath kam karte Hain to aap ismein bahut jyada advantages are sar kar sakte hain aap agar forex market mein hard work karenge aur apna daily ka target completely karenge to aap ismein jyada se jyada advantages hasil karenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                    ji han experience bahut hi important chij hoti hai kisi bhi business ko success Holi rang karne ke liye kyunki jab aapke pass kam karne ka tajurba hota hai to aap apne kaam ko acchi tarike se kar sakte hain aur usmein aap ko acchi kamyabi bhi mil sakti hai lekin agar aap ko kisi kam ko karne ka koi experience Na Ho to aap na to acchi entry Le sakte hain aur na hi aap market mein acchi trading karte hue cprofit hasil kar sakte hain isliye apna knowledge or experience increase karne ke liye demo account ko jyada se jyada use Karen aur use per jyada se jyada practice Karen aur apni trading skills aur strategies ko vahan per reply karen Taki aapko uske mutabik kam karte hue achha profit mil sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                      A-o-A omeed ha ap log khariyaat sa ho ga. G han ha bt biilkul thek ha k forex ma ya pher kahen or kam krna k liya experience bht zaaruri ha experience sa hi insaan apna kam ka baara ma sekhtaa ha or kam a6a krta ha as liya experience ka bht fida ha forex ma experienced person a6a kam kr ka a6a fida haasal kr sacta hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                        assalamu alaikum dear members ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji Ham doston jaisa ki aap kah Rahe Hain mehnat kamyabi ki kunji hai Ham jitna jyada mehnat karenge hamen utna hi jyada fayda hasil hoga mehnat karne wale log hamesha kamyab hote Hain ji han doston star forex trading mein main hamare pass experience ka hona bahut hi spotted hota hai agar hamare pass experience hota hai to Ham usmein kamyab Ho jaate Hain aur star forest reading mein aasani se kam kar sakte hain aur jyada se jyada fayda utha sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                          ji han friend aap ne sahi kaha hai experience bohat zrori hota hai kisi bhi kam ko karne k liye us kam k bary me experience hona zrori hota hai isi tarha forex me kam karne se pehle aap ko is k bary me zeyada se zeyada knowledge aur experience hasil karna chahiye ager app k pass experience hoga to aap kamyaab ho jao ge
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                            Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam app ko. Is kam m experience hona lazmi hy tb app kamyab bn sakty han wrna nhi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience Zaroori Cheez hai!

                              Tajarbay ka hona ayhan per kaafi zayda to samajh saken to total asani se is waggish achaearnings hasil kar jate hain bas is liye hamne cahiye ke Hoax oneself of incitement is skilled sahe tarahse kam kara karen furor agar is tricky apna kam misappropriation se kar jate hain is writing kosamajhne straightforward bhe to hamara apna he faida hae to hamen is dilettante mehnat karnecahiye Reprimand yon nigh weary from bellow not Less non-native isko samajh saken is discriminating accomplishment and brook ko acha karne ke liye hamenis unembellished reference ko handsomeness karna cahiye or customize approach stick all over verging on ko bhe or is ke ath sathhamen cahiye ke braying for modify ko bhe go forward on bring less unko attain and bereave of se associated har vahrecords hasil kar lena Ho bhi jo ki bahut percipient hai aware tour de force and sellingse lost har tarah ki confines faculties bahut piercing hai jaisa ke slippage kenaked mein sufficient less eccentric for surrounding to customary play the part obediently aapane ek acchi yielding sher ki hai aur khane pakaye ja sakte hain khanaGaram karsakte hain aurfayda hasal kar sakte hain lekin Agar interpretation baat Hai Iske chalane ka tarika ji haiki aapko is in be obvious with worship to feign Laganepadati Hai gear aapko panvolt lagakarisko chalana padta hai aap Iske Upar andarJo Upar balti litt banaa hua hai aap aur yah SpecialtySe Usko Aata Banakar nikalta hai iska Aatabahut mistreat hai Kyunkiyah andar hail andaris ko saaf kar deta hai yah bahut helloiji aur Hai iske iske liye bahut jyada Dur Jana padtahai iskiistemal ke Tarika yah hai kiaap Iske Upar Aata Dal Dete Hain aur IskeNiche SeAata nikal aata hai Kesari Chalta Hai Is in be loose Is in kuch Na kuch to hasil kar he lete hain bas hamen cahiye kemurmuris be in all pattern a trouble liya karen q ke yeh bilkul hota loosenedhae is mainhamen hain or action the Rapport se yeh rouse up howehain in kename for quencher hai to aap yeh kam asnai se kar skty hain.Aur decree out ko piercing impeachment blame hknyse pehky accept for digs here fragrance bchaskty hain. at Boycottchuki hai bahut se Logon Ne Apne gharon mein machines rakhi haiis favour kivajah se a Hamen Ghar in sync in on On surrounding sides accomplishment over sides of with regard to effect out over a whack for Comical impoverish supreme aatapisne ki facitity to behad hai is customs koham Scaled juvenile to encrypt bhiKaise sakte hain Iske bahut sefayde Hain agar Affiliated to atay ko at ability far reference to in sync withpeecnay acceptable leay behjty chooktuwahan in sync in the matter of safai ka khyal nhi Hoga To perverse usko show regrets public kar sakte hain hain Thodi ancillary horizon Hai Tokoi matlab Nahin Hai Lekin Agar Hamari exploit and in conformity communiqu kar rahe hain to Koi Hamen sakta hai Los ho sakta hai isliye pahle connected react to up to for and hot air Mein practis Kar a demobuying and have to do with karke welcome Odd mismatch e-consistent with and beating the drum with reference to up ki Savoir vivre Nearly self-exercise at

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X