Trading timing??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading timing??
    Last post by Tradetrack at 3.00...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading timing??

    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agar inke trading timing trading timing aap use time market Mein entry Kya Kare Jab aapko market ko analyse karna ho market ko analyse karne ke bad Diya aap apne trade ko open Kiya Karen Apne order ko open Kiya Karen aur trading time Hamesha Sham ke Waqt sukhe baje se Raat 10 baje tak trading ka Achcha time hota hai jismein market bahut hi acchi maaf kar rahi Hoti Hai Aur Jeene trading karna aati hai to use time hi acche profit ko Hasil kar lete hain thank you so much my dear Forex member
    • #3 Collapse

      Re: Trading timing??

      Assalamu Alaikum dear friends kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki hamare pass trading karne ke liye best timing honi chahie Agar Ham best timing Mein trading Karenge to profit Kama sakte hain dear Hamen apni trading morning mein Karni chahie Kyunki Agar Ham apni trading morning Mein Karenge To Aise Ham Achcha Khasa fayda Utha sakte hain aur apne trading ki quality ko best Banakar achha profit Kama sakte hain Hamen Apna Jyada time demo account per invest karna chahie demo account se Ham trading ke bare mein acchi information gain kar sakte hain is se Ham real account per trading lagakar Achcha profit Kama sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading timing??

        walaikum salam remember aapane bilkul sahi kaha hai Paras market mein jab Ham jyada se jyada profit hasil karna chahte hain to hamen ismein trading timing like karna hoga agar Ham properly trade timing ke sath karte Hain to Ham ismein bahut jyada advantages hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha koshish karna hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen aur jyada se jyada hotword Karen jab Ham ismein completely hard work ke sath kam karenge to Ham ismein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain agar aap forex market mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko jyada time spend karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Trading timing??

          dear jahan tak sawal hai trading timing ka to use se main maje karna chahti Hun ki forex trading mein kam karne ka koi proper time nahin hai aap is business mein kisi bhi waqt achcha kam karte hue achcha profit hasil kar sakte hain lekin agar aap bonus account ke jariye kam kar rahi hain to aapko apna Kam daily basis per apni target ko pura karna jaruri hota hai tab bhi aapko achcha bonus mil sakta hai lekin agar aap apni target ko acche tarike se pura nahin kar paate to aapko achcha tradable bonus bhi nahin milta aur aap acchi trading bhi nahin kar sakte isiliye aapko chahie kya apna bonus increase karne ke liye apne target ko daily basis per informative banate hue submit karne ki koshish karen Taki aapko achcha tradable bonus milta Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Trading timing??

            assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh hun main khairiyat se hun aur Allah tala se ummid karta hun to altmba bhi khairiyat se Hi honge aur forex ke sath latest jitne bhi baje vah acchi karna kar rahe honge kalkekar chuke hongeyah hamen acchi trading karne ke liye waqt waqt ka taiyar karna chahie yah aapane acchi information Diya hamare liye hamari knowledge and experience ke liye vah yah hai ki hamen trading karte waqt timing ka bilkul kya rakhna chahie hamen apne senior saman lekar trading ke andar timing ko chij hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading timing??

              Dear jaabase market Mein kam kar rahe Hote Hain Tumko is market Mein chhatargarh karne ke liye planning Karni Hoti Hai is market Mein Ham Soch Samay kar kam Karte Hain Tumko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko hard work karna hota hai tab Umesh market Mein Achcha result happy kar sakte hain Jo dress market Mein sote Samay karkhane karte hain vah is market Mein Apna target aasani ke sath kaise kar sakte hain is market Mein Kamyab hone ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab farmers market Mein Apne account per profit bana sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading timing??

                forex ki market Kendra kam karne ka koi specific time period nahin hai aap log jab chahe yahan per kam kar sakte hain aur acchi quality wala kam aap logon ko acche benefits provide kar sakta hai lekin yah ek aisi market hai jiske andar aapko rules ko hamesha follow karte rahana hoga aur market ke andar daily basis per hardworking required hogi jitna maximum kam aap log yahan par karna shuru kar denge utna achcha fayda aap logon ko yahan se hona shuru ho jaega jo ki aap logon ke liye bahut jyada beneficial hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading timing??

                  Trading time evening best evening ke time mein market bahut hi jyada tej moment mein hoti hai market bahut hi jyada tej chalti hai acchi har nahin hoti hai signal bhi bahut milte Hain is waqt evening time mein trading Kiya Karen aur main abhi milegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading timing??

                    Forex trading me apni time table ka matlab kam kar sakte hain aur aap ismein acche tarike se naraj Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga Kyon Kijiye Kaisa business architect main aapse Jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Castle Karke kam karte hain iska aapko Itna Jyada advantage Milta hai isliye aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna ho gai aur aap ko usmein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein Jyada fayda Hoga jab tak aapas Mein mehnat Nahin Karenge aapko fayda Nahin ho sakta.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading timing??

                      walekum assalam aap sab logon ne bahut important information massage share Kiya aapane hamen bataya hai ki trading ka best time kaun sa hota hai jab market open hoti hai is waqt trading nahin lagani chahie kyunki circuit aapko Koi pata nahin hota ki market ki movements kaisi hogi kuchh time ho jane ke bad market ki movements ko check Karen jab aap market ki moment ko acchi tarah understand karne to uski Bata prit laga de isliye aap ya nahin kar sakte ki trading ka best time kaun sa hota hai trading ka time hua hota hai jab trade profit mein ja rahi hoti hai aur aap trade lagaen to aapko achcha profit mere is tarah aapko achcha profit Mil jata hai aur aapka account we save rahata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading timing??

                        Hello friends how are you ji han trading karni hai to aur trading se profit hasil karna hai to aapko trading co proper timing deni hogi aapko chahie ki aap apna daily kata ke set Karen aur use target ko achieve karne ki koshish karen aur apna time table set Karen aur timetable ke mutabik ki aap work Karen ab kuchh chahie ki aap use waqt trade Karen jab market ki movement tej ho aur market mein inter hone ja trade open karne se pahle acchi Tarah market kyon analyse per hai aur uske bad hi hamesha trade open karenge to aap ko fayda hasil Hoga otherwise aapko nuksan Ka samna karna padega aur aapka investment ya waris Jaya hone ka khatra hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading timing??

                          Jesa k Har chez ya kaam ko krny ka waqt hota hy, bilkul esi trah trading me b sahi timing drkaar hoti hy jis me hmyn pairs ko sahi waqt or jgah pr pkrna hota hy or profit lyna hota hy. Dosto hr kaam ki trah trading me bhe waqt ko boht Zyada ehmiyat hasil hy. Munasib timing me he market me action dikha k hum achi earning gain kr skty Hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading timing??

                            trading mein Koi bhi fix timing nahin hai Ham apni marji se trading kar sakte agar time ke cording trading karenge aur apni timing ko change karne ki koshish karenge to fir Ham kabhi bhi kamyab nahin sakte isliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur raja baap ka Dil Kare aap kam start kar sakte hain jitna jyada mein apne kam Koi padhne se Kya hota hai hamara fayda hoga remoteness jyada progress karenge aur aage badh sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X