Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

    Assalamu alaikum their friends main aapko batana chahta hun Forex trading mein hamen shambo log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath experience ke sath knowledge ke sath work karte hain mein Apne work knowledge ke sath karna chahie mehnat ke sath karna kya yah tab barmer permission mein kamyab honge Forex trading mein success honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

      Ji han main Jyada Logon Ke Na kam hone ki vajah Se Kiya Hai Kya log karte hain pahle market ki Ko Nahin Jante ko samajhna chahie Nahin Karni chahie isliye isiliye Forex Mein nakam ke Baje yahi hai ki Uske information
      • #18 Collapse

        Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

        Assalamu Alaikum dear friend forest mein jyada na kam Vahi log Hote Hain Jo lalach karte hain isiliye Hamen is Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat Karni chahie agar aap main ke sath kam Karenge to Jarur Kamyab Honge aap ko bahut jyada mat kar kya karna chahie aapko lalach Nahin Karni chahie agar aap lalach Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Honge isiliye main chahie Kya Main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat karne wala hi Kamyab hota hai agar aap mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Aage nahin kar sakta hai isliye aapko chahie kya aap Forex ko Jyada Se Jyada Hai mehnat Karen aur aage Badhe agar aap agar aap ismein Bharat ke sath Kamyab Honge tabhi aap Aage badhenge isliye aapko is mein bahut jyada fayda Hoga aapko chahie kya please Mein lalach Na Kare trading karte waqt market ki movement ko samjhe Aur ismein Jaan Se Jyada Apna time in was Karen tabhi aap Kamyab Honge
        • #19 Collapse

          Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

          Assalamu Alaikum therefore symbol Pakistan from Forex main aapko battery ke ke sath Apna Kam karna hoga Jitna Jyada battery ki ke sath aap apna kam Karenge ab Kuchh Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acche prakrutik Chitra se mehnat karna bahut jyada Jaruri yah kar aap se shasan karna chahte hain to aap ko acchi Tarah Se Kam karna hoga Pakistan form for Ek Main aapko Agar success karni hai to aapko Jyada Chhatri Ke Sath Apna work karna hoga Jitna Jyada Kshetra ke ke sath aap per Karenge Ho To Nahin Jyada Achcha pura phir bhi aap Hasil kar sakte hain Pakistan from Forex Mein mehnat karne wala Insan Hamesha Kamyab hota hai to aap ko acchi Tarah Se Kamyab hona hai Chitra se mehnat Karni aur Achcha kam karne Lakshya prapt bhi Hasil karna hi Pakistan form fresh main aapko Apne posting ke target to complete karna chahie Jo 50 Boss ka target hota hai aapko delihi complete karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

            forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty h ain hum si mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai apne marze sy time tbale bana akr kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain yai kabe be katem na hony wala acha business hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

              assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut Achcha Sawal poochha Hai Forex Mein kam log Kamyab hote hain aur Jyada log na kam Kyon Ho Jaate Hain uski bahut sari Baju Aate Hain Pakistan Forex Ek aapko platform provide karta hai isliye aapko lalach Nahin Karni chahie dusri Baat yah hai aapko trading ke bare mein experience Hona chahie Agar aapko trading ke bare mein experience Nahin Hai tab aap trading co Samajh Ke Kiya Karen Agar aapko trading ke bare mein experience hai tab aapane ismein aur nahin kar sakte hain choti Baat diya hai aapko market ki
              • #22 Collapse

                Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                Dear Jab Ham is market Mein acchi planning Karke kam kar rahi hote hain 19 market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To unko is market Mein fayda Hona start ho jata hai Jab Umesh market main you can start Karte Hain To Humse is market mein bahut jyada mistakes ho rahi hoti hain Ham Kuchh Ek Ham is market Mein Apni learning complete karne ke bad kam start karen Agaram is market Mein jaldbaji karte hain ya Lal Aaj karti hui trade open Karte Hain To Ham Khush market mein nuksan ho sakta hai Humko Apne account per acchi planning Karke kam karne se Kafi jyada fayda ho jata hai tab Hamen se market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                  forex ki market ke andar Ham logon ne aksar dekha hoga Ki mostly member se yahan per aise hote Hain Jo unsuccessful ho rahe hote Hain is Ki sabse badi wajah yahi hai ki market ke andar vah log apne experience ke upar focus nahin karte aur acchi quality wala kam vah log bilkul bhi nahin kar rahe hote jiski vajah se unko kabhi bhi achcha profit nahin Mil pata aap logon ne aisa kabhi bhi nahin karna hamesha market ko sabse pahle properly understand karte rahana hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                    Dear Forex trading Mein Ham Dekh Rahe Hote Hain Ki 90% log ismein successful trader Nahin Ban Sakte lekin Uske Bhi Han kya reason hoti hai ki Ham Dekh Rahe hote hain ki agar Ham ismein Mahina Nahin Karenge aur Hamesha main proper planning ke sath Kam Nahin Karenge to hamesha main kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke say proper Le sakte hain isliye aapko ismein mehnat karna ho gai aur aapko ismein Jyada Se Jyada hi advantage Lekar kam karna hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                      Dear ummid hai sab khairiyat se honge aur khush honge dear aap ka sawal hai Forex main jyada nakam aur kam log kyon successful hote Hain Forex mein jyada log nakam is vajah se hote Hain Ki vah Forex ko proper time nahin dete aur vah hardworking nahin karte aur vah jald Bazi mein acche result ki ummid karte hain aur is tarah vah himmat har jaate Hain aur vah nakam ho jaate Hain aur jo log himmat se kam lete hain aur forex ko jyada time dete Hain aur hard-working karte hain aur apne experience aur knowledge ko improve karte hain aur soch samajh ke trade karte hain aur sabar se Kam lete hain aur is tarah yah log Forex se kamyabi Hasil kar jaate Hain aur agr hamen Forex se kamyabi Hasil karni hai to Hamen sabar karna hoga aur Hamen forex ko jyada time Dena hoga aur Hamen mehnat karna hogi tabhi Ham Forex se acha result hasil kar sakte hain aur Hamen kamyabi mil sakti hai aur agar Ham aisa nahin karty tu Ham bhi forex say Nakam ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                        assalamu alaikum dear friends ji han bilkul aapane sahi kaha ke products mein kam log kamyab hote hain aur jyada log nakam hote hain kyunki unki jaldbazi ki vajah se Hi vah Na kami aasan karte hain unhen chahie ke vah sabar ke sath kam Karen achcha kam hoga jiski vajah se vah sucess hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                          Gee han acha sawl kia hai ziad nakam logon me kam log hi kamyab hote hain kuch log mehenat tu kerte hain lekin wo apne tawajo na dene ki waja se nakam ho jate hain our kuch log mehenat bhe kerte hain our apni mehenat ki traf tawajo dete hain jis ki waja se wo kamyab hote hain isleye her member ko chahaye kehe wo sger mehenat kerta hai hai tu spni mehenat per hi tawajo sger tawjo nhi kere ga tu nakaam ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Main zada nakam or kam log he successful ku hoty hain..?

                            Forex mein jyada na kam log vahi hai jo ke apne kam Ko Nahin Karte na karne ki vajah se apni performance ko bhi achcha Nahin Karte to Varna kam ho Jaate Hain to Forex Mein Apne kaam ko aur apni na Kami ko Piche rakhne apni kam ko dekhna hai samajhna hai ki Kaise kam hota hai kaise kamyabi Hasil hoti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X