Hamy forex ko time dena ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamy forex ko time dena ho ga
    G dear friends aj ka mera mouzu hy k hamy forex ko time dena ho ga tabhi ham es ma kamyab ho sky gy aisy ni kay ham forex ko time b na dy aur kamyab bhi ho jaye aisa nahi ho skta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamy forex ko time dena ho ga

    Dear forex friends apko forex par ziyada se ziyada time dena chahiye ap jitna ziyada time dien gy apko utna he faida hoga forex online business hai is par apko mahnat ky sath kam krna chahiye or dil laga kr kam krna chahiye forex par apko daily ka time invest krna chahiye ap jitna time dien gy apko utna he faida hoga or ap jaldi expert ban jain gy forex par apko kam se kam 5 se 6 ghanty dene chahiye or dil laga kr dene chahiye har bandy ki apne mahnat hoti hai ap jab bhi koi kam mahnat ky sath Krien gy to ap Kamyab hoon gy or ak achy business main ban saky gy
    • #3 Collapse

      Re: Hamy forex ko time dena ho ga

      Assalam o alaikum dear friend g han forex ko hum jatna time da ga atna zayada hum profit kamya sakta ha wasy time her kam ma dana parta ha jis kam ma time ni rata wo kamyab ni
      • #4 Collapse

        Re: Hamy forex ko time dena ho ga

        g hn biluk agar huma forex ma kamyabi hasal karni hann to huma es ko zada sa zda time dana ho ga forex kaa kaam karin yaah koi bhi kaamkarin appko pehlaay is kaay baray mein learn karna ho ga appko is mein us waqt he earning ho ge jaab app is ko sahio seekh lain ge agar apko earn karnahi cahihe to apko jarur learnkarna hoga....
        • #5 Collapse

          Re: Hamy forex ko time dena ho ga

          ji han bilkul theek kaha hai Hamen Forex ko time Dena chahie Kyunki Agar Ham Apne kam ko time dete Hain To vah bahut battery kaise kar sakte hain Agar Ham Apne kam ko time nahin denge To Ham acche tarike Se Kam nahin karenge to naahi uska result Achcha Hoga Na hi Hamen acchi income Hasil hogi Ham apni job ko acche tarike Se karke Ek Achcha result Hasil karte hain ISI tarah Forex online business hai usko online tarike se acche tarike se karna chahie to Jyada Se Jyada time Dena chahie tab Hi jakar Ek acchi earning hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Hamy forex ko time dena ho ga

            AoA dear Forex member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahi Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki Hamen Forex ko time Dena hoga Agar Ham daily basis per forex business ko proper time Denge To Ham Achcha profit Kama sakte hain Agar Ham Parakh business ko time nahin Denge To Aise Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aise hi Mein forex business Mein loss Hoga Agar Hamen forex business Mein Achcha profit Kamana hai tu Apna Kam mehnat aur imandari se daily basis per karna hoga Aise Ham weekly Achcha bonus gain kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamy forex ko time dena ho ga

              yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai agar aap forex market mein kam karna chahte hain aur ismein achcha profit hasil karna chahte hain to aap to properly time Dena hoga agar aap ismein Delhi ka target complete karne ke sath sath achcha x pant karte Hain to aap bahut jyada advantages hasil kar sakte hain isliye aapko hamesha koshish karna hogi kya ismein achcha kam Karen aur jyada se jyada forward Karen agar aap ismein chhoti si bhi mistakes kar dete Hain to vah aapke liye bahut badi problems ho sakti hai isliye aur apne agar achcha bonus aasan karna hai to aapko apni mistake correct karni hogi aur jyada se jyada apne experience ke sath kam karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                yes salaam alaikum rahmatullahi wa barakatuh mein khairiyat se ho aur Allah tala se umeed karta hun cal main Barbie khairiyat se Hi honge aur forex ki trading karne mein kamyabi hasil kar rahe honge de hamen chahie ki hamen jyada se jyada time Dena chahie jyada jyada transparent karna chahie iske knowledge or experience ko samajhna chahie Ham iske knowledge samjhe usko karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Subhanjutt پيغام ديکھيے
                  Dear forex friends apko forex par ziyada se ziyada time dena chahiye ap jitna ziyada time dien gy apko utna he faida hoga forex online business hai is par apko mahnat ky sath kam krna chahiye or dil laga kr kam krna chahiye forex par apko daily ka time invest krna chahiye ap jitna time dien gy apko utna he faida hoga or ap jaldi expert ban jain gy forex par apko kam se kam 5 se 6 ghanty dene chahiye or dil laga kr dene chahiye har bandy ki apne mahnat hoti hai ap jab bhi koi kam mahnat ky sath Krien gy to ap Kamyab hoon gy or ak achy business main ban saky gy
                  Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty rhen experience hasil kren knowledge hasil kren iss forum ko smjhen iska bahut ziada time den taak acha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab insan bn skty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare sasur Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen market ko charge karne ke liye time spend karna hota hai agar Ham market mein jyada Se Jyada time spend Karte Hain To Ham is market Mein advantages Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi Kya Hamesha market Mein acche tarike se kam Karen aur apni learning ko increase Karen Jab Ham is market Mein Apni learning ko Jyada Se Jyada strong karte hain aur acchi experience Rachi knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                      Yes dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forest market Mein kam Karte Hain To Hamen properly timespan karna hota hai agar Hamen is market Mein acche experience aur acchi knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Ham Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karen aur Apna daily ka target complete Kare Jab Ham is market Mein Apna daily ka target complete Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages Hasil Hote Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                        Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi Forex trading co Ham Jab time Denge aur Hamesha Mein mehnat Karenge to hamesha Mein kamyabi Jarur Milenge Kyunki yah Kaisa business hai jis mein jitne Jyada mehnat karte hain aur aap ismein itna Jada Mein Lage Har Karke kam karte hain uska aapko Itna Irada advantage Milta hai isliye aap ismein Kitni Jyada mehnat Karenge aur office mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge uska aapko Itna Jyada advantage Milega isliye main mehnat karna ok aur aapko knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aap Khush mein jyada fayda Hoga aur aapko ismein kamyabi Jarur milegi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                          Ji Bhai Jaan hello guys asalam Alikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein agar aap apne kamyabi chahte Hain To iske liye aapko isko jyada time Dena padega ismein vahi Kamyab hota hai jo ismein jyada hardworking karta hai Pakistan Forex forum mein apni post ko regular karte rahen acche tarike se post karenge aur isase achcha profit bhi Hasil karenge trading ko sikhane ke liye demo account banaye use per jyada practice Karen Jo ismein jitne jyada practice karta hai vah ismein Kamyab hota hai aur is se achcha profit bhi Hasil karta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamy forex ko time dena ho ga

                            Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Forex per time Dena Hoga Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi kam ki quality wise kam karna hoga looking Achcha kam Karenge Tu Hi forest per kamyabi Hasil kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X