Sabr k kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabr k kam
    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge Fox member Hamen chahie ki Hamen Sabar ka kam karna chahie Jitna Jyada Ham Forex Mein Sabar ka kam Karenge Hamen utani hi acche kamyabi mil sakti hai aur Forex Mein Ham Kamyab ho sakte hain Jitna Jyada Ham Sab aapke sath kam Karenge Forex se Hamen utna hi fayda mil sakta hai Sabar Ka Phal Hamesha Meetha hota hai Sabar ke sath Hamen kam ko complete karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabr k kam

    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge Fox member Hamen chahie ki Hamen Sabar ka kam karna chahie Jitna Jyada Ham Forex Mein Sabar ka kam Karenge Hamen utani hi acche kamyabi mil sakti hai aur Forex Mein Ham Kamyab ho sakte hain Jitna Jyada Ham Sab aapke sath kam Karenge Forex se Hamen utna hi fayda mil sakta hai Sabar Ka Phal Hamesha Meetha hota hai Sabar ke sath Hamen kam ko complete karna chahie agar ap forex main trading karte hain ya ap posting karte hain to ap ko chahie hai ke ap trading ho ya posting ap ko apna kam sabar ke sath karna Chahie hai ap ko trading main apne mind ka istamal karna chahie hai ap ko trading main apne trading skills ko lazmi improve karna chahie hai ap is se achi earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Sabr k kam

      Assalamu Alaikum aapane bilkul sahi kaha hai kabhi bhi Sabar ka Daman Nahin chhodana chahie trading mein profit bhi ho jata hai aur loss bhi ho jata hai aur agar aisa Ho Jaaye aapko start Mein Hi profit Ho Jaaye to Fir aap lalach Mein badh Jaate Hain aap Kahate Hain Ki Jyada Se Jyada profit ho to aap jaldbazi kar bethte hain aur aapka nuksan ho jata hai isliye Hamesha Sabar karna chahie Agar aapko kam profit Milta Hai To wo bhi theek hai Kyunki profit hi profit hota hai agar aap ko kam profit Milta Hai To usse aap se nuksan to Koi Nahin Hota isliye kam profit pr Sabar karna chahie aur Himmat Nahin haarni chahie Agar aapko loss Ho Jaaye Fir Bhi aapko Sabar karna chahie aur Apna confidence level lose nhai krna chahiya.Sabar ka phal meetha hota ha is liya sabar se kam krna chahiya
      • #4 Collapse

        Re: Sabr k kam

        Forex ma trading ky lye apko boht zayda sabar darkar ha ap agr zayda lalach krin gy to apka account zero b ho skta ha is lye bhtr ya ha ky ap apni ammount ha half percent invert krin agr ap totally loss m b chlain jain to ap ky ps next day ky lye itny passy hon ky apka invest kr skin agr bhtr yhi ha ky zayda lalach na krin thora thora trade krin experience lain us ky bd badi investment ki trf jain
        • #5 Collapse

          Re: Sabr k kam

          forex per hamen hamesha sabar se kam karna chahie kyunki jab Ham sabar se kam karte Hain to hamen fayda hota hai kyunki jab Ham jaldbazi se kam karte Hain to vah hamen nuksan de jata hai jaldbaji kab kam hamen hamesha hi nuksan mein dalta hai isiliye main chahie ki Ham bhanje se hamesha aise Karen aur hamesha sabar se kam Karen kyunki sabar ka phal meetha hota hai aur hamen find the mein pahunch jaega hamen profit bhi hoga aur bonus bhi milega
          • #6 Collapse

            Re: Sabr k kam

            Ji bilkul Hamesha Forex trading Kendra Sabir se kam karna chahie Jab aap Sabir ke sath kam Karenge to aapko Achcha profit Hoga agar aap ke andar Sabar Na Ho To aap kabhi bhi achcha profit Aasan Nahin kar sakte Hamesha mehnat ke sath Sabar Rakha Karen
            • #7 Collapse

              Re: Sabr k kam

              Assalam.o.alikum dear forex members umeed ha ap sb bi khairyat sy hun gy or acha bouns hasil kr rhy hun gy g dear sbr sy kam krna chyn jb hum sabr sy kam kryn gy tu kamyab bi hun gy is liy forex ka fourm pa mehnat ka sth sth sabr bi krna chyn ku ka profit ka sth loss bi tu hota ha na is liy sabr sy kam lna chyn
              • #8 Collapse

                Re: Sabr k kam

                forex mein hamesha sabar ke sath kam Karen Ham jitna zyada sabar ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga kyunki agar Humsafar ke sath kam karenge to fir Ham jarur kamyab honge sabar ke sath kam karne se Ham bahut kuch hasil kar sakte hain isiliye agar aap kuchh achievement karna chahte hain ya forex mein kuchh hasil karna chahte hain to fir aap sabar aur shukar ke sath kam karna sikhe tabhi Ham kamyab ho sakte hain aur kuch hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Sabr k kam

                  Dear forex member apne bilkul theik kaaha hyn Jo member sabr ka daaman use krta hyn oh forex se humeisha acha profit kamata hyn keuke forex mein sb se pehly agar apko trading krni hyn tu apko market ke barey mein analysis seeihkna hyn uske bd ap trading start krsahkty ho market ko learn krna time laag jaata hyn but sabit kadmi se joo mehnat krta rehta ho oh forex mein kamiyab lazmi hoota hyn.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabr k kam

                    Assalamu alaikum kaise hain sab jaisa ki aap log jante Hain Forex ek aisa platform hai jis per millions of people kam Karen din bad din forex pay logon ki tadad badhati ja rahi hai kyunki iski vajah Kya hai ke log bahut jyada connect ho rahe hain is business a joke online hue kisi business hai jo ke Ghar baithe office Delhi kam kar sakte hain to ismein kuchh tricks hoti hai kuchh strategies hoti hai jinko lajmi apna Na hota hai aur FIR Ham kamyab ho sakte hain jaisa ke AAP sab jante Hain hamen sabar karna chahie hamen jab Ham trade open karte Hain to hamen apna TP aur aisa laga liya to hamen FIR sabar karna chahie aur hamen jazbaat mein aakar kabhi bhi apne TV ko jyada nahin karna chahie aur lalach mein kabhi nahin aana chahie agar hamesha karenge to Ham loss mein chale jaenge to sabar hamesha meetha hota hai aur hamen sabar hi karna chahie hamare liye sab Rahi best aur hamesha chhoti trade Karen Taki trade ko kamyab kar conn bus intrix ko apna iron aur kabhi bhi aapane Kam nahin honge inshallah Ham sab ko is kam per Amal lazmi karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabr k kam

                      G haan bhai sahi baat ki hy ap ny zindgiii me sbrr buhtt zrourii hy jo b bndaa sbrr krtaa hy wo zroor kamyaab hota hy hmyn chaiyeebk sbrr sy kaam lyn kutnaa ho sky snrrr kryn agr ahm loig sbrr kryn gybtu hmara buhtt zitada faidaa hoga hmyn zotada work krnaa chaoyee jitna ziada work kryn gy jnara bonus utnaa hi achaa aaa jy ga hmyn chaigeebk roznaa ki base pr zitada wor keyn agr ham oig dily k kaam daily kryn gybyubhnara bkhus b avjaa aa ky ag
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabr k kam

                        Assalamu Alaikum dear forex member omeed karte ho kya aap log bilkul khaega acche Honge Apne kam Koi Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge liye members bilkul sahi kaha aap Logon Ne kis baat se kam karna chahie Aur Ke Sath mehnat Karni chahie ki mehnat mein baat hai mehnat Kisi Ki Bhi Hoga ya nahin Hote Hamesha uska Jarur Milta Hai Hamen Himmat Nahin aani chahie Sabar Rakhna chahie Ham Kamyab Hogi
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabr k kam

                          Assalamu Alaikum refresh number ummid karta hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur Apne Gaon Ke Mantri ke sath kar rahe Honge Gate members bilkul sahi kaha aap Logon se kam karna chahie Hamen chahie kam se kam Le aur mein kam se kam kam Karen chahie kam varg can't ko continuous Hona chahie Hamari kamyabi Si mein hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Sabr k kam

                            Walekum dear friend kaise ho ummid karna sab theek honge hamen forex per sabar se kaam Lena chahie agaram sambar sadam lenge
                            Agar Ham sabar se kam lete Hain to kamyab Ho jaate Hain agar karenge to karna kahan rahenge isliye jaruri hai kya sabar ke sath kamle aur apne kamyab hone ka visioncraft hai mission ki tarah banaen agar ham mehnat karte Hain sabar se kaam lete Hain ab revision mein kamyab ho jana hai agar Humsafar se kam lete Hain to apne mission mein kamyab hamen mission kamyab hona hai to hamen mehnat karni chahie mehnat karenge sabar Prasad kaam denge to kamyab Ho jaenge isliye jaruri hai kya mehnat ka
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sabr k kam

                              assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda cancel kar rahe honge aur kamyabi ko apne muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ke sabar se kam Karen Jo loksabha se kam karte hain vahi log achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain to aapko chahie kya aap jyada se jyada mehnat karte rahen aur kamyabi hasil karte rahen thank you so much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X