Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

    Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han Forex form Ek bahut hi Achcha forum hai Hamen Ek opportunity Mili Hai Ki Ham Apne dreams pure kar sake to Humko chahie ki Ham unko pura karne ke liye mehnat Karen is Baat Mein Koi shak Nahin Hai Agar aapke dreams hai to aap me hi un ko poora karna hai koi bhi kisi ke dreams Kabhi pure nahin kar sakta Har Kisi Ke Apne dream Hote Hain Har Koi ko pura karna chahta hai To Agar aapko yah opportunity mil rahi hai to aapko chahie isko Jarur avail Karen aur mehnat se apne dreams pura Karen aap mere seniors hain aap mujhe is bare mein mazeed guide Karenge. Shukriya forex members
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

      ji bilkul der aapane acchi baat ki hai agar hamare kuchh dreams hai to Ham forex per mehnat karke apne dreams ko fulfill kar sakte hain kyunki forex ek bahut hi achcha business hai ismein earning unlimited hoti hai Ham jitni jyada mehnat karte hain hamen itni hi jyada aur nanga sale hoti hai isliye hamen chahie ke jyada se jyada mehnat karke Ham apne dreams ko fulfill kar le aur acchi kamyabi hasil kar len
      • #18 Collapse

        Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

        ji han bilkul dream agar hamara hai to complete bhi hamen khud ko karna hota hai agar hamara dream ko pura karna hai to hamen form per kam karna hoga market ko analyses karna hoga usko samajhne Ki koshish karna ok daily basis per Mera karne ki koshish karna hogi tab jakar Ham achcha result hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

          Har Insan ka Life Mein Koi Na Koi dream hota hai aur vah dream pura karna Har Insan Ki Khwahish hoti hai agar Ham Apna dream pura karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Forex per kam Karen Yahan per hardworking Karen aur apne aap ko Yahan improve Karen acche knowledge aur experience ke sath Forex Mein entry Le tab aap apne Tamam dreams ko pura kar sakte hain aur acche earning Hasil kar sakte hain Apne future ko bright kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

            ji han dear aapki baat bilkul sahi hai jis tarah insan apne khwab hote dekhta hai to an ki tabir bhi insan ko khud Hi karni hoti hai aur iske liye struggle bhi vah khud bhi kar sakta hai agar ab yah kahin ke aapko aap to dekhe lekin ki tabir aap ko kisi aur se mil jaaye tujhe baat galat hoti hai aap apne drains ko khud Hi pura karne ke liye koshish bhi kar sakte hain aur kabhi aapko kamyabi bhi mil sakti hai jab aap apni acchi koshish ke liye struggle karte hain aur apne aap ko pura karne ke liye har mumkin koshish kar rahe hote hain isliye aapko chahie ki apne dreams ko pura karne ke liye har kisam ki learning aur apna knowledge or experience increase karne ki koshish karen Taki aapko achcha kam karne ka mauka Mile aur aap acchi aur profitable trading karte hue apne sare dreams pure kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

              forex ki market se ham log apne dreams ko aasani ke sath achieve kar sakte hain lekin jo dreams Ham logon ne dekh liye Hain uske liye hardworking karna Ham logon ke liye kafi jyada important ho chuka hai agar ham log is market ke andar jyada se jyada hardworking karna shuru kar denge tu obviously Ham logon ko yahan se achcha profit milna shuru ho jaega aur hamare successful hone ke chances increase Ho jaenge aap log hamesha rules to follow karte jaen aur market ke andar jyada se jyada kam Karen Taki aapko achcha profit milta Rahe
              • #22 Collapse

                Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein khairiyat se hun aur Allah tala se mis karta hun 12 November bhi khairiyat se Hi honge aur first.com kyon per ek acchi karne mein kamyabi hasil kar rahe honge Di aapane ek acchi baat maujud ke liye Di hai Jo yah hai ki hamen agar kamyab banna hai to hamen minut bhi khud tarike se karni chahie jitna Ham kamyab banenge utani hamen jyada mehnat karni hogijitni Ham jyada mehnat karenge forest.com ke upar isko na lage ko samjhe ayenge iski acchi acchi posting karenge to ismein naam bhi hamara Hi nikalega to hamen chahie ki hamenkyunki hamen chahie kya hamen ek khwab acche dekhe jab Ham ek khwab dekhte hain to usko complete Karne ki khwahish bhi apne andar paida Karen hamen pata hona chahie apne khwab ko pura karna kaise karen apne sabko bandar aata bhi pura kar sakta hai jab vah 1 minut se kam naege aur apne khud Hi usko complete karega Ghar khab dekhte hain to usko pura karne ke bhi himmat rakhni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                  dreams aapke hain aur pura hi bhi aap hi Inko karna hai koi aur aapke drink abhi pure nahin karta Koi Aur Sabhi tab tak aapke liye Kam Nahin Karta jab tak aap apne dream ko Kuchh purana Karen Jab aap apne dreams ko pura kar lete hain tab dekhoge ki aap trading se profit bhi Hasil kar sakti ho Jab trim pure Ho Jaaye To Kam ko Karen Jab dream pure na Hon To Kam Se Khud Kuchh Piche rakhen
                  • #24 Collapse

                    Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                    Yes dear jab Ham is market Mein Apne dreams Lekar Aate Hain To Humko complete karne ke liye Humko hard work karna hota hai aur apni dreams ke hisab se Humko mehnat Karni hoti hai jo trailer is market Mein Apni dreams ko pura karne ke liye target set Karke kam Karte Hain To is market Mein discipline ke sath kam karne ke bad Ham Ko kamyabi milati hai agar Hamesha market Mein acchi tarike se kam Karte Hain Ham koshish market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai is market mein humko Kamyab hone ke liye Achcha kam karna Hota tha farmers market Mein Apna target hasal kar sakte hain Jo today's market Mein acchi planning Karke kam kar rahi ho the voice market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                      Assalamualaikum dream aapke hain dream aapane hi Apne complete Karne hain agar aap apne dream complete karna chahte hain to Yad rakh le aapko Apne Sath interested Hona Padega matlab yah hai ki aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi apne aap ko garam karne ke liye bahut Sar steps Aise Hain jo aapko kamyabi ki taraf Le Ja sakte hain Jin mehnat aapka sabse Aval step hai koshish Kiya Karen agar koi platform Aisa aapko mil jaaye jo aapko kamyabi ki taraf Le Jaaye to use platform per Rahe kar aap itna Jyada mehnat Karenge kamyabi aapke Kadam chume
                      • #26 Collapse

                        Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                        bilkul hai agar dream aapke Hain to vah pure bhi aap nahin Karne hain aap ko apne dream ka upyog karne ke liye din raat ye karke mehnat karni padati hai agar aap apne dreamer pure karna chahte hain to aapko chahie the Dil laga kar lagane ke sath mein hath Karen agar aap Dil laga kar lagane ke sath mehnat karenge to aap ko jyada bonus milega ab acchi trade karenge aur jyada se jyada profit and
                        • #27 Collapse

                          Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                          Je ap nay bilkul sahi bat ki hay.hum nay khud hi yahi faisla kia hay ke hum nay forex business pay hi apna karobar shuru karna hay.aor ab hame bhi mehnat karne hogi aor acha bonus hasil karna hoga.ta ke hum forex treding may kamyab treding kar sake aor bahut hi acha profit bhi hasil kar sake.aor hum nay ye target rakhna hay ke hum khud bhi kamyab hongay aor apnay dosto aor reshtay daro ko bhi forex business may kamyabi dilway gay.
                          • #28 Collapse

                            Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh meet karta hun kya Sab khairiyat se Honge ji Yahan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agree karta hun Kya aapane Ek Achcha Sa Kiya Hai Ki Nahin Maaf Kiye Hain to complete bhi aap ne karna hai yah bheja Nagar dream Hamare Hain to complete bhi Hamen karna hai agar dream Kisi Aur Ke Hain To Hamen To Nahin Karna ke usko complete Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                              Yes dear Ham is market Mein kam start kar rahe Hote Hain To Ham bahut sari dreams Lekar a Rahe hote hain Agar Hamare dreams bahut Bade Hai To Ham Kaun ko pura karne ke liye hard work karna hoga Humko koi aisa plane banana Hoga jisse Hamare dreams aasani ke sath pure ho sake Agar Ham is market Mein dream ko pura karne ke liye planning karte hain to aapko ismein coffee Jyada fayda Mil Jata Hai Humko Ek Ham is market Mein Apne dreams ko pura karne ke liye regular work Karte Rahen isase aapko Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Ham Agar is Forum per kam start kar rahe hain To Ham Khush main Kafi jyada fayda ho sakta hai Humko chahie Hamen Swayam per acche tarike se kam kar rahe the aap ko Kafi Jyada fayda hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Dreams ap k hain tu complete bhi ap ny krny hain.

                                agar aap apne dreams ko pura karna chahte hain to aapko mehnat bhi Karni Hogi aur aapko Dil lagakar kam karna hoga Kyunki acchi mehnat Se Hi aapko bahut Achcha bonus mil sakta hai aur Is Tarah aap bahut accha profit Kama sakte hainisliye aapko chahie kya aap daily basis per Achcha kam Karen aur Hamesha Apne Karm ki routine ko bahut Achcha banae Kyunki acche kam chahie aapko bahut Achcha bonus Milta hai agar aap mehnat Dil lagakar Karte Hain To aapki ya nahin aata aapko bahut Achcha reward deti hai aur aap ko kabhi bhi aise nuksan Nahin Hota

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X