New User Demo Account ka Use Lazmi Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

    Ham logon ne is market Kendra kam karte waqt koshish karni hai ki dam account ke upar jyada se jyada practice Karen jitni jyada practice demo account ke upar hogi utna maximum benefit Ham logon ko yahan se Milana shuru ho jaega ji kafi jyada technical market hai uske andar hardworking bahut jyada required hoti hai tab jakar benefits Ham logon ko Milana shuru hote hain otherwise Ham log yahan per kabhi bhi achcha profit Hans nahin kar payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

      Agar aap new user hai to aap Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain sirf aur sirf demo account use Karen aur demo account ka experience real account mein share Karke Apna fayda Utha sakte hain aur bahut jyada fayda Utha sakte hain aur Businessman Ban Jaenge isliye aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut Jaruri agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aap Aisa kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain Sabhi aap ka shak karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aap Aisa kar sakte hain aur planning ke sath kam Karen aur Achcha kam Karen jo ki Hamare liye accha sabit hoga aur aapke liye accha sabit hoga aur thanks Dene Wale Ne chahie Jo Se Jyada Se Jyada balance aata hai aur Jyada Se Jyada aap balance Kama sakte hain aur bahut jyada Kama sakte hain aur bahut jyada Businessman Ban Jaenge.
      • #18 Collapse

        Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

        ji han new members ko demo county jarur istemal karna chahie kyunki demo account bahut hi achcha kaun hota hai jis per Ham practice kar sakte hain aur Jahan per hamen loss or profit rail mein nahin hota hai isliye agar aap acche tarike se kam karna chahte hain to aapko demo kaun padh jarur practice karni chahie Taki aapko real account per kam karne mein koi bhi difficulty Na Ho
        • #19 Collapse

          Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

          Assalam walekum bhai jaan kaise hain aap aapane bilkul theek kaha hai Ham Jo new member Hain form per unko chahie ke demo account Palas me practice Kiya Karen Dam account per trade karne se aapka confidence level strong Hota Hai Jab aapka confidence levels from Ho Gaya account per to aapko real account per trade karne mein koi tension bhi nahin Hogi aap bahut acche se profit nikal sakte hain market se to aap acche se Damo account per practis Karte Rahen Jab aap acche trader aapko Lage ki bahut Achcha confidence level ho gaya hai to aap real account start kar den
          • #20 Collapse

            Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

            Yes dear is market Mein kam karne ke liye Humko Demat account se reply Nahin Hoti Hai Jo trader is market Mein demo account per kam karte hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko is market Mein acchi planning Karke kam karne se Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Agar Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Agar Ham is market Mein 10 film ke sath kam karte hain is market Mein usko Palan karte hue kam Karte Hain To is market Mein Kamyab Ho Jaate Hain is market Mein Achcha kam karne ke liye Humko hard worker Na Hota Hai tab farmers market Mein Achcha result hasal kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

              GM bajana bilkul theek hai ab kis baat se cricket Ham sabko chahie campo jyada mehnat karo dusra ji ke Jo new members hai unko chahie ki vah bahut jyada mehnat mein kaun se jyada practice current account ko future mein fayda ho sake
              • #22 Collapse

                Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

                Walekum assalam ji bilkul sahi hai agar aap demo account ko delete kaise use karte hain aur apne real account per trading karne se pahle demo account apni practice complete kar lete hain to aapko Hamesha Jyada Se Jyada profitable trading karne mein help mil sakti hai aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki market mein jyada Se Jyada advantages increase karne ke liye consistently is platform par focus karna hota hai no doubt agar aap demo account per apni complete practice ko perfect banana Chahte Hain ismein aapke liye Jyada Se Jyada advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

                  Yes dear market Mein new demo account banate hain to Humko is market Mein Dam account per practis karne se Kafi jyada fayda ho jata hai Kyunki is market Mein Humne experience Hasil Karna Hai To Humko demo account per time Lagana hota hai isase Ham is market Mein kam se kam Lete Hain Jo Tradus market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain aur is market Mein mistakes Nahin karte ho trader is market Mein Apne experience to use karte hue trade Karke Kamyab hote hain Agar Ham is market Mein Apna experience increased karna chahte hain to apni knowledge or experience ko use karti hui is market Mein trade Karenge To Ham is market mein aasani se Kamyab ho sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

                    New aur old users ko chahie keyboard demo account ko Jyada Se Jyada use Karen Kyunki demo account ko use karne se Yameen knowledge or experience or sale hota hai new users Jitne Bhi aaenge Agar vah demo account ko use karte hain vahan per practis Karte Hain To unhen bahut jaldi Forex ke liye Achcha knowledge or experience Hasil ho jaega aur vah forex market Mein Kamyab Ho Jaenge Jab account ko time nahin Denge Ham forex market Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: New User Demo Account ka Use Lazmi Karain

                      Assalam.o.alaikum
                      G han ap nay theek kaha hay demo account ka istamal lazmi karna chahiye ta k trading ka acha experince hasil kar sakain or real account main trading kar k acha profit hasil kar sakin...
                      $#@#i Khan

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X