Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga
    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe hain cute kamyabi Cobra Muqaddar bana rahe ho gaye Ji ka bhajan main aap Logon Se Ek Baat bolna Chahta Hun Ki Business mein aur trading Mein Hamesha Soch Samajh Kar Hi Kadam uthaya Karen aap Logon Ko chahie ki aap trade karne se pahle Soch samajhkar planning ke star trading Karen jawab planning ke sath trading Karenge to aap usmein Achcha profit ko Hasil kar Payenge Agar acchi profit ko Hasil karna chahte hain to planning ke sath kam Kya Karen Apne senior member se Diye Gaye signals ke motorway ki trade Kya Kare Jab aap Is Tarah Se trading Karte Hain To aap acche profit ko aajkal kar Payenge Jogira aap apne Andaaz yah to ke per trade Karte Hain To Kabhi Bhi acche profit ko Hasil nahin kar Payenge Bal ke aapko loss hi launch Hoga Business mein kabhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Business mein kamyabi Hamesha Vahi shakkar pata hai jo Apne senior members information ko game karta hai aur Unki theek hai Hidayat ke mutabik ki kam Karta Hai Tabhi to Aakar business main aapko kamyabi Hasil Ho Gaya device aapko Business mein kamyabi Hasil Nahin Hogi thank you so much my dear Forex number Amit karta hun kya aap log Meri Baat Ko najarandaaz Nahin Karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

    A.o.alikum Dostu
    Trading market me sub sy ziada mehnat krein. Mehnat ky baghair kamiyabi ne milti. Trading me mehnat or market ko focus krein. Jb bhi koe person souch samijh kr jam krta hi kamiab rehta hi same trading me yahi krna parta hi. Tab ja me kuch earn hu sakta hi
    • #3 Collapse

      Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

      Ji bilkul aap ki bat bilkul thik hy forex trading mein kamyab hona hy the hum ko soch smajh kr kam krna chaiy aur kbhi bhi jaldbazi nhi krni chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

        ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein jab aap kam kar rahe hote hain to aapko apna Kam soch samajhkar aur apni knowledge or experience ke mutabik karna hota hai tabhi aap ko uska achcha profit milta hai lekin agar aap apna kam laparvahi aur belly ke sath karte Hain to aap ko uske kabhi bhi acche advantages nahin Mil sakte isiliye aapko chahie ke acche tarike se soch samajh Kar apna koi bhi desi hai aur apne knowledge or experience ke mutabik kam karne ki koshish karen Taki aapko uske acche result mil sake kyon ke kisi bhi business ko karne ka hamara man per per achcha profit hasil karna hota hai aur vah sirf hamen acche kaam ki Surat mein Hi mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

          Assalamu Alaikum ji bilkul Hamen trade ko Soch samajh ka Lagana chahie trade Lagan Mein Jaldi na Karen aur trade ko close karne mein bhi jaldi na Karen Kyunki jaldi main Hamesha aap loss hi hota hai Hamen trade per focus karna chahie Jab Ham trade Lagate Hain To Hamen Soch Samaj kar Lagani chahie ismein jaldi na Karen aur apne mind ko fresh rakhen trade mein stop loss and take profit use karna chahie is se a Hamara account wash hone se bacha jata hai Hamen trade per focus karna chahie is se a ham achha profit Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

            assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein khairiyat ho aur Allah tala se ummid karta hun to all member bhi khairiyat se Hi honge aur forex.com ke upar ek acchi karne mein kamyabi hasil kar rahe ho kya ji hamen chahie kya hamen forrent.comhamen chahie ki hamen apni trading jo hai na uske upar sahi tarike se dhyan se aur hosh ke sath aur sahi tarike se aadami focus hokar kam Karen trading hamare acche tarike se jawab nahin banegi to Ham profit aajkal nahin kar payenge to hamen achcha property karne ke liye hamen chahie kya hamen apni trading co achcha banana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

              trading hamesha soch samajhkar Karen agar Ham trading mein soch samajh Kar kam karenge to fir Ham jarur kamyab honge kyunki trading ke liye hamara active mind aur active thinking bahut jyada jaruri hai trading mein hamen bahut jyada decision lene padte hain aur agar hamara mind active hoga Ham soch samajh Kar kam karenge to fir hamare decisions right honge aur FIR hi hamen Koi fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                Yes dear Ramesh Market Mirchi planning Karke kam Karte Hain To Ham koshish market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Agar Hamesha market Mein Socha maker kam Karte Hain To Kuchh market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Humko is market Mein acchi planning ka ke Kan Kan Mein Se Kafi jyada fayda ho jata hai aapko is market Mein acchi planning Karke kam karne se fayda tab Milte farmers market Mein Achcha kam karte hain Agar Hamesha market Mein acchi tarike se kam kar Jyada Kuchh market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye hard worker Na Hota the farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                  GM bhejna bilkul theek hai main aap kis baat se cricket Ham sab kuchh hai kya bola tha mehnat karne mein dusre ki hai Kya mein chai ki jab bhi Ham Koi trade open kar rahe ho to usko bahut acche tarike se open Karen Taki humko usmein aur sunao aur jitna jyada usko itna jyada profit Kar paye
                  • #10 Collapse

                    Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                    Definitely Forex trading me agar aap Soch samajhkar trading Karte Hain To ismein aapke liye bahut jyada fayda ho sakta hai aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki Forex trading market Mein Hamesha Soch Samajh Kar apni trading activities ko complete karna chahie Jab aap Soch Samajh Kar trading karte hain to aap hi decision-making perfect ho sakti hai aur iske sath aapke liye Jyada Se Jyada activities ko profitable banana Aasan ho sakta hai aur aap apne targets ki achievement bhi aasani se kar sakte hain isliye aap to Forex trading market Mein Hamesha Soch Samajh Kar apni trading activities ko carry on karna chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                      Forex market mein agar Ham Soch samajhkar work karte hain Soch Samajh Kar apni trading Karte Hain To Hamen Yahan Se Achcha profit Hasil ho sakta hai Jab Ham jaldbazi ke sath forex market Mein entry lete hain Yahan per Ham kam Karte Hain To Hamen Aise nuksan ka Samna karna padta hai Hamen chahie ki Ham pahle market ki movement ko samjhaie market ko acche tarike se analyse Karen Uske bad apni trade open Karen Kabhi Bhi jaldbazi Ja Jyada lot size use na Karen Jiski vajah se aapko nuksan Ka Samna karna padta hai Hamesha relax hokar forex market Mein kam Karen Taki aapko success Hasil Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                        Assalam walekum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya trading mein soch samajhkar karenge to achcha profit hoga to aapko Bata chalenge ki ji han aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ke Ham trading soch samajhkar Karen hamen trading sahi profit hota hai agar Ham trading soch samajh Kar nahin karenge to hamari manager chali jayegi hamen chahie ke Ham trading per bahut jyada focus Karen time account ko use Karen time account ko use karne se hi hamen trading ka tarika aata hai hamen kabhi bhi demo account ko ****l nahin samajhna chahie demo account hamari practice ke liye banaya Gaya hai hamen isko acche se use karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                          Yes dear Humko forex market Mein kam karne ke liye Socha maker kam karna hota hai aur is market Mein Achcha decision Lena hota hai agar Ham is market Mein acchi planning karte hain aur is market Mein Sabar ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai Kyunki is market Mein discipline ke sath kam karne ke liye Humko planning karne hoti hai agar Ham is market Mein Socha maker kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye mehnat Karni Hoti Hai tab farmers market Mein Kamyab hote hain Agar Ham is market Mein Achcha kam karte hain sham ko Kafi jyada fayda ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                            G han bilkul aapki baat bilkul thk ha k treading hamesha soch samaj kr karen ge to acha profit jo ga jab hum soch samaj kr trade lagien ge to ham achi tread lagien ge to wo hamen acha profit de g
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tarding hmsha soch smj k karin gy to acha profit hasil ho ga

                              My dear assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g trading Mein Hamesha Soch Samajh Kar Hi Kadam uthaya Karen aap Logon Ko chahie ki aap trade karne se pahle Soch samajhkar planning ke star trading Karen jawab planning ke sath trading Karenge to aap usmein Achcha profit ko Hasil kar Payenge Agar acchi profit ko Hasil karna chahte hain to planning ke sath kam Kya Karen Apne senior member se Diye Gaye signals ke motorway ki trade Kya Kare Jab aap Is Tarah Se trading Karte Hain To aap acche profit ko aajkal kar Payenge Jogira aap apne Andaaz yah to ke per trade Karte Hain To Kabhi Bhi acche profit ko Hasil nahin kar Payenge Bal ke aapko loss hi launch Hoga Business mein kabhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge.

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X