kya time ko manage karna bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

    Ji han bilkul time ko manage karna bahut jaruri hai agar Ham time ko marriage Nahin Karte aur ek kam per focus Nahin Karte Apne Waqt kozaya karty Hain To ismein Hamara hi nuksan hai jo log ki Kadar Nahin Karte bolo kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Hamen chahie ke Ham Apne Waqt ki Kadar Karen aur time ko manage Karke kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

      jee haan kisi b kaam mein time ko manage karna bht zarori hta hy aapko practice karna hi padata hai demo account me ya kisi bhi tarikese aap live account me bi practice karke hi success hasil kar skata hai warna nahi kar ksata hai kabhi kuchjh ap be kam sakt hp sab ka liy ha forex ak boht he acha kam ha.
      • #18 Collapse

        Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

        ji janab time management ke bagair kamyabi kabhi bhi hasil nahin ki ja sakti isliye agar aap kamyab hona chahte Hain to aapke liye jaruri hai kya aap time table banaen aur use time table ko follow Karen agar aap timetable ke mutabik kam karenge apna roj ka target Rose pura karenge to aap kamyab hona sakenge Varna aap kabhi bhi kam yad nahin Ho sakenge
        • #19 Collapse

          Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat Se Hongay. Dear Members Forex pe work krny k liye apko time ko manage krna bht zrori hy ap ko chaiye k forex pe work krny k liye ak routine set kr len ar phr usi routine k mutabik forex pe work kren. Daily k targets ko pora kren ar ak time set kr k forex pe maximum time spend kren
          • #20 Collapse

            Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

            jee haan time manage karna bht zarori hy es me pele skill ka improve hona lazmi he jab skill best ho ga to ap ko koe be problem nahe ho ga es le chaye ky ham ko pele market ko smjana chaye expericnce trading karygy tu hum kbi success nahi hogay soo hum sab ko phely experience lyna chahye.
            • #21 Collapse

              Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

              Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna time table manage karna chahie Agar Ham Apna time table manage karne ke sath Forex Mein kam Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Forex Mein use Waqt na kam Hote Hain Jab Ham kam karne ki koi time table Nahin banate Hamen Apna time table banana chahie Taki Ham Usi timetable ke mutabik Forex Mein kam Karen aur acchi earning Hasil kar sake
              • #22 Collapse

                Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                g haan humay proper acha time dena chahye kaam ko forex ke bare main isleye mehnat kerte rahe chaiye hum sub ko frex trading main iska faida he hoga hum sub ko thanks. experience humain tab hi milta hai jab hum mehnat karte hain iss liye iss field me humein mehnat ki zarurat hai jab tak hum mehnat nhi karenge aur kaam nhi karenge humein koi experience nhi mil sakta.
                • #23 Collapse

                  Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                  dear friend yah bahut hi achcha question hai ji han humko chahie ki Ham pahle time ki management karle tab hi Ham ek achcha work aur hardworking kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                    humay achay se time ko manage krna chaye proper experience aur hard working dono sath sath hon tu tab he hum ache trader ban skte hen men nahi smajhta k bgair experience k hum forex men atne ziyada kamyab ho skte hen agr ap mehnat nai karty to ap koi bi kam nai kar sakty or agr mehnat karty ho experience nai hn tab kissi had tak ap kamyab nai ho sakty issi liye zarori hn ap mehnat bi kary os iss ky sath ap ky pass experience bi hona chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                      Forex ke trading main time ki bht zida importance hai kun ke jo ache traders hain wo market ko ek hisab se krte hain or trading bhe es ko watch kr ke best time main hi enter krte hain jis ke waja se un ko trading main loss zida nh hota hai balke un ko profit zida hota hai or loss kam hota hai kun ke un logo ne ek time ke limit bana rakhi hoti hai un ko market ke movement ka pata hota hai or wo ache se trading krte hain kun ke market ke kuch asool hain or es ke kabi movement zida hoti hai or kabi es ke movement kam hoti hai tu hame her hisab se achi trading krni ho ge agar hame es business main se acha profit lena hai tu bhai yeah koi easy business nh hai jo es main time dete hain or jo es main hard working krte hain who log kamyab hain es business main or jo log es main time nh dete hain or hardworking nh krte hain tu wo log kabi bhe es business main kamayb nh ho sakte hain or na hi wo es business main acha profit le sakte hain mehent se he ham ker kam kr sakte hain or time ke hisab se tu evening ke trading best trading hai es time market best hoti hai or profit bhe ap log zida le skate hain
                      • #26 Collapse

                        Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                        Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat se honge
                        Aj ka ye question k time ko manage krna BHT hi zarori hy
                        Han ye bt bilkul theek hai ki Forex men time ko manage krna BHT hi zarori hy time ko manage krna BHT hi important hy time ki BHT hi importance hai r jo the kam krn time table bna kr kam krn r apna schedule bna ln jo kam schedule bna kr kia jy r time ki pabndi ki jy to us kam men kamyabi hte hy
                        Es lye forex men the kam Krny k lye apny time ko manage krna chahye r apny kam ko time o krna chahye time table bna kr kam krn r daily ka target complete krn
                        • #27 Collapse

                          Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                          Assalam o Alaikum Dosto umeed karta hun aap log hai kaise Honge aur 48 Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge Ji Bhai bilkul aapko chahie ke time ko manage Karen aur Jyada Se Jyada Waqt Forex per gujarta ki aapka experience but sake aur aap acche trailer Ban sake isliye Jyada Se Jyada Waqt Forex per Gujari aur experience Hasil Karen Shukriya forex main kam karty huey hmain ak chez to mind m rakhni chahye keh forex main jitna zarori hotti h time ki maagement is s ziada koi b chez zarori nii or dosri chez is main hotti acount kii managemnt agr usko b ham n kaamal kar dia agar ham n usko achyy tariky s manage kar lia to
                          • #28 Collapse

                            Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                            Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut hi acchi baat puchni hai kya kya per exchange mein time Ko Main karna bahut jaruri hai to main aapko bata do some time to main to Jarur Gaya Kyunki time ke andar andar aapka Apna target pura karna chahie agar aap apna target pura Karenge to aap ko bolna Saccha Milega Agar aapke pass time nahin hoga to aap apna tajurba pura nahin kar Sakenge jisse aapko last bhi ho sakta hai Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                              Aapane bahut acchi baat ki hai kya time ko manage karna bahut jaruri hai main aapko batata Chalein agar aap apne time ko manage karte hain aap Zindagi Ki Har field Mein Kamyab Honge Kyunki Jo log Apne time ko manage karte hain Apne time ko kimati banate hain apni galtiyan per Amal Nahin Karte apni Galti hone se sikhate Hain Vahi log success Hasil karte hain aur Forex Mein kamyabi ke liye aapko time ko manage karna hoga aap pic time table banaen Apna maximum time Forex ko Den par ke aapke pass Farakka knowledge experience Hasil Ho Jaaye aur Inshallah aapko kamyabi bhi Milegi aap apne time ki Kadar Karen thank you
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: kya time ko manage karna bahut jaruri hai

                                agr ap time ko manage kar k chltay hn tu hi ap kamyab hotay hn agr ap time ko manage kar k nhi chalty tu ap kabhi bhi forex mn kamyabnhi ho sakaty hn agr ham chty hn k ham forexx mn kamyab hn tu ham ko chye k ham forexx ko ziada se ziada time dain tu hi ham is se achi earning kar saktay hn agr ap is ko ziada time nhi datay tu ap is se acha earning or faida hasil nhi kar sakty hn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X