kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

    Hamen Apna Jarur share karna chahie Kyunki Amaram Mein Aaya To Main dusron ko bhi Karni chahie chahie chahie chahie video call Mein Ek To Kam Hai ismein Jitna Jyada aap kam Karenge Ek Achcha Lal per Karenge to Aapka kam hai Jyada Ek Achcha yah Kis Tarah ka kam hai ismein video Log time lete hain Achcha kam Karte Hain usmein To Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

      Compare dost good morning to bahut hi achcha hai informational informative sawal Kiya Gaya Hai Ki Hai ham apna experience 200 ke sath share kar sakte hain tere doston mein ham apna experience to subah share kar sakte hain senior member kyon November ke sath share kar sakte hain aur Duniya member kahan banta hai ki to experience ke hawale se senior member ke respect Karen aur unse acchi information Nahin tere doston hamen chahie hai ki ham jarur hi achcha experience share Karen aur karna bhi chahie
      • #63 Collapse

        Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

        Hamen Apne our knowledge or experience ko Apne dusre doston ko takat share karna chahie Se Hamare dusre junior Jo friendshare karny sy humary confidence main bhe ezafha hota hy. Ager ap ka confidence axha hy to ap kameyabi hasil kr sakty hin...
        • #64 Collapse

          Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

          Ji bilkul Ham apna experience dusron ke sath share kar sakte hain Jab aap apna experience dusron ke sath Kiya karenge to aapko benefit milega aur Kam Karne wale dusre member ko bhi benefit milega kam hamesha soch samajh Kar karna chahie Jitna aap kam ko soch samajhkar karenge aapke liye paida hoga quality ke sath kya hua kam aapko benefit deta hai Jab ke risky kam aapko loss deta hai isliye main Karen aur ko achcha banaa sake
          • #65 Collapse

            Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

            Ham apna experience dusron ke sath share kar sakte hain to aapko batate chalenge ji han bilkul Ham apna experience dusron ke sath share kar sakte hain Ham apna experience dusron ke sath share karna chahie jitna jyada Ham apna experience dusron ke sath share karenge utna hi jyada Hamen profit milega Hamen apna is peene se mission dusron ke sath share karna chahie takat dusre hamare experience shiksha ke aur apne kam ko acche se kar saken Hamen hamesha acchi information dusron ke sath jarur share karni chahie aur aur dosry logon par hmara acha expression parrta hy aur agr hm posts ke through apna knowledge aur experience share karty hn to dosry members empress ho kar hamen thanks bhi dety hn jis sy hmen bht faida hota hai.
            • #66 Collapse

              Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein working karte hue Apna experience dusron ke sath share Karen agar aap Achcha kam Karenge aur Apna experience dusron ke sath share Karenge to isase aapko bahut jyada fayda Hoga isliye Hamesha acche se kam Karen aur apne experience ko increase karne ki puri koshish karen
              • #67 Collapse

                Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

                assalamu alaikum forex member mujhe Hui hai Kya sab log thik honge aur khairiyat se honge jaisa cricket ki gai hai ki hamen apna experience dusron ke sare karna chahie ya nahin karna chahie bilkul hamen apna experience dusron ke sath to share karna chahie kyunki agar Ham dusron ki help karenge to hamen bhi uska fayda hoga aur ham kamyabi Ho jaenge agar Ham dusron ki karte Hain to Allah tala hamari help karte hain isiliye hamen hameshamehnat karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain isliye hamen hamesha mehnat karte rahana chahie kyunki hamen hai mehnat chahie kamyabi milegi aur ham kamyab Ho jaenge
                • #68 Collapse

                  Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

                  Assalam walekum therefore expected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur apne work kar rahe Honge ji bilkul hmain apna experience dosron k sath share karna chahye agar aesa krty hein to discussion k bht sary logn ko bht sara fyda hotta or agar acha information share kreingy to log apni issues yahan s achii trha share krty apni challenges ko tackle kreingy apna experience ek dosry ky sath share Karna chaye ager murmur apna experience ek dosry ky sath share karen gy tu hi hum successfull hongy Experience share karny sy humary certainty fundamental bhe ezafha hota hai or dosry members ko bhi is se fayda hoga
                  • #69 Collapse

                    Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Apna knowledge or experience Pakistan Forex forum per Apne dusre members ke sath bhi share karna chahie Pakistan Forex forum per Apna knowledge or experience share karne se Hamen Pakistan Forex form ki taraf se Achcha weekly bonus Milta Hai Jiski buniyad per Ham acchi trading kar sakte hain aur Is Tarah Ham Apne junior members ki bhi madad kar sakte hain aur vah Hamari post ko carefully read Karke Forex ka Tamam knowledge Aur experience Hasil kar sakte hain isliye Hamen Apna knowledge or experience aapane post ke andar share karna chahie.
                    • #70 Collapse

                      Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

                      Dear Forex Members Assalam o Alaikum g han ham apna experience dosron ke saath share kar sakte hain jab ham apna experience share karte hain to is se dosron ko faida hota hai aur jab dosre apna experience share karein ge to hamein faida ho ga q keh har insaan ko life main aik jaisi cheezen nahi miltio har insaan ka mind aik jaisa nhai hota kisi ke paas kis cheez main mind taiz hota hai aur kisi ke paas kis cheez main is liye hamein apna experience share karna chahiye aur woh insaan hamesha kmaiyab hota hai jo dosron ki madad karta hai.
                      • #71 Collapse

                        Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

                        dear friends bahot he achi bat ke sub dosto ny agar ap k pas experince hai forex trading buziness ka tu humy chayi k who exprince 2saro k sat share krna chayi q k ya bahot bare nekhi hai or asy insan kamyab hota hai jo 2saro ka sochta hai or exprince share krny sy kam ni hota olta barta hai humy forex trading buziness ma apna exprince ak 2sary k sat share krna chyi ya ak achy insan ke neshni hai jo 2saro k kam ata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: kya Ham Apna experience dusron ke sath share kar sakte hain

                          Hi dear friends asalam o alikum kya hal hn umeed krti Hun sub khriyat sy hongy or Forex py Achi quality ki posts kr ry hongy g bilkul Bhai ny Shi Kaha k hum apna experience dosrun k Sath shear krin skty hn Tu g Han frnds humin apna experience dosrun k Sath bilkul shear krna chahiy sub seniors ko apny junior members k Sath shear krna chahiy ta k unhin v agy any Ka moqa mil sky dosra is sy apki skills v increase hogin thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X