Lot size account ka mutabiq he lagya karay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

    ji han bilkul freinds bat theak ha lot size account ka matabiq he lagya karay awpna account balance ka mutabiq la gya awp lalach na karay large size lagana kiy awp awpna hisaaab kitaaab dehk kar lagya karay taka awpko loss bi tu awp sia rah tu is lie soch smj kar trading karay main cheez mind istamal karay mind sari cheez ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap apne account ko secure banana chahte hain aur apnitrade se Achha profit Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha apni trade Forex rolls ke mutabik money management Karke open karne ki koshish Karni chahie aur money management karte waqt Hamesha lot size Apne account balance ke mutabik Lagani chahie aur Hamesha Chhoti Se Chhoti lot size Lagani chahie Taki aapka account market ki flexible motion ko bardasht kar sake aur aap apni trade Se Achcha profit Hasil kar Saken lekin agar aap Jyada lot size lagayenge to Aapka account market ki flexible motion Ko bardasht Nahin kar sakega aur jaldi wash ho jaega isliye Hamesha Apne trade ko Soch samajhkar aur money management karne ke bad open karne ki koshish Karni chahie.
      • #18 Collapse

        Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

        ji han aapane bilkul theek hai ki hamen trade ka truck money management ka khaas Gall karna chahie agar Ham money management Ka khyal nahin karte aur bahut bade lot size use karte hain to isase hamara account mukmmal taur per khatm ho sakta hai isliye agar aap chahte Hain ki aapka account mein poochh rahe ho aur aap jyada se jyada profit Hasan kar sakte hain to iske liye jaruri hai kya aap money management Ka khyal rakhiye aur acche tarike se soch samajhkar trading Karen Taki aapko jyada se jyada profit mil sake
        • #19 Collapse

          Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

          ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen trade karte waqt lot size account ke size ke mutabik features karna chahie agar aapka kaun chhota hai to hamen bahut badi Laut chhod nahin karni chahie agar Ham money management Ka khyal nahin rakhte to is hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai aur ho sakta hai kya hamara account ko mat aur per khatm Ho jaaye isliye apne account ko mehfooz rakhe aur apne account ke size ke mutabik ki trades open Karen
          • #20 Collapse

            Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

            Dear friend agr hum forex mn treading kr rhy hain tu hum ko lot ka use apny account balance ky mutabik hi use krna cahiye q ky agr hum lot ka use apny account balance sy ziyda kr dety hain tu hamra account wash ho jata hai isliye hamen hamesha Forex mein soch samajh kar trading karne chahie trading karne se pahle market ki movement ko samajh Kar best entry point aur strong signal ke sath hi trading karne chahie Jo trading karte howy jald bazi karte hain aur lot size ka use apne account balance se zyada kar dete Hain woh kabhi bhi ismein kamyabi ko possible nahin banaa sakte agr Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain Ham hamesha mehnat ke sath Hi Kam karte rahana hoga kyunki Jo log mehnat ke sath kam karte hain apni learning ko improve karte hain woh ek na ek din kamyab Ho jaate Hain agar Ham trading kar rahe hain to hamen hamesha normal lot size ke sath hi trading karne chahie
            • #21 Collapse

              Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

              Asalam.o.alikum dear forex members ap ki baat bilkol theak hy hami trading ky waqt apny account balance ky hisab sy hi trade lagani chahiey hm jita small lot size ki trade lgaey gy otna hi hmary hmary keay acha ho ga q ky es sy hmain profit bhi ho ga or hamara account bhi safe rahy ga ziyada lot size lagany sy account ka wash hony ka khatra hota hy es keay active mind ky sath achi hikmat amli ka mozira karain lot size ka theak istamal krty hoey achi earning karty rahy
              • #22 Collapse

                Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                Assalam o alaikum hamain apne account balance k mutabik lot size ka use karna chahiye aur agar Ham apne account balance k mutabik lot size ka use karege aur zyda mehnat se imandary se soch samajhkar trading karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham forex trading main jaldbazi se kam karenge aur apne account balance se zyada lot size ka use karege to Ham kabhi bhi forex trading main kamyabi hasil nhi kar saktay Hain aur hamain loss ho sakta hai aur agar Ham loss se bachna chahte hain aur achi trading kark kamyab hona chahte hain to hamain chahiye k hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam kare aur apne account balance k mutabik lot size ka use kare aur agar Ham forex trading main soch samajhkar trading karege aur apne account balance k mutabik lot size ka use karege to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                  Dear Apne bohut Achi bat Kahi ha g Han hamen lot size Apne account k motabuk hi laganz chahye ager hum lalach me a jr lot size Bari laga dein he to hamen us Ka nuksan ho ga Isliye hamen chahie k lot size Apne balance k motabuk hi lagyen or Apne account ko save rakhien
                  • #24 Collapse

                    Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members, Umeed krta hun aap sab khairiyat sy honge. Dear members trade krty wqt hmen lot size account balance k mutabik lgana chaiye. Agr account balance thora hy to hmara lot size bhi thora hona chaiye. q k bary lot size sy loss men hmary account wash k chance barh jaty hen. Ic liye loss size lgaty wqt dhiyan rkhna chaiye.
                    • #25 Collapse

                      Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                      assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki account ke mutabik a lot size shoes karna chahie to aapko batata chalenge kijiye aapane bilkul theek kahan hai hamen chahie ke Ham apne account ko dekhte hue lot size Joshi Karen agar Ham achcha lot size shoes karenge to hi hamen fayda hoga Hamesha apne account ko dekhte hue lot size shoes karna chahie kabhi bhi kam account balance ke sath Bada lot size chhod nahin karna chahie kam account balance ke sath Bada lot size shoes karna bahut a risky ho sakta hai hamen kabhi bhi nahin Dena chahie hamen chahie ke Ham Hamesha kam account balance ke sath chhota lot size choose Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                        Hn g bilkul thk kaha dear friend hamy trade lagaty waqt lot size apny account ka mutabiq lagana chaye agar account balance kum ho to phr lot size bhe kum lagana chaye zyada risk nhi leni chaye trading karty waqt safely trading karni cahye trading mn lalach nhi karni cahye lalach mn aa ka hm big lot size to laga lety hy lkn phr is sy zyada loss bhe ho sakta ha is lye soch samajh ka trading kary.
                        • #27 Collapse

                          Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                          Ji bilkul main aapki baat sy confirm karta hun lot size Apne account ke mutabik lagaen aapke account ka balance jitna hai use hisab se soch samajh ke jab aap Laut lagaenge to aap ismein success ho sakta hai Pakistan hai uska Forex mein regular jab ne karm ko complete karta hai vahi Kamyab hota hai apne kaam par focus Karen acchi quality ka Karen apni post ki quality per focus Karen jitni acche post Karen jitna aap is mein Achcha work karenge itna hi ismein success honge hardworking ke bagair ka bhi ismein Kamyab nahin ho sakte yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                            Agar forest Mein Kamyab Hona Chahte Hain auraten portal karna chahte hain to aapko bahut jyada acche tarike se kam karna hoga aur uske sath aapko is Baat Ko Bhi Apne man mein Rakhna Hoga Ki aap kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte jab tak aap Achcha profit Hasil Na Kar Le Achcha profit Hasil karne ke liye kamyabi kar raha ke sath kam karna bahut jyada jaruri hai jab tak aap kamyabi ke sath Kam Nahin Karenge tab tak aap Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye kamyabi ke sath kam karna hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Agar Ham trading karte hue lot size account ke mutabik use Karenge To Hamara Kaun kabhi bhi Awaaz Nahin ho raha Hamesha cheating Karni chahie aur sev trading Karni koshish karne ka Kya Jab Ham acchi chatting Karenge aur Forex ko samjhaie tabhi Kamyab Honge Jo trader is ko Waqt Dete Hain aur Achcha vah Karte Hain vah Kabhi Bina Kam Nahin Hote isliye khud ko improve kare aur acchi learning Karen Jab aap apna target set Karke aur mehnat Karke kam Karenge abhi Kamyab Hongeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker auye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Lot size account ka mutabiq he lagya karay

                                Ji aapane bilkul theek Kaha hai agar Ham lot size account ke motabik kam Karenge gram lot size account kya hota hai Kam Nahin Karenge To isase Hamara account wash ho sakta hai aur is sy bhut sy masayl paida ho skty hn Hamen chahie kya apne lot size account ke mutabik ki kam karna chahie aur dekhbhal se karna chahie lot size kam karne se hi hmain Forex mein profit Hasil ho sakta hai aur trading bhi Lagani a sakti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X