Limit complete Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Limit complete Karen

    Assalam o alakium
    Dear forex member ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pakistan Pakistan forex forum per kam karte hue apni limit ko complete karna chahie yes share mein achcha bonus Hasil hoga Pakistan press form per kam karte hue Hamen takat Diya jata hai ki humne 50 post mukammal Karni hoti hai jab Ham 50 post mukammal kar lenge to hamari limit complete ho jayegi aur agar Ham rojana ki limit complete karenge to Hamen aisi achcha bonus Hoga aur ham acchi trading karenge Hamen rozana ki limit rojana Puri Karni chahie aur achcha bonus Hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Limit complete Karen

      ji bhi awpko forex forum kiy limits dehkah properly work kartah ha tu awp 50 posting tu zaroor karay or wasa awp nomaly work kar rah ha kam sa kam 40 45 posting tu zaroor karay issa awpko acha bonus mila ga awpko zada faida hoo ga or properl work kartah ha tu awp 5 posting tu kar sakta ha forex pay dehan sa acha words use karka kiya karay awpka lie acha ha
      • #18 Collapse

        Re: Limit complete Karen

        ji han hamen achcha profile hasil karne ke liye apna roj ka kam roj complete karna chahie agar Ham apna roj ka kam roj complete karenge tu Hi kamyab hona sakenge agar Ham apne aaj ka kam kar chhod denge to hamare upar kam ka varnan increase hota jaega aur ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge isliye hamen kabhi bhi aaj ka kam kar per nahin chhodana chahie aur apne targets ko complete karte rahana chahie to aakar Ham ek long term target aasani se achieve kar saken
        • #19 Collapse

          Re: Limit complete Karen

          ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen roj apne target ko pura karna chahie agar Ham apna roj ka target roj pura karenge to Ham bahut jald kamyab Ho jaenge lekin agar Ham aaj ka kam cal per chhod denge to Ham kabhi bhi kam yad nahin Ho sakenge isliye aapko chahie ki apni limit ko complete Karen aur roj ki 50 post Puri Karen lekin post ki quality ka bhi khaas khayal rakhe hain
          • #20 Collapse

            Re: Limit complete Karen

            Agr hum forex sy acha bonus hasil krna cahty hain tu hum ko apni daily limit ko complete krna hoga q ky jab hum mehnat ky sath kam krty han daily basis py apni limit ko complete karte Hain to Ham uska mein kamyab Ho jaate Hain Forex mein achcha bole shasan karne ke liye hamen mehnat ki jarurat hoti hai jab hum kisi ka main mehnat karte hain apne kam mein interest lete Hain to Ham uska humko successfull banaa lete hain isliye agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamesha mehnat ke sath Hi Kam karte rahana hoga kyunky Jo log mohabbat karte Hain apne learning ko improve karte hain woh zarur kamyab Ho jaate Hain acha bonus karna hamare bhi bahut hi zaruri hota hai kyon kyon acchi aur successful trading karne ke liye ache bonus ka hona bhi zaruri hota hai isliye hamen bhi chahie ki hamesha mehnat ke sath kam karte rahen kyunky Jo log mehnat ke sath kam karte hain aapane learning ko improve karte hain woh forex mein kamyabi ko possible banaa lete Hain
            • #21 Collapse

              Re: Limit complete Karen

              Bahut sare forex members aesay bhi hay jin may hum bhi shamil hay apni posts ki limit ko pora nahi karte hay.or jo bhi posts karte hay us may hamare mistake bahut ziada hote hay.jis ki waja say hame bonus bahut hi kum milta hay.or phir thore bonus say forex treding achi nahi hote hay.loss honay kay chansis ziada hote hay.isi liye sabhi members sub say pahlay apni mistake pay qabu rakhay or phir bad may apni aik din ki 50 posts ki limit ko har hal may pora kare or weekly bonys ziada hasil kare.
              • #22 Collapse

                Re: Limit complete Karen

                Assalam o alaikum hamain daily ki limit ko complete karna chahiye daily 50 post karni chahiye aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur daily basis per apna Kam target complete karege aur zyda se zyda time Kam pa focus karenge aur Dil laga mehnat k sath hardworking k sath kam karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se kam nhi karenge aur daily ki limit ko complete nhi karenge to Ham kabhi bhi forex main kamyabi hasil nhi kar saktay Hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se ache experience or knowledge se hardworking se Dil laga kar karege aur daily basis per apna target complete karege to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Limit complete Karen

                  Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members, Umeed krta hun aap sab khairiyat sy honge. Dear members Forex pe daily ki 50 posts ki limit hy hmen chaiye k hum daily ki ye limit zror pori kren gy agr hum posts quality posts kren gy ar limit pori kren gy to hmara bonus bhi acha ay ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Limit complete Karen

                    Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun kya Ham Sab Kuchh chahie ki Hamen Forex Mein Jab Baat Karen To Hamen daily target ko complete karna chahie Kyunki Agar Main Forex Mein daily target khodeli complete Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur ham acchi trade Karke apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge 200 Ham Sab Kuchh Achcha worker karna chahie Kyunki Agaram Forex Mein Achcha work Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar Sakenge Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Limit complete Karen

                      Members bilkul Hamen daily basis per limit post ki complete Karni chahie Agar Ham acchi quality wise kam ke sath limit complete karte hain to Forex ki taraf se Hamen bahut Achcha bonus mil sakta hai daily basis per Forex Ka Diya Hua target 50 post hota hai agar Ham vah target complete Karte Hain To bahut hi best hota hai Hamare account per is Ka Asar Hamen Achcha bonus receive hota hai jo ki Hamen trading Mein Kafi help Deta Hai achha profit Hasil karne mein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X