Forex ka meaning kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ka meaning kya hai

    Forex jesa k ap jante Hain ki yah ek international business hai Forex ka matlab yani ke iska meaning yah hai ki foreign currency exchange ji han Yahan per aap trade laga sakte hain Jo ke Puri duniya ke circle mein ham laga sakte hain whole world mein Forex per kam Kiya jata hai yahan per ham trade lagate Hain aur forex sy hum earning hasil karte Hain ye 1 worldwide business hai yahan per ham jab chahe apni Marji ke time mein online work Karke trade laga sakte hain aur FIR hamen yahan se earning milati hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ka meaning kya hai

      Forex ki meaning kya hai Forex theek hai aisa business pahunch chuka hai Jiska matlab hai ki aap Agar jobless hai lekin aap pic skilful person Hai To fir Aur Ke Liye Ek Aisi opportunity hai jo aap Agar Chahe to fayda Le sakte hain Jiska Jaisa ke Agar aapke pass Khel se aapke pass technique hai aapke pass kam karne ki capability Hai To fir aap Kyon apni ability ko waste Karen Hain Forex ke is platform per Apne skills dikhaiye aur apni target achieve Karen Har chij Insan ke apne Hath Mein hoti hai agar vo Chahe To Kuchh Bhi kar sakta hai agar vah Chahe to vah Kisi bhi Manzil ko aasani ke sath teh kar sakta hai Hamesha vo Soch Rakho jo aap ko kamyabi dilaiye Agar aapki Soch Mein positivivity Hai Na To fir aapki kamyabi Pakki hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex ka meaning kya hai

        Assalam u Alaikum forex members umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki forex online business bahut achcha business hai ek karobaar hai forex Ghar baithe join kar sakti hain Jo plus logo ke liye forex bahut achcha online business hai vah ghar mein jitni jyada baithkar mehnat karenge forex ko time denge apna knowledge use karke kam karenge to vah jyada se jyada profit hasil kar sakte hain forex ek karo Bahar hai jo ham rules ke mutabik kis per kam karenge achcha knowledge use karenge quality or quantity ke liye han se hamara kam achcha hoga Ham experience achcha use karenge knowledge achcha use karenge Koi mistakes nahin hogi rules ko follow karke kam karenge time denge mehnat karenge mujhe karte karenge to Ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain forex mein jitni jyada Ham forex mein mehnat karenge hamen itna jyada profit hasil hoga forex mein kam karne ke liye hamen mind ko jyada istemal karna padta hai varg jitna mushkil bhi nahin hai aur itna aasan bhi nahin hai forex mushkil isliye nahin hai jab hamare pass knowledge hota hai experience hota to Ham aasani se ismein kamyab ho sakte hain aur aasan isiliye nahin hai jab hamare pass knowledge nahin hoga experience nahin hoga Ham time nahin denge mehnat nahin karenge to hamare liye mushkil ho jaega mein profit hi nahin hoga to hamen mushkil lagana lag jaega isliye hamen chahie kya Ham mehnat Karen pahle practice kannada mauka upar hamare pass option bhi hai iska to Ham kamyabi hasil kar sakte forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

        اب آن لائن

        Working...
        X