Forex ka meaning kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka meaning kya hai
    Assalum alikum dear forex users could you explain us ki forex ka meaning kya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ka meaning kya hai

    g han ap ka yha sawal acha han ka forex ka meaning kiya han forex acha business han hum a es ma kamyabi hasal kar saktya han earning karne k sath sath learning ki zrorat hoti hai ta k hum success hasil kar saken is liye hamare pass jitni ziyada learning hogi hum success ful hon ge or achi earning kar saken ge
    • #3 Collapse

      Re: Forex ka meaning kya hai

      forex aik international business ha jis ka mutlab yani k meaninig ye ha k foreign curency exchange ha ap is mn international tor per trading kar saktay hn is mn cruncy pair hotay hn jis per ap trading kartay hn agr ap ka is mn experience ha tu ap is se achi earnig kar saktay hn agr ap ka experience nhi ha tu apki kamyabi k chnces isa mn bhut kam hn or agr ap chaty hn k apko kamyabi milay tu ap ko chye k ap is mn bhut ziada mehnat karain tu ap is mn kamyab ho sakty hn or phir whi bat agr ap is mn mehnat nhi karain gay tu ap is mnb kamyab nhi ho saktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex ka meaning kya hai

        G han forex ka meaning felhall muja ni pata apni apni ray hai kiu ke forex trading ke business mein baz trader aysa karty hain or baz aysa nahi karty hain earning bhi hai dono karsakte ho ap per depend karta hai kyn ke ap he boss hote ho is waqt he earning he hoskte hay iss mein hum to ziada nuksan ho sakhta hay is liya agar humay agar profit lana hay to humay planning karne zarroori hote hay iss mein
        • #5 Collapse

          Re: Forex ka meaning kya hai

          Forex ka matlb hai k ye ek achaa business hai .. jis sy hum online work k paisa kmaa skty hain.. yhan mahnat krni prti hain.. yhan hum real time earning kr skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ka meaning kya hai

            Bhaijaan aapane Sawal Achcha kiya hai iska matlab yah Hai Ki Main Ham foreign currency CarTrade karte hain ya Ek international business Hai Is per Ham different countries jo hoti hai Unka comparison kiya Jata Hai Ham trading karte hain Din Uske bad Ham Ko unko Aage sold karna padta hai acche benefit ke Taur per yah Ham Ghar Baithe earning kar sakte hain without aap benefit Lagaye hue
            • #7 Collapse

              Re: Forex ka meaning kya hai

              Bhajan Forex ke many hai ki aap is per acchi earning kar sakte hain Forex Hamare liye ek Achcha Rojgar Hai Forex se Ham acchi earning kar sakte hain Forex mein agar Kamyab hona hai to mehnat karna Hogi mehnat se kuch Hasil Kiya Ja sakta hai mehnat hi acche result de sakti hai main Aati Hai Hamen Kamyab banaa sakti hai mehnat Se Hi acche result Hasil Kiye Ja sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ka meaning kya hai

                Assalamu Alaikum dear members Pakistan Forex form ka matlab bahut Achcha business hai yah Ek bahut accha business hai ismein agar aap Dil lagakar mehnat karte hain aur kam Karte Hain To isase bahut profit Hasil karte hain Pakistan Forex form Duniya Ka best business hai jo log se samajh Gaye vah is per kharab ho gaye aur jo log ismein Kamyab hote hain vah isase bahut fayda Hasil Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ka meaning kya hai

                  Dear jab Hamesha market Mein kam start Karte Hain To Ham Ko yah Pata Hona chahie kis market Mein hard work karke hi Ham successful ho sakte hain Jo traders market Mein hard work Nahin karte ho is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte is market Mein Chitra Nahin Karke Kam Karne Wale trader ko Kabhi Achcha result Milta hai agar Hamesha market Mein Achcha kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Jo Tradus market Mein planning Karke kam kar rahi Hoti Hai vah is market Mein successful ho sakte hain Ham koshish market Mein maine kar li Hogi tab farmers market Mein successful ho sakte hain is market Mein Achcha kam karne ke liye Humko main Karni Hogi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ka meaning kya hai

                    Walekum assalam Forex trading Ek Aisa business hai Jisme of different commodities ki online selling or purchasing kar sakte hain aur ismein prices fluctuation ki vajah se ismein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain lekin ismein aapko exact time per exact decision making karna hoti hai jo aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai aapko Hamesha is platform per Jyada Se Jyada advantages increase karne ke liye consistently is per focus karna Hota Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ka meaning kya hai

                      Dear forex market 1 online business ideas Mein Ham apne ghar mein baith kar kam kar sakte hain Agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Hain To Ham koshish market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai forex market Mein sabse acchi baat yah hai ki Hamen is market mein thodi si investment Karke kam start kar sakte hain usmein Achcha profit bana sakte hain jordar forex market Mein rules Banakar kam kar rahe hote hain vah is market Mein 6 result Aanchal karte hain Agar Hamen se market Mein sote Samay kar kam Karte Hain To unko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai Humko is market Mein kam karne se Kafi jyada fayda ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ka meaning kya hai

                        Assalamualaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul Forex ke bhejenge Ek currency exchange hai jo ke Ek online business hai jismein Ham different currencies ki khareed lete hain aur unko bhejte Hain hain aur Jin Se Ham profit Hasil karte hain ya nahi agar aap Koi Sasti chij ya currency purchase karte hain jaise Ham Kisi Mulk se dusre Mulakat Mein Jaate Hain To Hamen vahan ke paise kharidne padhte Hain ISI Tarah aap online free Te hain aur Agar Unka rate badh Jaaye to aap unko apni currency Mein Jab Wapas convert Karte Hain To usmein aap ko apni currency maja zafi paise mil Jaate Hain jisse Ham profit Kahate Hain Is Tarah Ham currencies ki buying and selling Karke a profit kamate Hain ISI Tarah aap metal per bhi using gold or silver per bhi Yahi kaam karte hain jisse Ham trading Kahate Hain aur usse profit generate Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ka meaning kya hai

                          Forex Ek Aisa business Hai Jahan per meaning full good best hai yahan per aap apne aap ko Kamyab kar sakti Apne Karm ki performance aur apne Karm ki quality ko Achcha Karte Rahte Hamesha kam ko sahi se karne se aapko fayda Milta Hai Har kam ko Sahi time se Karne Wale person Hamesha Kamyab rahte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ka meaning kya hai

                            Walekum assalam liye Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jis mein Din Mein Bhi To Ham kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam kar sakte hain Wapas message bhi kisi Naulakha Hasil Karke ismein Jyada Se Jyada kam yah bol sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai jis mein jyada mehnat Karenge aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge is kahan Kitna Jyada fayda Hoga kar aapas Mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte aur aapas mein mehnat nahin Karte to aapko ismein kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti isliye Jyada Se Jyada Dam Hai Kaun per practice Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ka meaning kya hai

                              Forex market Mein kam karne ka aapko Jay advantage hota hai kya aapas Mein Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam kar sakte hainForex market Mein kam karne ke liye aapko usne proper learning karna hoti hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap business Mein mehnat Karenge aur aapas mein acchi Tarah Se learning Karke kam Karenge aur daily basis per Apne target ko complete Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga isliye is business Mein Jaate sis Jyada learning Karke kam Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X