Trade mein stop loss ka istemal Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade mein stop loss ka istemal Karen
    Dear friends agar ham Forex trading stop loss ka istemal karenge to hamara account save rahega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

    g hn ma ap ki es bat sa igree karta ho huma stop loss istemal karna chiya forex ki learning karna boht important hota he, without learning ke ham forex me trade kar to sakhte hen but zeyda tar successful trade nahi kar sakhte, behtar he ke forex me trading start karne se pehle poori trha se forex ko learn kara jae than live account per trade karni chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

      DJ aapane Achcha kaha hai ismein Ham bilkul Lash ka Bahar hota hai aap ko pata hai Jab Ham trading Karte Hain usmein Humko donon taraf se taiyar Rahana chahie ismein last bhi ho sakta hai profit Bhi Ho Sakta Hai ismein Jab Ham earning Karte Hain Jab aap training acchi Tarah Se Karenge to aapko Inshallah benefit Hasil
      • #4 Collapse

        Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha Apne trade ko secure banane ke liye Apne trade Ke Andar hai cell aur TP laga dena chahie aur Hamesha apni trade ko Forex rolls ke mutabik open karne ki koshish Karna chahie Forex Roj ke mutabik sabse pahle Hamen forex market ki moment ko acche tarike se analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie Uske bad apni trade ko money management karne ke bad market ke Trend ke motorbike open kar dena chahie aur apni trade ko phone karne ke bad apni trade Ke Andar hai aur TP laga dena chahie Is Tarah Hamari trade secure Ban jaati hai aur ham Apne trade Se Achcha prakat Hasil kar sakte hain aur Jyada nuksan se Bach sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

          Aoa DEAR MEMBERS.
          I hope you all are fine i am also fine agr ap lof forex trading k oper trading kr rhy hain to ap logoon ko chahyee stop loss ka istamal zaror krein ap logoon ka account small hai to stop loss ka istamal kr k ap log ziyada loss se bach skty hain thank you Allah hafiz
          • #6 Collapse

            Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

            Jaya bilkul trade Mein stop-loss Ka istemal Karna hi Hamare Sabse Badi kamyabi Hai gram stop Lash ko acche se use karte rahenge To Ham Apna account se Vrat Sakenge Hamen Star Plus bilkul bhi use nahin karna chahie Taki Ham acchi kamyabi Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain fita godaji
            • #7 Collapse

              Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

              Forex trading me agar aap stop-loss ko properly utilised karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha sabse pahle market mein jyada Se Jyada advantages ko increase karna Aasan ho sakta hai aapko Hamesha sabse pahle klamath select karna Hoti Hai Kyunki Jab aap market mein jyada Se Jyada advantages to increase karna chahte hain to isliye aapko Hamesha market Mein careful hokar apni trading co complete karna hota hai Kyunki Jab aap market Mein is limit ko carefully Jyothi Raj Karte Hain To definitely aap bahut hi perfect results produce kar sakte hain aur apne advantages ko increase kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                Hamen chahie ki Ham apni trade Lagate Hue Apne trade ko secure rakhen Kyunki Apne trade Mein Jab Ham stop loss aur take profit Lagate Hain To Hamari trade secure Ho Jaati Hai Aur Hamen nuksan Nahin hota agar Hamari trade nuksan Mein Chali Jaati Hai to stop loss ki vajah se Chhote se nuksan mein Hamare trade automatic close Ho Jaati Hai Aur Is Tarah Hamare account ko large quantity Mein nuksan Nahin Hota aur ham profit mein rahte hain

                • #9 Collapse

                  Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                  Yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai agar aap forex market Mein kam Karte Hain To usmein aap ko Apne account ki safety ke liye stop-loss kar Jarur use karna chahie agar aap ismein stop-loss ko use karte hain to aap ka account bhi save rahata hai aur aap ismein acchi Anil kar sakte hain isliye aapko Agar market Mein properly information hai to aap ismein Jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam Kare agar aap ismein acche tarike se kam Karte Hain To aap ismein Jyada Se Jyada nahin kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap ismein properly experience ke sath kam Karen aur Jyada Se Jyada trading Mein planning Karke kam Karen Taki aap ismein Achcha profit hasil kar saky.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                    Dear ais market Mein kam Karte Hain To Humko yah Pata Hona chahie kya Hamari trade ke sath stop loss Ka Hona bahut hi Jaruri hota hai Agaram is market Mein stop loss use karte hain to usse Humko Kafi jyada fayda ho jata hai Hamesha market Mein acchi tarike se kam karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Jo Tradus market Mein acchi planning Karke kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful ho sakte hain Ham koshish market Mein Achcha result karne ke liye plan kar di Hoti Hai tab farmers market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Agar MS market Mein analysis Karke trade Karte Hain To Ham kis market Mein fayda Mil Jata Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                      forex ki market ke andar kam karte waqt aap logon ko bahut acche tarike se hamesha kam karna hoga aur stoploss ka use karna aapke liye kafi jyada important hota hai jis market market aap logon ke sath acche tarike se chal rahi hoti hai use waqt aap logon ko achcha profit hota hai aur sometimes aap logon ko bahut jyada nuksan yahan se hona shuru ho jata hai donon situation ke liye jab aap log prepare rahenge to aap logon ko kabhi bhi nuksan nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                        Humne apni Har trade Mein stop loss ka use lazmi karna chahie stop-loss Aisa Phool hai jisse aap apne loss ko minimum level Tak rakhte Hue close kar sakte hain aur aapka account safe rahata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                          Dear hum Jab koi bhi trade open Karte Hain To Ham ismein Dekhte Hain Ham apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal Jarur karna chahie Kyunki isase Hamen Bar Bar market covers nahin karna padta Hamari trade automatically open ho jaati hai aur ham is se fayda Hasil kar sakte Agar Ham ismein mehnat karte hain aur ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda hota hai aur trading Ek Aisa business hai jismein aap Agar apni trade ke sath stop loss ka istemal Karte Hain To usse aap ko ya fayda hota hai ki aapka count was Nahin Hota aur aapki trade Se Ho Jaati Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                            Hamen apni trade ke sath stop-loss ka istemal karna hoga aur Hamen Soch samajhkar trade open karna Hogi Forex market Mein kam karne ke liye aapko usne proper learning karna hoti hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap business Mein mehnat Karenge aur aapas mein acchi Tarah Se learning Karke kam Karenge aur daily basis per Apne target ko complete Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga stop loss istemal karne ke aapko bahut jyada fayde Hote Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade mein stop loss ka istemal Karen

                              assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki trading mein stop loss ka istemal karen to aapko batate chalenge kg Hain aapane bilkul theek hai hamen stop-loss ka use karna chahie stop-loss ke use se jyada fayda hasil Kiya ja sakta hai agar Ham stop-loss ka use karenge to yah hamare account ko hi safe rakhega account was hone se bacha tha hi share trading ke liye hamen chahie ki Ham hamesha se stop-loss ka use Karen stop-loss ke use se hamara account hamesha safe rahata hai isase hamen nuksan hota hai lekin hamara account ban jata hai garam jaate Hain ki hamara account safe Rahe to iske liye hamen chahie Ham stop-loss ka use jarur Karen stop-loss ka use bahut jaruri hota hai yah hamari safety ke liye Hi banae jaate Hain isliye hamen chahie hamen ka use jarur Karen agar Ham stop-loss ka use karenge to hamen hi fayda hogahamen hamesha soch samajh Kar apna Kam karna chahie main to lagane ke sath apna Kam karte rahana chahie agar Ham main to lagane ke sath apna Kam karte rahenge tu Hi hamen kamyabi milegi agar Ham chahte Hain ki Ham bahut jald kamyab insan Ban jaaye to hamen mehnat ulagin ke sath apna Kam karna chahie forex trading mein stop loss ka use jarur karna chahie agar Ham forex trading mein stop loss ka use karenge to yah hamare liye faydemand hoga yah hamari aasani ke liye Hi banae jaate Hain Taki hamen aasani ho hamen chahie hamen ka use jarur Karen ya chote chote points agar hamari samajh mein a jaaye to hamen kabhi bhi nuksan nahin hoga

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X