Major pair kya hoty hain.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Major pair kya hoty hain.
    Asalamu Alaikum.

    Major pair wo pairs hoty hain jo USD k sath hoty hai
    Like
    USDCAD
    NZDUSD
    AUDUSD
    GBPUSD
    EURUSD
    USDJPY
    USDCHF

    Ye major pair say in par zayda sy zayda trade open kary or in pair ko top listed rhky.
    Kiyo k sub say zayda trade honay wala currency hain USD
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Major pair kya hoty hain.

    Forex business mein currency pair mein woh currency pair hotay han jn kay sath usd hota hai aur major currency pair mein broker ka spread bhi Kam hota hai is leye major pair mein trading Karni cahaiye aur ziada se ziada practice karni cahaiye hum ziada practice karain gey tu hi experience hota hai aur trading ka experience hota hai tu hi Achi trading kar kay profit earn kar saktay han
    • #3 Collapse

      Re: Major pair kya hoty hain.

      As salamo alaikum
      Dear apki bat thik ha k usd jis mn shamil hon wo major pair kehlaty hn lekin kuch pair aesy b hn jin mn usd ni hota lekin phin b wo major hoty hn.jis pair mn trading zyada ho ya jis ki movement tez hoti ha.wo pair major pair kehlaty hn.islye hmn major pair pr trading jarni chahyei.normal pair jo major ni hoty un ki movement bht slow hoti ha r un ki movement ka pata b ni chalta.islye hmn major pair pr hi trading karni chahyei.
      • #4 Collapse

        Re: Major pair kya hoty hain.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
        Asalamu Alaikum.

        Major pair wo pairs hoty hain jo USD k sath hoty hai
        Like
        USDCAD
        NZDUSD
        AUDUSD
        GBPUSD
        EURUSD
        USDJPY
        USDCHF

        Ye major pair say in par zayda sy zayda trade open kary or in pair ko top listed rhky.
        Kiyo k sub say zayda trade honay wala currency hain USD
        Major currency pair se related Apne bahut hi perfect information Hamare Sath share Ki Hai Kyunki Jab aap major currency pairs per apni trading kar rahe hote hain to ismein market volatility Jyada hone ki vajah se aapko ismein bahut fayda ho sakta hai aapko Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages increase karne ke liye aur Market volatility ko properly apni favour Mein karne ke liye major currency pairs se per apni trading karna hoti hai jo aapke liye bahut hi important ho sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Major pair kya hoty hain.

          Forex trading me aapko Hamesha beginning level per different currency pairs per apni trading karna Hoti Hai Jab aap currency pairs for apni trading start karte hain to ismein aapko major currency pairs Aur Main currency pairs available hote hain aapko Hamesha beginner level per major currency pairs per hi apni trading karna Hoti Hai major currency pairs vo currency pairs hote hain Jin Mein USD involved Hota Hai Jis currency pair ke sath USD involved Hoga use currency pair ko aap Mitra currency pair Kahate Hain Aise currency pairs per Hamesha market ki volatility bahut jyada hoti hai aur ismein aap Hamesha bahut hi Achcha reasonable profit daily basis per Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Major pair kya hoty hain.

            Dear forex market Mein trade karne ke liye bahut Sare currency pairs available hai Jin per Ham trading kar sakte hain agar aap forex market Mein kam karne ke liye USD ke sath jitni bhi currency pairs available hai Anpadh Karte Hain To yah major currency pairs hote hain per aap rate Karke Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Kyunki Unki movement USD per depend kar rahi Hoti Hai Jab Bhi USD Koi movement Karta Hai To uske sath Tamam major currency pairs ki movement ho rahi hoti hai aur aap is market Mein Achcha target Hasil kar sakte hain market Mein Achcha target Hasil karne ke liye aapko Khud Soch Samay kar decision Lena hota hai tab Wapas market Mein Achcha result Hasil Karte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Major pair kya hoty hain.

              Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhni hai ki hamare pass Kashmir different currency pairs aur ismein hamare pass different commodities Hoti Hai Jin per Ham trading kar sakte hain Agar Ham ismein Soch Samajh Kar kam Karenge aur ham ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke kam Karenge to hamesha Mein kamyabi Jarur Milegi Agar Ham ismein knowledge Hasil Karke kam Karen aur ham ismein mehnat Karen 2 minut Mein fayda Hoga Kyunki trading Mein kam karne ke liye aapke pass experience or knowledge Kahana jaruri hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Major pair kya hoty hain.

                Market mein aapke pass different currency pairs hote hain Jaisa kya pass mein major currency pairs hote hain Jin per aap trade kar sakte hain Forex market Mein kam karne ke liye aapko usne proper learning karna hoti hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap business Mein mehnat Karenge aur aapas mein acchi Tarah Se learning Karke kam Karenge aur daily basis per Apne target ko complete Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga isliye aapko inmein Soch Samajh Kar kam karna hoga.

                اب آن لائن

                Working...
                X