Apne knowledge aur experience increase Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

    Apne knowledge aur experience increase Karen
    Assalam walekumji han forex member aapki baat bilkul theek hai Ham Pakistan per x mein agar kam kar rahe hain to hamen chahie ki hamen donon hona chahie agar Ham donon ke sath is business mein kam karenge to Ham achcha bolane se increase kar sakte hain hamen chahie yahan apna knowledge or experience ke sath kam Karen aur FIR apna knowledge aur hai apna experience we increase kar saken aur ham tabhi kar sakte hain jab Ham Puri mehnat ke sath apne kaam par focus karenge aaram apne kaam par focus Karen to Ham hamen achcha knowledge ho jaega knowledge ke sath sath hamen experience bhi ho jaega is business kam Osho hamen apna knowledge or experience increase karna chahie jab Ham apna knowledge or experience increased karenge to Ham acchi income bhi kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

      Bahut hi achcha question Kiya aap logon ne ki hamen apna knowledge or experience increase karna chahie agar Ham dusron ki post ko read out karenge to hamare knowledge by hisab hoga aur ham forex mein bahut jald kamyab Ho jaenge hamen hamesha apne serious ki post ko follow karna chahie hamen apne senior Koi load nahin karna chahie agar Ham forex business mein kamyab hona chahte Hain to jyada se jyada mehnat karni hogi aur apne experience or knowledge ko best banana hoga tab Ham forex business mein kamyab ho sakte hain jitna jyada hamara experience or knowledge hoga itni jaldi hamen kamyabi hasil hogi
      • #48 Collapse

        Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

        Aapko chahie kya aap acche knowledge ke sath Aur mehnat Ke Sath Dil lagakar kam Karen Kyunki Jitna Achcha aapka kam Hoga aur kitne acche experience ke sath aap trading Karenge aapko itna hi Achcha profit Milega Iske alava agar aap mehnat karte hain aur Dil lagakar kam karte hain to aapko bahut acchi mehnat Karni chahie aur koshish Karenge kabhi bhi aapko trading karte hue nuksan Na Mile Kyunki training karte hue Jab aap ko nuksan hota hai to aap kabhi bhi Aur nuksan Ko pura nahin kar sakte aur FIR aap Hamesha nuksan mein rahte hain
        • #49 Collapse

          Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

          Hamen Apna knowledge aur experience increased karna hoga Forex market Mein kam karne ke liye aapko usne proper learning karna hoti hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap business Mein mehnat Karenge aur aapas mein acchi Tarah Se learning Karke kam Karenge aur daily basis per Apne target ko complete Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga experience Nahin Hoga To Ham Kamyab Nahin ho sakte.
          • #50 Collapse

            Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

            assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki apna knowledge or experience increased karen to aapko batate chalenge ke Ji aapane bilkul theek kaha hai hamen apna knowledge or experience increased karna chahie hamen chahie Ham hamesha apna Kam soch samajhkar Karen apne knowledge or experience ko badhane ke liye koshish karen mehnat karte Hain mehnat ki azmat hoti hai agar ham log mehnat karenge to hi hamen kamyabi milegi hamesha man se kam karna chahie apne experience ko badhane ke liye knowledge gain karna chahie jitna jyada knowledge hota hai utna hi jyada achcha experience and gain kar sakengeagar Ham chahte Hain Kya mein achcha experience Mile to iske liye pahle hamen acche knowledge per focus karna hoga knowledge gain Kya Karen senior ki post ko karne se hi jyada knowledge milta hai hamen chahie Ham free vbucks mein senior ki post ko padha Karen agar Ham seniors ki post ko padha karenge to hamen bahut jyada knowledge gain karne ka mauka milega seniors ki post padhne se hamen 95% knowledge milta hai hamen chahie Ham senior ki post ko padhte Rahe hamen hamesha acche se apna Kam karna chahiehamen chahie Ham senior se guidance Le jitna ho sakta hai knowledge gain karne par focus Karen Jo log knowledge gain karne par focus karte hain unki earning khud BA khud strong ho jaati hai strong earning ke liye pahle strong knowledge ka hona bahut jaruri agar hamare pass jyada knowledge hoga to hi Ham acchi nahin karne ke kabil ho sakenge Ham agar knowledge gain karne par focus nahin karenge Ham kabhi bhi nahin kar sakenge hamen chahie Ham start mein hamesha apna Kam KarenAugust 8 me knowledge gain achcha karenge to hi bad mein acchi earning kar sakenge hamen chahie Ham hamesha knowledge gain karne par focus Karen acche knowledge gain karne se hi achcha experience milta hai hamen chahie Ham acche experience ke liye demo account ko use Karen
            • #51 Collapse

              Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

              Dear Members hmain ap ki bat sy agree krty hy jinta hmary pass Knowledge Aur Expernce ho ga Us sy ap ko kafi kuch miltha hy laikin jitna hmary pass knowledge ho ga hm kamyb ho skty hy es ly apny kam ko achy sy krty hy jo kh ap ko bhot kuch milta hy es ly hmain apny work ko bhtr andz main krna ho ga jis main hm bhot kuch sekh paty hy jo kh ap ko kamybi dy sktha hy
              • #52 Collapse

                Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                Ji han bilkul Hamen Apna knowledge or experience increased karna chahie Hamen Jaan Se Jyada mehnat Karni chahie aur Achcha karna chahie aur Hamen dusre ko Pranali share karna chahie aur ek dusre ki respect Karni chahie is Hamen Achcha Hoga aur Hamen Ek Din Chhatra acchi kamyabi Hogi aur Hamare aur is aur isase Hamara knowledge aur penis increase hoga
                • #53 Collapse

                  Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kamyabi knowledge aur experience ki buniyad per milti hai agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada forex per Apna time invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge hasil karne ki koshish Karni chahie aapko apna Jyada time Forex forum per maujud Apne senior members ki post ko read karne per invest karna chahie aur aapko zyada se Jyada demo account per Forex trading ki practice karne per invest karna chahie Takeh aapko daily basis per market ka trend maloom hota rahe aur aapka trading experience increase hota rahe aur aap apne knowledge aur acche experience ki buniyad per forex mein kamyabi Hasil kar saken.
                  • #54 Collapse

                    Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                    Assalamu Alaikum dear Forex kamyabi ke liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai knowledge aur experience hasil karain zyada zarori hay jab tak ham hard working nahi kargaytrading se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte is se sirf aur sirf aapko loss hi hoga aapko chahie apna knowledge level aur experience level high Karen ya aap sirf Usi Surat Mein kar sakte hain Jab aap Jyada Se Jyada learning karte hain isko Apna time Dete Hain Main aapko batana Chahunga Nothing is possible without hard work. jab tak aap mehnat nahin Karenge Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti aap successful Nahin ho sakte
                    • #55 Collapse

                      Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                      My dear assalamu o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy g apny knowldge aur experience ko increase karien jis sy pher hamien is mian loss bhi nhe hosakta hy so hamein is mian mehant krny chaye jis sy pher ik acha fiada bhi hosakta hy aur pher ik acha fiada bhi hosakta hy jis sy pher kamaybi bhi hosakty hy aru pher ik bhaut hi achye anring bhi hosakty hy so hamien chaye ky ham ziada sy ziada demo account use karien aur pehr usky sath sath pak forum per postien read karien aur pehr usky sath sath seniors ko follow bhi karien jis sy hamein loss nhe hosakta hy forex mein hame online business hey jes mein hamen bohut zyada mehnaat say r himaat say kaam arna chiay forex aik bhut acha online busness hey jes mein hamen apni learning ko improve karna chihay forex aik zabardast online business hey jes mein hamen daily basis par kaam karna chihay jetna acha kaam karen gay ham log forex mein otni he ache earning hasell kar saken gay.
                      • #56 Collapse

                        Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                        Forex international level ka ek bahut bada business hai jiske andar Ham logon ko apna knowledge rakhna experience increase karte rahana hota hai jitna jyada in experience ham log daily basis per increment lekar aana shuru kar denge itni jyada profitability Hamari increase hogi aur hamare successful hone ke chance bhi increase hona shuru ho jaenge lekin yah kam ki quality aur kam ki quantity ke upar depend kar raha hota hai ki kitna achcha kam Ham log yahan per kar rahe hain aur kitna fayda Ham logon ko yahan per Kam Karne se Mil jaega jitne bhi member ji kahan per acchi quality wala kam kar rahe hote hain unko bahut achcha profit yahan se generate hona shuru ho jaega aur vah log apna source of income aur lifestyles ko change karna shuru kar denge kyunki Forex ek aisa business hai jiske andar kam karna shuru karte sath hi aap logon ko itna jyada profit ho jata hai ki aap logon ki demand increase hona shuru Ho jaati Hain aur aap log market mein bahut acchi amount generate karna shuru kar dete Hain ab yah aap logon ki apni hardworking ke upar depend kar raha hota hai ki kitna achcha kam aap log market mein kar rahe hain aur kis tarah se yahan per successful hona shuru ho rahe hain kaam ki quality ko improve karte rahen agar market ke andar aap logon ne achcha bonus hasil karna hai to
                        • #57 Collapse

                          Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                          agar aap new hai to apna Pal hai knowledge increase kare matlab sikhen Kisi Ka kisi ke sath related course Karen aur uske bad rail per start karen agar aap magar knowledge ke start kar dete Hain to aap loss Hoga agar aap sikhate hain sikar karte Hain to fir aapko loss Nahin Hoga main to yahi kahunga ki aap pahle sikhen sikhane ke bad FIR real per Aaye to aapko loss Nahin hoga.
                          • #58 Collapse

                            Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                            Assalamu Alaikum dear friend ji han Apne knowledge or experience ko increase Karen agar aap apne knowledge or experience coincidence Karenge tabhi aap Kamyab Honge aap ko chahie Ki aapas Mein Apne knowledge aur Achcha experience Hasil Karke ismein kam Karen aur ismein acche se perform Karen agar aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge ismein main ke sath kam Karenge Sabhi aap Forex Mein Aage badh sakte hain aapko chahie kya aap is Maine Soch Samajh Kar bar Karen Jo log is Maine Soch Samajh Kar aur struggle ke sath vah karte hain Vahi log Kamyab hote hain Jyada Se Jyada aapko struggle Karni chahie struggle Karke ismein kamyabi Hasil Karni chahie agar aap ismein mehnat karna chahte hain usmein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap apna knowledge Aur Uske Dost Ko increase Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap knowledge ke sath Apne Pyar Ko badhaenge tabhi aap Aage badhenge agar aap apne experience Mein Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bich mein Aage nahin kar sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                              Assalam o Alikum,
                              Dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky humy Forex trading m kamyabi hasil Karni hy tw phrr hamy chaeye k ham trading m apny knowledge uor information ko increase karen agar ham apny knowledge uor experience ko gain karen gyn tw hamy bhtt faida ho success milly gy uor ziada sy ziada profit hasil Kar sakty Hain uor agar ham ny knowledge uor information ko increase nhi karty tw hamy loss hota hy uor kamyabi nhi milty es leye hamy in 2no cheezon ko increase kary uor yhe dono means k knowledge uor information ko increase ham mehnat sy kar sakhty hn uor profit hasil kar sakhty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Apne knowledge aur experience increase Karen

                                Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Apne knowledge aur experience ko Hamesha increase karna chahie aur yah tab hi ho sakta hai Jab ham dusron ki post ko learning Karenge aur product ke bare mein acchi learning ji Rakhenge aur Achcha origin Rakhenge tab hi Ham Achcha experience aur knowledge increased kar Sakenge isliye Jo Insan mehnat karta hai aur hard working Karta Hai Koi Jarur experience Hasil kar sakta hai aur aur knowledge Hasil Karta Hai vah Jarur acchi trading bhi kar sakta hai aur acchi ab Nahin bhi Hasil kar sakta isliye Hamen chahie kahan Manav Karen aur Jyada Se Jyada hardworking Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X