What is demo account practice
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is demo account practice

    demo account per practis karne se Ham itne tradingqna knowledge hota hai demo account aapko Ek Kamyab Insan banaa Deti Hai trading ko Jiski Samachar Gai vah kamyabi Hasil kar leta hai tusod X per Hamen tractor Se Hi Kam karna hogaForex Mein kam karne se kaun se practical leni chahie Kyunki demo account per practice Karenge to jo bhi Hamen mouneshwar aaega Ham usse Apne real account ki trading kar Sakenge aur use per kam kar Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is demo account practice

      demo acount ki practice kaya hoti ha ye fake acount hota ha lakin ye ap ki bahut he zeyada help kar jata ha kun ka agar ap risk nhe lena chaty or practice bhe karna chahty han to ap is par work karty han is par apny analysis use karty han to ap bahut kuch seekh jaty han is sa
      • #18 Collapse

        Re: What is demo account practice

        Dear Graham is market Mein demo account per kam karna chahte hain to Humko yah Pata Hona chahie Ek demo account per Humko investment ki jarurat Nahin Hoti Ham free mein demo Kaun banaa sakte hain aur ismein kam Karke Apne trading skills ko improve kar sakte hain demo account per kam karne se Humko market ka experience Hasil ho jata hai aur ham is bar ke hit Mein acchi trader Ban sakte hain Jo trader is market Mein demo account ko time Dete Hain vah is market mein aasani se Kamyab Ho Jaate Hain Agaram is market Mein Achcha kam karne ke liye planning Karte Hain Ham koshish market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai.
        • #19 Collapse

          Re: What is demo account practice

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex main demo account practice lazmi hai ta keh hum forum per acchi acchi posten karin apne ilm main ezafa karin market trading ko samajh sakin thanks,
          • #20 Collapse

            Re: What is demo account practice

            Demo account Hamen instaforex se like price investment milti hai jisse Ham Apne emo account per practice Karke Achcha result Hassan karne mein Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen demo account ko proper Apne per focus karvana chahie Tha Ke Acche result cancel kar denge Agar Ham knowledge ko strong banaenge To Ham demo account se hi Apna knowledge strong bana sakte hain demo account Ko Jitna time Denge utna hi Hamen Achcha fayda Ho sakega Achcha knowledge or experience our shelf Hoga aur acche result Hustle karne mein Ham Kamyab ho sakte hain papa expire main Vahi log kam yah bataiye Jo mehnat auto Jo Prasad Apne workbar focus karte hai
            • #21 Collapse

              Re: What is demo account practice

              Demo account per aapko Jyada Se Jyada practice karni chahie aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna chahie to aapko ismein kamyabi mil Sakte Kyunki Ek Aisa business hai Jisme Abhijeet Ne Jyada Main Na Karenge aur aapas mein itna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge uska aapko Itni Jyada fayda hota hai agar aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin karte ho aap ismein main karte hain aur aapas mein check Virus ke sath kam karte hain to aapko ki main bahut jyada fayda ho sakta Kyunki trading Ek Aisa video Jisme aap knowledge or experience ke sath kam Karenge to aapko ismein hoga.
              • #22 Collapse

                Re: What is demo account practice

                Demo account treading ko learn krny ky liye best opportunity hai q ky jab hum demo account ka use krty hain demo account py practice krty han tu hamary analysis strong ho jaty hanaur jab hamare analysis strong Ho jaate Hain jab Ham market ki movement ko samajh lete Hain to Ham market se achcha response hasil karke acha profit hasil kar lete hain isliye agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki Ham jyada se jyada demo account per practice Karen kyunki jab Ham kisi kaam mein practis karte hain jiska jiska mein learning karte hain to use kam ko successfull banaa lete hain isliye hamen bhi chahie ki hamesha ful mehnat ke sath full confidence ke sath kam Karen kyunki Forex mein mehnat ke sath kam karny waly loge kamyab hote Hain
                • #23 Collapse

                  Re: What is demo account practice

                  Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye hamain apny knowledge or expirence ko increase lazmi karna chahiye isky liye hamain apny seniors sy help leni chahiye or demo account py practice Karni chahiye jitne ziyada practice kary gy utna ziyada experience or knowledge increase ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: What is demo account practice

                    Demo account per practis karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki jab tak aap practis Nahin Karte Aap Ko kamyabi Nahin milatiForex market Mein kam karne ke liye aapko usne proper learning karna hoti hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kam karna hota hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain agar aap business Mein mehnat Karenge aur aapas mein acchi Tarah Se learning Karke kam Karenge aur daily basis per Apne target ko complete Karenge to aapko ismein bahut jyada fayda hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: What is demo account practice

                      asslam.o.aliakum dosto ji acha sawal what is demo practice demo account practice krne k liye hota hai qk jitni ziyada ap practice demo account pr kro gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur ap market ki movement ko samjh pao gy aur ap achi trading kar k ache trader ban sako gy.aur achi profit hasil kar pao gy isliye demo account practice lazmi kya kro sabar k sath mind fresh rkh k no jaldbazi no lalach tabhi ap kamyiab ho skte.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: What is demo account practice

                        Dear market mai account per practis karke Ham apne experience increased kar sakte hain humko market mein time lagana hota hai tab humko is market ki movement ka pata chal jata hai agar Ham is market ki movement ko acchi tarike se understand kar lete hain to is market mein trade lagakar apne account per profit hasil kar sakte hain is market mein Jo bhi news release ho rahi ho uske bare mein information hasil karke Ham acchi trade laga sakte hain kyunki jab market mein fundamental analysis karte Hain to humko is market mein kafi achcha result milta hai market mein trade karne ke liye analysis karne hote Hain har tradus market mein jitna jyada time spent karta hai is market mein itna hi jyada experience hasil kar leta hai aur is market mein acchi tarike se kam kar sakta hai humko is market mein achcha kam karne ke liye time lagana padta hai jo tradus market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko time lagana hota hai humko is market mein main achcha kam karne ke liye demo kaun per kam karna hota hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X