Hamari kamyabi Ka raaz..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

    Kya hal hai doston mein karta hun Santosh khairiyat se honge hamari kamyabi ka rahasya bilkul simple hai Ham Teri karva Meri karte Hain aur sath sath post rate karte Hain kitni jyada post delete karenge utna aapka knowledge jyada hoga aap sab dost post delete kiya Karen uske bad apni post send kiya Karen to mitrata hun aur sab dost acchi post karenge achcha bonus aaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

      hamari kamyabi Ka Raz mehnat Hai mehnat mein azmat Hai jitni mehnat karenge itna achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen loss or profit business ka hissa hai loss hamari apne mistake ki wajah se hota hai aisi Koi mistake na Karen jisse aapko loss agar aapko loss hua hai to loss recover Karen loss recover karna kamyabi hai jitni mehnat ke sath loss recover karenge aapki eaxpirece main utna hi zyada izafa hoga aur aap pahle se Bhi expert tader Ban sakenge isiliye na kami ke bad Hamesha kamyabi Hai kamyabi Hasil Karen mehnat Karen aur de anytime invest Karen Forex 1 online business hai Forex duniya Ka best international business hai is mein mehanti log Hamesha kamyabi Hasil karte Hain
      • #93 Collapse

        Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

        hamari kamyabi ka sabse bada Raj nahin aata hai kyunki jitna jyada ham log mehnat karte hain utna hi jyada hamen acchi kamyabi milati hai hamen chahie ki ham log jyada se jyada mehnat kareda ke ham log jyada se jyada kamyabi hasil kar sake kyunki jitna jyada ham log mehnat karte hain utna hi jyada hamen acchi kamyabi milati hai hamari kamyabi ka Raj bhi yahi hai ki ham log frocks ko jyada se jyada time de Taki forex hamen jyada se jyada knowledge or experience de kyunki jitna jyada hamare pass knowledge or experience hota hai utna hi jyada ham log acche se achcha proper transfer karne mein kamyab ho sakte hain
        • #94 Collapse

          Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

          Dear is market mein kamyab hone ke liye mehnat karni hoti hai humko market mein time lagana hota hai tab humko is market ki movement ka pata chal jata hai agar Ham is market ki movement ko acchi tarike se understand kar lete hain to is market mein trade lagakar apne account per profit hasil kar sakte hain is market mein Jo bhi news release ho rahi ho uske bare mein information hasil karke Ham acchi trade laga sakte hain kyunki jab market mein fundamental analysis karte Hain to humko is market mein kafi achcha result milta hai market mein trade karne ke liye analysis karne hote Hain har tradus market mein jitna jyada time spent karta hai is market mein itna hi jyada experience hasil kar leta hai aur is market mein acchi tarike se kam kar sakta hai humko is market mein achcha kam karne ke liye time lagana padta hai jo tradus market mein soch samajh Kar kam kar rahe hote hain vah is market mein kamyab Ho jaate Hain market mein kamyab hone ke liye humko time lagana hota hai market mein kamyab hone ke liye experience ki jarurat hoti hai.
          • #95 Collapse

            Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

            Walaikum salam Mere bhaiyon Meri Baat ji hi kijo Hamari kamyabi karo yah hai ki jo Ham mehnat Karenge to time is per Achcha Denge to Fir Aage Kamyab bhaiyon bonus Lenge to Fir Hamare Koi
            • #96 Collapse

              Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

              Assalamu Alaikum all dear forex member ummid hai aap khairiyat se Honge Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki Mhnet kamyabi Ka Raze hai dear member aap jitni Jyada mehnat Karenge aapko Itni Jyada kamyabi Milegi isliye dear member aapko daily base per mhnet ka sath forexko Jyada Se Jyada time Dena chahie tha ki aap Kamyabi hassal karsakha
              • #97 Collapse

                Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

                Aslamu alaikum umeed hay ap sb khairiat sy hon gy forex trading platform pa Kam krty hoy apko kamyabi darkar hoti ha r kamyabi is sorat ma basil hoti ha jb ap mehnat krty haen r sbr sy Kam laty haen emotions pa control rhkhty haen .r market ma km profit sy ap start la laty haen r ahsata ahsata experience la k bay profit ki yeah barhtt haen .jb hm km profit sy start laty haen to nakami nh hoti r jb loss nh hota to insane kamyab jaldi ho jata ha
                • #98 Collapse

                  Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

                  Assalamu Alaikum dear Forex member with Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahe Honge member bahut hi acchi baat ki aap Logon Ne Kya Hamari kamyabi Ka Rahasya kya hai to main aap logon ko pata nahin Hamesha Kamyab Insan hota hai jo mehnat Karta Hai Kyunki minut Mein Azmat hai aur minut Kisi Ki Vishay Nahin Hoti Jo jitni Jyada mehnat karta hai apne kaam par focus Karta Hai Uska utna Hi Jyada fal Milta hai aur vah kabhi aap ho jata hai use Achcha profit bhi gain Hota Hai
                  • #99 Collapse

                    Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

                    Agar hamen kamyab hona hai to hamen bahut hi jyada mehnat ki jarurat hoti hamen apne business ko achcha banane ke liye uske bare mein Jadu sada information hasil karni chahie aur usko achcha banana chahie aur bahut hi jyada mehnat karne ke bad Ham kamyabi hasil kar sakte hain aise hi Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain hamare liye bahut hi mushkil hoga isliye kam yah bole hai kya bahut jyada mehnat Karen
                    • #100 Collapse

                      Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .. Mehnat hi kamyabi ka raaz hai....Thank you members...
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #101 Collapse

                        Re: Hamari kamyabi Ka raaz..

                        Assalamu Alaikum forex members ummid karti hun kya aap ne bahut acchi baat ki hai yah hamari kamyabi ka Raj mehnat hai Ham jitni jyada mehnat karenge forex main to Ham apna jyada kam yah bol sakte hain mehnat kabhi rahega nahin jaati jitna jyada Ham acche tarike se apna Kam karenge aur working karenge forex mein forex ko jyada se jyada time denge kam per focus karenge quality or quantity ke liye se hamara kam achcha hoga to hamen acchi tarike se kam yah bol sakte hain Koi mistakes nahin hongi hamen jyada se jyada profit hasil ho sakta hai aur ham knowledge bhi game kar sakte hain Ham experience bhi jyada ho sakte Ham best raider bhi ban sakte hain jitna jyada Ham forex mein ghuskar kam karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kamyab Ho jaenge mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota mehnat karne wala insan ko duniya ke kisi bhi Kone mein chala jaaye to jarur kamyab ho jaega mehnat ka phal jarur milta hai jab Ham jyada se jyada forex per mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai jitni jyada Ham forex per minut karenge aur working karenge kam per focus karenge mistakes nahin karenge rules ko follow karke kam karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge

                        اب آن لائن

                        avatar Bawas
                        avatar Qasi
                        avatar Hassi
                        avatar Sadd5
                        Working...
                        X