Learning but with hard working: you will get sure success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning but with hard working: you will get sure success
    hi aziz members umeed hay ap sab theek hongay.
    Learning trading mei behad zaroori hay aur mai kahunga jo mehnat kartay hay nakaam nahi ho sakta wo kabhi b. ap ko chahiye hamesha proper time den trading ko seekhen. jab ap achi learning karen gay proper hard working kay saath hamesha p ne success he hona hay esliye learning pe tawaja do.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning but with hard working: you will get sure success

    Yes hum jitni zyda learning karty hain humein utna hi zyda fida hota ha humein learning krni chy aur humein hardwork kni chy hum mehnt sy kam krna chy aur jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha es ly mehnt aur lahan k sth kam krn achy .yh hamri mehnt pr depend krta ha jitni zyda hum mehnt karein gy hum utny hi zyda kamyab ho sakty hain apni life mein aur tarding mein b .
    • #3 Collapse

      Re: Learning but with hard working: you will get sure success

      achi success chahiye proper learn kro kamyabi hogi hamain market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade karein gay aap ko is ma koch hasil nhe hota ha is liay aap ko is ma maahnat karne cahay hardworking karne cahay is ma leasrning karne caahy jab aap is ma learning kary gay tab he aap ko is ma earning milay ge ya best online business ha
      • #4 Collapse

        Re: Learning but with hard working: you will get sure success

        Yes sure .. jahaan ap learning krty hain .. jitni zeadaa ap seekhain gy ap utna zeada experience hasil krty hain.. to mahnat krain or hardworking k sath ye sb cheezain jb mill jayein to hum kamyab ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning but with hard working: you will get sure success

          Aoa hope u all are fine g dosto hmain kbi b asa nai sochna chaheay k hmary pas knowledge hy to hm kamyab ho jaein gy kamyabi K liye knowledge K sath agr mehnat krein to tb he hm kamyab ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Learning but with hard working: you will get sure success

            definitely Forex trading me job of hardworking karte Hain to ismein aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna aasan ho sakta hai aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein jyada se jyada advantages ko increase karne ke liye consistently hardworking Karen kyunki jab aap hardworking karte hain aur apni learning kaun Chris karte Hain to aap ismein bahut hi acchi results were reduced karne ke liye different important valuable information ko increase kar sakte hain Jo aapke liye bahut jyada helpfull hoti hai aur aapke advantages ko increase karne mein aapke liye jyada se jyada perfect informations forward kar rahi hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Learning but with hard working: you will get sure success

              اصل پيغام ارسال کردہ از: DEEWANGI پيغام ديکھيے
              hi aziz members umeed hay ap sab theek hongay.
              Learning trading mei behad zaroori hay aur mai kahunga jo mehnat kartay hay nakaam nahi ho sakta wo kabhi b. ap ko chahiye hamesha proper time den trading ko seekhen. jab ap achi learning karen gay proper hard working kay saath hamesha p ne success he hona hay esliye learning pe tawaja do.
              doston Pakistan forex business mein agar aap kamyabi hasil karna chahti hai to aapko learning 12 Karke hardworking Karni chahie kyunki hardworking karne se hi kamyabi hasil ho sakti hai aur best quality ki working karne se best benefit hasil hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                Assalam walekum aap sab khairiyat se Honge bilkul Pakistan for form per Jo cake online business hai is Mein learning bahut jyada jaruri hai learning jo hai vah Hamen kamyabi se Ham kanar Karti Hai Jab Humne kisi chij ke bare mein learn Kiya Hoga Sikha Hoga To Hamen usmein kam karne mein utani hi aasani Hogi isliye Hamen chahie ki Hamen Jyada Se Jyada learning sikhe
                • #9 Collapse

                  Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                  Han ji bilkul Hamen mehnat Kaisa 7 Hamen Forex Karol Kabhi follow karna chahie tha ki Hamare experience and knowledge Meri dafa ho jaaye aur Hamari learning Aur unhen Bhi acchi ho aur uske sath mein profit bhi aise log Ham forest ko time nahin Denge uska time nahin Karenge to iski vajah se Hamen loss ka Samna karna padega Hamen chahie kya baat karte Rahen Kyunki Manati kamyabi kara sa hai jo log mehnat Karte Hain To Unka Mukaddar Ban Jaati Hai Hamen Kyunki jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                    assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha learning but with hard work you will get success to aapko Bata de chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai agar hamare learning strong hogi aur ham hard work karenge to hi Ham kamyab honge hard work aur acchi learning ke bagal Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte hamen chahie ki Ham kamyab hone ke liye learning per focus Karen hard work Karen apne kaam par focus karke hi Ham apne karm ki quality ko Bata bana sakte hain hamesha quality work ki hi importance hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                      Assalam walekum assalamu alaikum my dear Forex member I hope aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul aaj ke topic Mein Main aapko batana Chahunga kya kar aapane acchi kamyabi aur acchi earning Hasil karni hai to uske liye aapko bahut jyada mehnat karni padegi Kyunki Jitna Jyada aap acchi learning Karenge utna hi jyada aap acche kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki agar aap success Jaate Hain to use Tally aapko bahut jyada hardworking ki jarurat hai kamkaj itna Jyada aap hardworking Karenge Ki Nahin Jyada acchi aapko kamyabi Milegi To Kya kamyabi Hassan karne ke liye bahut jyada mehnat Karni Patia bahut idhar struggle karni padati hai tab jakar aap kis kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain Pakistan Forex Kaisa business Hai jismein Aap mehnat Ke Siva Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte is mein agar kuch Mumkin Hai To Wasif mehnat the hi Mumkin Hai Kyunki mehnat ke Dariya Insan sab kuch Hasil kar sakta hai thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                        Yes Dirham is market Mein learning karna chahte hain to Humko is market Mein hard work karna hoga tab Hamesha market Mein Kamyab ho sakte hain Agar Hamesha market Mein Achcha kam karne ke liye planning Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda ho sakta hai is market Mein Ham Agar Soch Samajh Kar kam Karte Hain To Ham koshish market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai Jo Tradus market Mein acchi planning Karke kam kar rahi hote hain is market Mein Koi mistake Nahin Karte Boss market Mein Kamyab Ho Jaate Hain sham ko is market Mein Kamyab hone ke liye regular kam karna hota hai aur mistakes per control karna hota hai tab farmers market Mein Koi mistake Nahin karte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                          Dear friend agr hum forex mn successful hona cahty hain tu hum ko kar Forex Mein kam karna hoga Kyunki Jab Ham Forex Ne hardworking hokar kam karte hain experience or knowledge ke sath kam karte hain Apne kam ko complete Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jate Hain Laxmi trading karna Koi Aasan Nahin Hota iske liye bahut hi zyada mehnat learning acche experience or knowledge Ki Hasrat Hoti Hai Jab Bhi Ham Kisi Kaam Mein interest lete hain pure imandari ke sath dilchaspi aur discipline ke sath Apna Kam Karte Hain To usmein Kamyab Ho Jaate Hain isliye main chahie ke Hamesha hardworking bhokar learning ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam Karen Kyunki Jo Log Mohabbat Karte Hain Apne learning ko improve karte hue Forex Mein kam karte hain woh kamyabi Hasil kar lete hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                            learning or hard working bhut zrori ha jab ap apnay kam ko achi trah learn kar k or mehnt kar k karaty hn tu ap us mn tezi se kamyab hotay hn agr ap apnay kam ko axhi trah se learn kar k nhi karty tu ap is mn kabhi bhi kamyab nhi ho skaaty hn jab ap apnay kam ko leran karaty hn or apnay kam mn mehnat karty hn tu ap ka experience level increase hota ha or achay experience se ap kamyabi hasil kar sakaty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning but with hard working: you will get sure success

                              Absolutely Right:
                              If u want success then u will continue learning as well as hardworking because hardworking is the key to success and when u continue learning then ur knowledge keeps growing then u get success with knowledge and experience because nothing is impossible in this world everything is possible with hardworking soo always continue learning and hardworking process if u want success jazakAllah

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X