Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

    dear Forex members agar ham apni Forex trading mein kam kar rahe hote Hain to ismein humko hamesha yahi koshish Karni chahie ke apna jyada se jyada right time ka vate Karen kyon ke dear Forex member Bazooka dham jaldbazi mein kam Karke ismein achcha profit Nahin lete isliye agar ham ismein Apne Sahib waqt Ka intezar Karke aur acche entrypoint se apni trading entry karte Hain to is mein hamen bahut hi achcha profit mil sakta hai bhaiya Forex member hamesha koshish karte rahen ki ismein Apne right time ke upar apni trading Tarah aur ismein achcha profit hasil Karen
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

      right time to upper right decision making karne wale log hamesha Forex ki market ke andar kamyabi hasil karna shuru kar dete Hain agar aap logon ne bhi decision-making karne mein bahut jyada important role play kiya hai aur acche tarike se decision-making Ki hai to aapke liye kam karna aasan ho jaega aapki profitability increase hona shuru ho jayegi is market ke andar Ham logon ke liye hardworking karna bahut important hota hai jaise jaise ham log market ko samajh Rahe hote hain aur Hamara understanding level improve ho raha hota hai tumhari profitability bhi increase hona shuru ho jaati hai aap log aise hi consistant tarike se kam karna shuru karne aapko cprofit yahan per ho jaega
      • #78 Collapse

        Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

        Forest members Forex per Sahi Waqt Ka Intezar karna chahie tab hi aap se hi signal milane per apni trade Mein profit Hasil kar sakte hain Kamyab aur secure trading ke liye Soch samajhkar aur focus ke sath trading ki Jaaye tabhi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai aur apni trading ko profit Mein close karne ke liye aapko Sahi proper signal Ka Intezar karte hue trade Karni chahie
        • #79 Collapse

          Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

          assalamu alaikum forest member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai ki sahi waqt ka intezar Karen Kat karne ke liye agar aapke lagana chahte Hain to uske liye jaruri hai kya aap sahi waqt ka intezar Kiya Karen kyunki agar aap sahi waqt ka intezar karke trading karte hain to ismein aapka fayda hota hai ki aap jab trade lagate Hain to aap fauran aapki trade profit mein a jaati hai jab aap sahi waqt per Kate nahin lagate aap apni entry sahi nahin karte to aap loss mein Hi start karte hain aur jab loss badhta jata hai to fir aapke liye nuksan hota jata hai isliye aapko chahie ki aap sahi waqt ka vate Kiya Karen Jo lagane ka sahi waqt Ho uchit waqt per aapko tel lagane chahie aur jawab sahi waqt Patel lagaenge tabhi aap yantri acchi hogi aur aap achcha profit hasil kar sakenge aur last se bus sakenge
          • #80 Collapse

            Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

            Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul hamen trade lagane k liye sahi waqt ka intizar karna chahye ager hum ko profitable tread lagani ha to hamen market ko analyse karna ho ga or sahi waqt ka intizar karna hoga
            • #81 Collapse

              Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

              Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ham ko good profit hasil karna hai to phir ham ko sahi waqat ka wait karna ho ga takay ham ko acha profit hasil ho jab market ki position sahi na ho to phir ham ko trading nahi laganii chaiey aur sahi waqat ka wait karna chahiey aur jab market sahi ja rahi ho to phir bad main trading lagani chahiey.....................
              • #82 Collapse

                Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

                Assalamu Alaikum ji Hamen Forex Mein Ek Sahi Waqt Ka Intezar Karna chahie Hamen Kabhi bhi is mein jaldbazi mein trading Nahin Karni chahie Kyunki jaldbazi se Hamesha nuksan hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex main market ko analyse Karen Uske bad hi Ham ismein kam Karen Is Tarah Se Hi Ham Forex Mein Ek Kamyab trader Ban sakte hain Agar Ham Forex mein jaldbazi Karenge To Ham isase nuksan uthaenge isiliye Hamen Kabhi bich Mein jaldbaji Nahin Karni chahie bal ke Sabr ke sath Hi Kam karna chahie aur hamesha market ko analyse kr he trade krny wala es main kamyabi hasil krta hai
                https://t.me/pump_upp
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #83 Collapse

                  Re: Sahi waqt ka intazar karen trade kay liye

                  Ji han ka Forex trading Mein Hamen Sahi Waqt Ka Intezar Karna chahie Kyunki Sahi Waqt aaega To Ham trading Karke Thodi profit Hasil Karenge jald wale nuksan hai isliye Hamen jaldbaji Nahin karne chahie balke Sahi Waqt Ka Intezar Karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X