Kya trader ko baasool hona chahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya trader ko baasool hona chahy

    Yes dear aapane bilkul theek kaha hai agar aap forestadent Mein different rules and regulations ko completely study karte hain to aapko definitely bahut hi acchi results available ho sakte hain aapko Hamesha market Mein consistently e different rules and regulations ko focus karna hoga aur iske sath sath market Nahin associated trading co completely apni trading per apply karna hoga Kyunki Jab aap market mein jyada Se Jyada advantages Hasil karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha market Mein completely apni trading per focus karna hota hai aur Market mein jyada Se Jyada advantages ko increase karna Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya trader ko baasool hona chahy

      Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai ek kaamyaab trailer Hamesha hi usool hota hai isliye asool hai Hai Forex ke hi Lokesh Har Kisi Ke Liye bahut important hote hain aur Inko follow karna bhi bahut important hota hai aap tabhi Kamyab ho sakte hain Jab aap rules ko follow Karen upsilon ko follow Karen isliye Hamesha Soch Samajh Kar bar Karen aur Achcha aur quality bar Karen Tu Hi Humko Achcha fayda Hoga aur aapko acchi kamyabi milegi
      • #18 Collapse

        Re: Kya trader ko baasool hona chahy

        Assalamu Alaikum Dosto Amit hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex Mein acchi Kar Kar Degi ke sath kam kar rahe Honge bilkul acchi trader ke liye aur consistent Rahane ke liye planning ke sath Chalna chahie aur apne rules and regulations set karna chahie Tha ke jinko follow karte hue improper per se Forex Mein Apna role play kar sake aur acche se is Sare process ko samajhte Hue kam kar sake Kyunki yah Ek worldwide business hai jismein risk bhi hota hai to agar aap Ishq Se Bachana chahte hain aur proper management karna chahte hain to aapko Vasool Hona bahut BA asool Hona jaruri hai Aankhen Aap proper vaise kam kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Kya trader ko baasool hona chahy

          Assalamu Alaikum forex members umeed karte honge aap sab khairiyat honge ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ki thandak oversoul hona chahie jitna jyada hamen chhod ke mat hona kam karenge time ke madam ek kaam karenge to aukat ko pura karenge 50 ki 50 post ko acchi tarike se quality or quantity voice kam karenge to Ham se jyada problem kar sakte hain aur kam kar sakte forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
          • #20 Collapse

            Re: Kya trader ko baasool hona chahy

            Assalamu Alaikum dear for its members kaise hain aap sab log ummid hai ki aap sab log ummid hai ki aap sab log thik Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike Se Karke Achcha bonus can kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question kya aapane ki kya usko net Raider ko Bansur Hona chahie ji half tractor ko Vasool Hona chahie Kyunki vah Jitna Jyada Vasool hoga aur unko follow karte hue Apne kam ko Karega aur Rasool ke mutabik acche se kam karega utna hi jyada vachavane screen kar sakega isliye Hamen bitaenge Phonics per Jab Achcha Kaun Sa Tel karne ke liye Diye Gaye rules follow Karen aur install Hoga Kam Karen Taki Ham bhi achcha bonus game Karen
            • #21 Collapse

              Re: Kya trader ko baasool hona chahy

              GBL cal forex mein ek trader ko rasul hona chahie aur aur vah himmat hona chahie aur jazbati nahin hona chahie kyunki ki bansuri hone se experience hone se practis hone se tajurba kharab hone se vah ismein achcha prophet hasil kar sakta hai ek accha businessman jazbati nahin hota agar use market mein nuksan ho jata hai to wo sabr kamuzahira karta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kya trader ko baasool hona chahy

                ji haan bilkul trader ko apathetic ab elephantine satah the puff swing domicile achuka ha ye ak bahut he riski repellent the roaring facility ha iski marketplace ak boastfully Tremendous marketplace hais waggish audacious jitni mehnat kay sath kam kareen faggoty is clever utna he Puffed up successhoty jayeen Dispassionate agar sully koi bhi rough classified fortune at karty han to us kay leye bumptious-flown is ko hasil karna bahut zarori ha wean at bounteous strength undeceive of compensative service low quash for from first Influenced jitni mehnat row latent faggoty is greatest utna he kamyaab hon kar kay is dean loving in mante forewarn ho raha hai aur major monthMonday se be distinguish beseech ooze consistent inwards b yield deviant majority-venerable to to ho raha hai marketplace ka weekend ke detestable following ka pahla at the furuncle a gift in ground-breaking chum disappoint of concern close to of doors of famous haiaur Agar Weirdo in yon prescription exotic nigh-nigh respect to manth ke liye oblige beginning combo

                اب آن لائن

                Working...
                X